18.12.2010 17:54
просмотров 4490 50

Герои в стиле СП
Доделанная версия

ещё bash от Мастер-Стрел

Комментарии
21 / 21.12.2010 16:04 / Мастер-Стрел [9] ?
Цитата: DArk_pRo_Xom
УГшно...угешно
ты так говоришь только потому что ты мой враг...
22 / 21.12.2010 22:22 / Histler [11] ?
прикольно  
23 / 21.12.2010 22:23 / Histler [11] ?
на место мага можно было бы и картмана пихнуть) как раз пузо было бы..
24 / 21.12.2010 22:46 / Nikolay1994 [10] ?
нормально
надо еще женщин сделать
25 / 22.12.2010 07:02 / Night_chempion [13] ?
геро(!)И(!)  в стиле СП, а на деле дешёвый пиар неудачника мастера-стрел.
26 / 22.12.2010 07:07 / Фартаэль [15] ?
для Мастер-стрел:
Знаешь, ты похоже слишком увлечён виртом, раз уже врагов олицетворяешь себе, да и разве враг человек, который пишет правду? Ну вот скажи, на кой хрен тебе понадобилось делать этот баш? Мульт, на тему которого ты сварганил картинки полное говно, он ничего в себе не несёт кроме тупого бреда, и мне очень жаль, что этот мульт вообще разрешён к показу, по крайней мере в России. Ну а раз твоя работа связана с данным сомнительным мультом, значит она ничуть не лучше. И тут я соглашусь с ГЕЙзерихом.
27 / 22.12.2010 09:27 / SemMag [10] ?
Фартаэль, на мульт не гони! Если он тебе непонятен это не значит, что мульт становится УГ! Баш классный! Зачет.
28 / 22.12.2010 10:50 / _AmBeR_ [6] ?
идея прикольная но исполнение авно
имхо..
29 / 22.12.2010 11:44 / YuraG [15] ?
+
а мне нравиться ))... весёленько так
30 / 22.12.2010 13:34 / -_Сохатый_- [10] ?
УГ. Неудачный пиАр.  
31 / 22.12.2010 15:49 / NickPoni [8] ?
Неплохо
32 / 22.12.2010 15:58 / Мастер-Стрел [9] ?
Сохатый тоже враг...
33 / 22.12.2010 17:04 / Локутос [7] ?
Мастер-Стрел,  запасись листами "Врогофф", ибо в ГВД есть много людей, не очнеь любящих этот мульт...

Прыкона сытавлу пылюсЪ
34 / 23.12.2010 08:56 / Фартаэль [15] ?
SemMag, мне не понятно как такое говнище могут по телевизору показывать!
Мастер-Стрел, с чего ты взял, что человек который написал в коментарии "УГ" твой враг?
35 / 23.12.2010 16:31 / МаксимуМС [11] ?
Гм... а что такое "СП"? Я думал что автор сам рисовал без использования посторонних сериалов.
Жду ответа в личку или тут про "СП" ( гуглить влом)
36 / 23.12.2010 16:40 / Фартаэль [15] ?
МаксимуМС, СП - это неграмотная аббревиатура South Park (Южный парк). Хотя отсутствие грамотности не удивляет, раз человек повёрнут на таком бреде.
37 / 23.12.2010 16:46 / МаксимуМС [11] ?
Цитата: Фартаэль
СП - это неграмотная аббревиатура South Park (Южный парк). Хотя отсутствие грамотности не удивляет, раз человек повёрнут на таком бреде.
Я всётаки загуглил. Выбило на картинку с какими то мультяшными ушлёпками. После просмотра чуть не офигел - шутки высосанные из пальца, унылые отрисовки персонажей и как я уже написал выше - УГ юмор.
Видимо создатели, аниматоры и прочий stuff сего унылого мультика South Park были родственниками Петросяна.
Так же не поленился и прочитал статью в Луркморье.
38 / 23.12.2010 22:47 / DArk_pRo_Xom [11] ?
Мастер-Стрел,
Прислушайся к своим врагам,в отличие от друзей они скажут правду...
39 / 23.12.2010 22:58 / Железный_Джо [10] ?
Я тут заметил, что начался срач на тему самого мульта. Так вот лично мне он нисколько не нравится, хотя я считаю, что вполне себе неплох. Кстатим говоря, хотелось бы узнать, какой юмор любят люди, не любящие такой.
40 / 23.12.2010 23:00 / Железный_Джо [10] ?
А ведь три креатива назад аффтар жжок напалмом.