«1... 23456 »
01.01.2011 00:00
 1 просмотров  9322  31

С Новым годом!

Уважаемые герои!


Время летит, как ветер: подошёл к концу 2010 год и наступил год 2011. И пусть кто то-то его уже встретил, а до кого-то он ещё не дошёл... но у нас, в Героях Войны и Денег, Новый год только что наступил.


Со всех сторон слышится звон бокалов, взрывы хлопушек и новогодние поздравления. Но Новый год - время не только праздника. Это ещё и время подведения итогов.

Читать дальше →
09.08.2010 06:00
 47 просмотров  126507  58

С днём рождения, Хомяк!

Автор: Elennare


Итак, сегодня речь пойдёт о хомячках. Вернее, о Хомячке, таком большом, пушистом, с очаровательным взглядом и милыми зубками. Да-да, о том самом, который уже долгое время навещает Империю, приводя в ужас только-только зарегистрировавшихся игроков и нервируя многомудрых хаев.

Наверняка многие знают о его существовании, и часть этих многих знает историю его появления. Но я всё же начну сначала.

Давным-давно множество героев ожидало миллионный бой. Точнее, стомиллионный. И вот, наступил этот юбилейный момент – девятого августа 2009 года, примерно в полдень (первый комментарий о Хоме датирован 12:21:58) Великий и Щекастый явился в Империю. Его тяжёлая поступь прозвучала в совместной охоте героев седьмого уровня – некроманта Twister84 и тёмного эльфа Vaspetatel против тысячи ополченцев.

Читать дальше →
09.05.2010 07:15
 0 просмотров  6427  11

С днем Победы!

Сегодня мы вспоминаем тех, кто когда-то в далекие годы, отстоял для нас нашу Родину и нашу свободу. Вспоминаем их подвиг, их отвагу, огонь их сердец, что навсегда будет с нами. Их подвиг не забудется, мы, как и будущие поколения, будем вечно хранить о нем память. И возлагая цветы на могилы тех, кто отдал самое дорогое, что у них было – жизнь, во имя великой победы, мы должны понимать – они делали это для нас!

Так пусть память о них всегда живет в наших сердцах!

Слава Героям! Слава!


В этот великий праздник мы хотим пожелать всем мира и чистого неба над головой, чтобы никто из нас, наших детей и родных, никогда не ощутил по настоящему что такое «война». Чтобы наши дети и внуки жили в мире, чтобы они строили, создавали, любили, чтобы гордились своей Родиной и своей доблестной историей.

С днем Победы!

08.03.2010 00:00
 0 просмотров  6040  13

День прекрасной половины ГВД

Приветствуем прекрасных дам, повелительниц наших сердец.


В этот замечательный весенний день нам наконец не нужно искать повод, чтобы высказать все те теплые чувства, которые мы испытываем к вам. Прекрасные и умелые воительницы, приятные собеседницы и просто замечательные девушки – без вас этот маленький мир под названием "Герои войны и денег" не был бы полноценным. Вы такие разные и интересные, что пытаться выразить это словами невозможно.

Вы вносите порядок и покой в наши безбашенные головы. Вы помогаете не облениться, идти вперед к новым целям и горизонтам. Ради возлюбленной мужчина рад и готов пройти через все испытания и достать луну с небес или исполнить любой другой каприз.

Читать дальше →
01.03.2010 00:00
 0 просмотров  12706  27

Героям войны и денег 3 года!

Уважаемые герои!

Сегодня у нас замечательный день - нашей любимой игре "Герои войны и денег" - три года!!! Время летит удивительно быстро: кажется, еще только вчера мы зарегистрировались в ГВД, еще только вчера делали первые шаги в виртуальном мире... А вот уже три года. За эти три года многое промелькнуло перед глазами: войны, ивенты, улучшения и многие другие события игрового мира. Но куда важнее то, что за эти три года мы нашли себе новых друзей, мы познакомились с замечательными людьми и с удовольствием проводили свое время.

Читать дальше →
04.02.2010 11:00
 0 просмотров  10052  62

HWM Daily ровно год!

Дорогие читатели! Сегодня важный день для нас. Мы отмечаем наш День Рождения – ровно год назад наша газета, HWM Daily, начала свою работу. Многое случилось за этот год, и обо всем мы старались написать максимально подробно и объективно. Мы освещали войны и другие события, беседовали с администрацией, проводили конкурсы... Мы пытались донести до вас самую интересную и полезную информацию.


Да, далеко не всё шло гладко. Да, далеко не всё получалось так, как было запланировано. Да, многое ещё нужно сделать...

Читать дальше →
01.01.2010 00:00
 0 просмотров  8183  28

С Новым годом!

Уважаемые герои!


Волшебство на пороге, оно уже в сердце каждого из нас – начинается Новый год. Это светлый праздник: праздник подведения итогов и праздник ожидания чудес. Когда бьют куранты, мы поздравляем друг друга, желаем в наступающем году самого лучшего и, конечно же, подводим итоги.


А ведь нам есть что вспомнить, уважаемые герои. Почти год мы, журналисты HWM Daily, работаем для вас, стараясь освещать наиболее значимые события в мире ГВД. Уже год мы пишем статьи, берем интервью, проводим опросы и устраиваем конкурсы. Мы дарим вам частичку своей души, мы всем сердцем хотим, чтобы наша игра стала еще лучше.

Читать дальше →
26.11.2009 09:04
 1 просмотров  16678  33

Победа в "Народном голосовании" "Премии Рунета"!

Редакция HWM Daily поздравляет всех игроков, а также наших администраторов с победой в "Народном голосовании" "Премии Рунета"!


Тройка лидеров "Народного голосования" и количество набранных голосов:

"Герои войны и денег" - 224 034

"11х11" - 190 279

"Perfect World" - 183 112


Мы долго и упорно шли к этой победе. Многие из нас поначалу относились к этой премии абсолютно равнодушно. Ленивое голосование кучки активистов, соперник, дышащий в затылок, никаких конкретных обещаний со стороны администрации… Эта премия воспринималась, как некая забава, не более.

Читать дальше →
09.08.2009 13:07
 0 просмотров  11797  28

Юбилейный бой

Сегодня случилось, без преувеличения, очень важное событие в истории нашего молодого проекта. Сегодня состоялся стомиллионный бой!

Читать дальше →
09.05.2009 08:10
 0 просмотров  6328  22

С днем Великой Победы!

Редакция HWM Daily поздравляет всех игроков с праздником Победы!


Это воистину великий праздник. Праздник наших отцов, дедов и прадедов. Праздник тех, кто защищал свою Родину, праздник тех, кто считает себя патриотом. Потому что без патриотизма и самопожертвования не было бы этой Великой Победы. А значит и не было и нас с вами!


Мы скорбим о тех, кто не вернулся. Они сложили свои жизни во имя великой цели - во имя свободы. И ради свободы своего народа и своей Родины они шли в каждый бой как в последний. И наверно именно поэтому победили!

Читать дальше →
«1... 23456 »