11.08.2013 22:53
 0 просмотров  4279  53

Заместитель главы клана Any Key решила съездить на море...

...а в это время взломали её персонажа.

Хронология событий:

1. 11-08-13 16:45: Взято 2000000 золота со счета клана #5197: на арты.

2. Закупили на эти деньги раритеты:
11-08-13 17:15: Куплен предмет "Щит демона-воина" [100/100] за 750000 золота у grandemajestic - лот #59335230
11-08-13 17:15: Куплен предмет "Щит паладина" [100/100] за 550000 золота у Tanec76 - лот #59314221
.

3. Скинули их на мульта-соклана:
11-08-13 17:17: Передано 1 Золото для Бопувка, доп. комиссия 1: щиты на продажу
11-08-13 17:17: Передан предмет 'Щит паладина' [100/100] для Бопувка
11-08-13 17:17: Передан предмет 'Щит демона-воина' [100/100] для Бопувка
11-08-13 16:45: Передано 100000 Золото для Бопувка, доп. комиссия 1000: на развитие клана
.

4. Дограбили казну под ноль:
11-08-13 20:00: Взято 1582321 золота со счета клана.


5.Заявление от соклана в ПЗ.


Итог для персонажа Alina:
Комментарии
« 123
41 / 12.08.2013 20:41 / Паук-призрак [13] ?
Верит кто или нет, а, хоть и утверждается, что произошёл взлом во время отъезда на море, блок всё равно выдан за продажу перса. И вывод такой откуда-то должен был взяться.

Может, знали, что ей не на что ехать на море, и не могли понять, откуда же она взяла деньги? И тут - опа... и всё сошлось - билет она купила на зелёные с продажи перса.

Кхм. Ну, в любом случае интересно было бы узнать, чем это всё закончится =)
42 / 12.08.2013 20:47 / Курчавая [16] ?
Цитата: Паук-призрак
Может, знали, что ей не на что ехать на море
ахахаха)))

смешно, но неправдоподобно - Алина донатила не плохо

я не начьей стороне, да и не моё это дело.
Но, тема интересная.
Аникейцы странно что так заступаются - продала она или нет, не суть - клан то продинамила на немаленькую сумму.

PS:
хотя почему заступаются понятно - она ж вернётся, будет что показать. Смотри как мы за тебя заступались.

и никому не удивляет, что Бубочку разблокали, а Алину нет. Значит....
ну, минимум это значит, что Алина в курсе всех этих движух с голдой и рарами, а выводы уж делайте сами
43 / 12.08.2013 20:50 / Курчавая [16] ?
Цитата: Феррара
Мало ли, кто там где состоял
железная логика))
Рафик не виновный и мы его решили отправить на принудительное лечение в Монте-Карло (с) Камеди-Клаб
44 / 12.08.2013 20:57 / Dron-E [20] ?
Цитата: Dron-E
"Заместитель клана" - это интересное выражение

так и не поправили, человек может быть заместителем главы, но никак не целого клана... Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход....
хотя кто их знает этих эникеев,-) мб она и за весь клан играла сразу  
45 / 12.08.2013 21:16 / ex-or [12] ?
Цитата: Dron-E
мб она и за весь клан играла сразу
на море гастеров нашла и усадила за ноутбуки ? :))
46 / 13.08.2013 13:16 / Паук-призрак [13] ?
Цитата: Курчавая
ахахаха)))

смешно, но неправдоподобно - Алина донатила не плохо

Ну вот, как раз всё сдонатила (чтобы потом вернуть деньги с продажи, это ж так удобно - пофанился и получил обратно деньги!), они там, видать, по ежемесячным доходам посчитали и учли все вероятности...)

Лан, Петросян mode off)

Цитата: Курчавая
ну, минимум это значит, что Алина в курсе всех этих движух с голдой и рарами, а выводы уж делайте сами

Ну или она всё её на море и интернет дорогой)
47 / 13.08.2013 13:35 / nargiK [10] ?
Цитата: Геофизик
я вот верю, что там продажа перса была. Ибо Сурвилурги всем надоели, многие забросывают игру, я тоже
Сурвилурги и Эникей не коррелируют никак, если чё.

Цитата: Smec
новость ни о чем
таких блоков как грязи
главное чтобы разблока не было за попытку продажи
мусор - это такие комменты как твой.
48 / 13.08.2013 17:06 / Фел [18] ?
Если она была на море и не о чем не знала...
А потерять можно перса только если им были какие-то действия сделаны (переход по РВС), то значит была передача пароля?
Ну или попытка зайти "с моря" неудачная...

Я бы, если узнал кто так делает, руки переломал бы так, что не то что на клаву нажать, но и ложку держать больше не смог бы.
49 / 14.08.2013 01:04 / Dark [10] ?
Если уж Толгара взломали, то о чем речь?
Смысл донатору продавать перса?
Ведь стоимость перса копеечная по сравнению со вложенными деньгами.
50 / 14.08.2013 08:52 / Фиго [16] ?
покажите фотки с моря.
все эти взломы и продажи - скукота и отстой.
51 / 16.08.2013 19:05 / Смутновзор [11] ?
я наверное чего-то не понимаю, но почему перс, которому передали раро-арты разблокирован и отделался штрафом?? Этож распил века!
52 / 17.08.2013 11:18 / ex-or [12] ?
Цитата: Смутновзор
но почему перс, которому передали раро-арты разблокирован и отделался штрафом??
потому что также будет и с алиной :))
53 / 20.08.2013 15:09 / Proffmaks [10] ?
Муль сам себя в клан взял,алину взломали.типичны аникей
« 123