05.01.2015 18:30
 0 просмотров  12481  54

Герой года 2014. Результаты




Завершился народный конкурс Герой года 2014, где игроки выбирали лучших игроков по итогам 2014-го года!

Основное соревнование происходило вокруг главной номинации Герой года, получить которую хотел каждый. Итак, пришло время узнать победителя:



Героем года 2014 становится персонаж Гектор! И это еще не всё: он также получает победы в номинациях Лучший игроман и Рекордсмен года!

Наверное, не осталось ни одного игрока, который не слыхал, кто такой Гектор, для которого, в свою очередь, 2014-ый год оказался весьма насыщенным всевозможными событиями!

В 2014-ый год Гектор входит как топ 1 персонаж Империи. Уже в начале года Гектор становится обладателем 11-го уровня ГР, а затем берет 12-ую умелку гнома. Следом за этим практически моментально получает 11-ую умелку ТЭ (середина февраля) и еще через месяц получает свое 5-ое по счету максимальное умение фракции (ТЭ). Следующей целью становится умение некроманта, достижение которой прерывается блокировкой персонажа. В результате неактивности, вызванной блокировкой, Гектор теряет первенство в топе...

Сама блокировка была окружена массой слухов, которые развеялись комментарием шерифа, а позже и самим Гектором. Блокировка была формальной за «провокацию флуда», а последующая неактивность персонажа была проявлением гражданской позиции. Возвращение Гектора к игре происходит в середине ноября с заявлением, что «в игре сейчас действительно введена цензура и можно смело играть и общаться комфортно на форуме».

После возвращения из блока Гектор получает 6-ое максимальное умение фракции (некромант) и переходит на покорение вершины за варвара. В завершении года он участвует в конкурсе от радио «Убей топа, получи конфету» в качестве топ-игрока, где помогает разыгрывать новогодние сладости!

На данный момент на счету Гектора свыше 55 000 проведенных боев, 6 максимальных умений фракции, 850 различных достижений в турнирах и 656 рекордов охотника, также он входит в 10-ку лучших воров Империи!



Полный список победителей конкурса в различных номинациях:


1. Герой года - Гектор

2. Лучший форумчанин - Фартовая

3. Лучший тролль - SpiritHorse

4. Лучший смотритель форума - Интеллигентка

5. Лучший смотритель чата - aksa123

6. Лучший хранитель игры - Lexa

7. Лучший RJ - __DestroyeR__*

8. Лучший журналист - Морелло

9. Лучший блогер - Crag_Hack

10. Лучший творец - ali-Hazard

11. Злодей года - Crag_Hack

12. Лучший игроман - Гектор

13. Рекордсмен года - Гектор

14. Лучший игрок PvP - Физя


* Мирий решил отказаться от участия в соревновании в пользу остальных RJ`ев.



метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 05.01.2015 21:14 / Ментяра-котяра [11] ?
Цитата: Малышан
4 и 14 полный бред)
Насчёт "4" согласен, инти - самый бесполезный из ныне работающих смотров, Трояк больше заслуживает данную номинацию.

14, может быть, достойный, по скиллу надо судить, а не поп постам на форуме.
22 / 05.01.2015 21:17 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: Slingar
То есть ты никого не просил за себя голосовать?
За себя голосовать я никого не просил.
23 / 05.01.2015 21:17 / Вальтурияя [15] ?
Цитата: Smec
За голос за гектора по 10к обещали
все куплено
Ну вот... не мог раньше сказать? XD Могла же заработать  
24 / 05.01.2015 21:24 / Физя [19] ?
ali-Hazard,
Цитата: ali-Hazard
За себя голосовать я никого не просил.
вы жалкий лгун
http://daily.heroeswm.ru/n/daily_news_Competitions
25 / 05.01.2015 21:24 / Slingar [16] ?
Цитата: ali-Hazard
За себя голосовать я никого не просил.
у меня другая инфа есть... ну да ладно
26 / 05.01.2015 21:35 / ali-Hazard [14] ?
Физя, не гоже бросаться пустыми словами. В моем ролике ни слова "голосуйте за меня". Даже в словах Морелло нет упоминания "голосуйте за него".
Это, наверное, на радости за достижение "Лучший ПВПшник года" вы несколько невнимательны, бывает  :1133:
27 / 05.01.2015 21:37 / Nightmare Alice [15] ?
ali-Hazard, То есть получить достижение просто? оказывается просто надо запулить рассылку по клану, от оно как.. а я думала тут типа лучших выбирали
28 / 05.01.2015 21:49 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: Nightmare
То есть получить достижение просто?
конечно просто. Процитирую Ксабата (примерно) - "Просмотрел 50 гигов ради 5 минут ролика".
29 / 05.01.2015 21:52 / Самаэль [15] ?
Та ну,какой Гектор номер 1...Все куплено
30 / 05.01.2015 21:57 / _SVAROG_ [15] ?
Осталось и гектору выдать шестой айфон  
31 / 05.01.2015 22:34 / Кассиэль [15] ?
Тема политики, гражданских позиций и т.п. закрыта!
32 / 05.01.2015 22:40 / Slingar [16] ?
Кассиэль, ну хоть подкупы можно обсуждать)
33 / 06.01.2015 00:02 / Джо [13] ?
Цитата: ali-Hazard

Nightmare Alice, Джо, Хвоюшка, кто набрал больше голосов, того и тапки. Что мешало всем сторонникам/поклонникам голосовать?
Та дело не в поклонниках. Я свой голос отдал за того, кого посчитал достойным. Дело в том, что выбрали "лучшим" человека, который в эфирах то не был толком. Балабола, истеричку, нытика вечно находящего отговорки чтоб выйти в эфир. Это лучший рджей? тьфу,я с тем же успехом мог сделать рассылку по молоту, и стать лучшим хранителем?
Смотрели бы кого обьявляете "лучшим",хотябы  по критерию эфирного времени (нет,не кто наэфирил больше, а,например, кто выходил в эфир хотяб 20 *(любое другое число)  часов за год)
34 / 06.01.2015 00:14 / Инсайдер [12] ?
Вы RJ не когда не меняетесь походу) гадили друг другу и грызлись всегда) ток обычно любите оскорблять человека в скайпе а тут гляжу прям в коменты вылезли)

Хотя не спорю, Скай лучшая находка геройского радио за все время его существования и хоть я был и не сначала радио но слушал эфиры почти всех в записи.
35 / 06.01.2015 00:15 / Физя [19] ?
а мне ленинсбек нравится
с ним можно в скайпе побазарить даже когда он в эфире
36 / 06.01.2015 07:35 / Хвоюшка [17] ?
Инсайдер, ты б определился так ВЫ какашки или не спорю:) какое то время ты тоже был частью радио,и тоже далеко не святой,так что в следущий раз,когда захотите выкнуть-советую к зеркалу подойти и хорошо присмотреться:)
37 / 06.01.2015 08:41 / SkyFlaer [7] ?
Инсайдер, а я за тебя голосовал
38 / 06.01.2015 12:45 / ex-or [15] ?
4. Лучший смотритель форума - Интеллигентка


ухахахах лол :)
39 / 06.01.2015 12:58 / ex-or [15] ?
Цитата: Ментяра-котяра
Насчёт "4" согласен, инти - самый бесполезный из ныне работающих смотров, Трояк больше заслуживает данную номинацию.

ну почему же , она нужна , чтобы подтирать за котиками - чтобы кто то другой не забанил , всем бан - а своими удалит втихаря и лапкой закопает :)
40 / 06.01.2015 13:15 / Карнедж [11] ?
Цитата: Ментяра-котяра
1. Герой года - Гектор
2. Лучший форумчанин - Фартовая
3. Лучший тролль - SpiritHorse
4. Лучший смотритель форума - Интеллигентка
7. Лучший RJ - __DestroyeR__*
10. Лучший творец - ali-Hazard
11. Злодей года - Crag_Hack
14. Лучший игрок PvP - Физя

1. Герой года ушел в блок за провокацию флуда в протоколе, олицетворение настоящего героизма :)
2. Кто нибудь видел, чтобы Фартовая создавала хоть одну тему с размышлениями? Я - нет.
3. Спирс тролль? Не, не слышал