25.12.2009 15:00
 0 просмотров  19549  75

Новогодний конкурс "Снегурочка 2010".

Уважаемые ребятишки, мальчики и, особенно, девочки!


Доброй традицией стала встреча молодого года и проводы старого года вместе со мной и моей помощницей, Снегурочкой. Также мне хочется провести и этот год. Но всякая традиция может стать чуть-чуть иной, чтобы праздник не становился рутиной. Именно поэтому в этом году я хочу попробовать провести конкурс на лучшую помощницу Деда Мороза из числа прекрасных дам мира Героев Войны и Денег. Пусть в эти праздники для Вас мир будет на первом месте.


Любая девушка может подать заявку на участие в этом состязании на почетный и ответственный титул "Снегурочка 2010". Для этого необходимо отправить нам в соответствующем разделе заполненную анкету, где нужно ответить на несколько вопросов и выложить подходящий вариант картинки-аватара для Снегурочки.

Прошу высылать заявки на участие в состязании с 18:00 25 декабря по 23:59 29 декабря 2009 года.


После завершения приема заявок на участие будет проведено открытое голосование читателей за лучшую претендентку с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Читатели смогут оценить ответы претенденток на краткую анкету и предоставленный аватар. Обращаю Ваше внимание, что голосовать можно не более чем за три понравившиеся кандидатуры.


Победительница получит награду из рук Дедушки Мороза и почетное право примерить шубку настоящей снегурочки, т.е. стать настоящей снегурочкой на время новогодних праздников. Это не означает, что о себе самой придется забыть. Быть Снегурочкой и помогать Деду Морозу разгребать почту, зажигать елки и раздавать подарки или на пару часов снять волшебное одеяние и распить с любимым бокал игристого вина - выбор будет только за Вами.


После завершения новогодних празднеств редакция Дейли возьмет интервью у народной избранницы и мы узнаем - каково это быть Снегурочкой?


С наступающими праздниками! Мира и любви, пусть никто не унесет в своем сердце печаль в новый год.


Начало публикации присланных анкет.


Началась публикация анкет участниц конкурса. Однако голосование пройдёт именно тогда, когда это и задумывалось, т.е. с 00:00 30 декабря по 18:00 31 декабря 2009 года. Ну а пока у Вас есть возможность просто прочитать анкеты и, быть может, взять парочку понравившихся анкет себе на заметку. )

Анкет пришло на конкурс очень много. Не только от Снегурочек, но, к моему большому удивлению, и от Снегуров. Поэтому анкеты будут выкладываться постепенно, проходя строгую проверку. Будьте терпеливы.


По любым возникшим вопросам обращайтесь к моему помощнику.

метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 29.12.2009 06:05 / strANGELive [11] ?
накосячили. Две последние снегурочки под одним номером ))
/38/


при переходе к анкете последней из них, кидает на первую (из 38-ых, разумеется ))
вручную выставление 39-ти кидает на общий список.
42 / 29.12.2009 06:09 / strANGELive [11] ?
45+
с появлением 39-ой снегурки последняя строчка стала неактуальной.

но 38-ых, всё же, две :D

Ответ редакции:

System_S: Спасибо, исправили.
43 / 29.12.2009 10:52 / -zARHANGELz- [9] ?
а где вы анкеты все просматриваете?

Ответ редакции:

System_S: http://daily.heroeswm.ru/snow-maiden-2010
xo4yxa: или так http://daily.heroeswm.ru/snow-maiden-2010?gal
44 / 29.12.2009 14:43 / kust [13] ?
45 / 29.12.2009 14:52 / Demka [14] ?
А в отдельном разделе анкеты снегуров покажите? Думаю, там были забавные.

Ответ редакции:

System_S: Большинство ответило почти так же, как и по ссылке выше. \"Да-да-да-нет-я Петя и я крут\"  )
46 / 29.12.2009 15:09 / 123Valerik123 [2] ?
с какого уровня можно Деду Морозу писать???

Ответ редакции:

System_S: По разному. Дедушка ставит фильтр в зависимости от занятости. )
47 / 29.12.2009 23:04 / Heldstein [14] ?
Цитата: 123Valerik123
с какого уровня можно Деду Морозу писать???
с четырнадцатого. Даже несмотря на то, что дед однажды обещал поставить фильтр до 17 с гаком, письмо мое с пожеланием миру - мира, а мне - велосипед, ушло вполне в 16 с небольшим...
Качайся короче...
П.С. А дед таки жлоб, ни велосипеда, ни мира во всем мире не подарил..%)
48 / 29.12.2009 23:37 / Asvalta [9] ?
Цитата: Heldstein
мира во всем мире не подарил..%)
Хочешь мира - готовься к войне ©
Хоть бы и с королевством...
49 / 30.12.2009 00:02 / Asvalta [9] ?
и таки где плюсики? Как голосоватьть? о_О
50 / 30.12.2009 00:13 / Гриффиня [12] ?
А как теперь голосовать?
51 / 30.12.2009 00:15 / Lidusik [13] ?
А как голосовать? Уже 0-15 30 декабря.
52 / 30.12.2009 00:15 / Гошарада [16] ?
и долго ждать пока рассмотрят?
53 / 30.12.2009 00:18 / -СТРАЖ- [9] ?
как голосовать то?и что рассмотрят у некоторых то уже голоса то есть это не честно с одной стороны то!
54 / 30.12.2009 00:26 / xo4yxa [12] ?
55 / 30.12.2009 00:28 / Asvalta [9] ?
xo4yxa, там не так голосовать)) Плюсов нет, только внутри анкеты надпись "отдать голос" ;)
56 / 30.12.2009 00:34 / xo4yxa [12] ?
Asvalta, это да, но у тех кто не прошел идентификацию, нет такой надписи, поэтому для начала надо пройти идентификацию)
57 / 30.12.2009 00:38 / Asvalta [9] ?
xo4yxa, это понятно, просто нужно уточнение, что отдача голосов происходит по-другому ;)
58 / 30.12.2009 06:38 / System_S [14] ?
Почти все присланные анкеты опубликованы. Неопубликованными остались 4 анкеты, авторы которых не идентифицированы, а поиск по нику в игре выдаёт заблокированных, персонажей 1-го уровня или вообще не находит такой ник.
Если авторы этих анкет найдутся, то анкеты всё ещё могут быть опубликованы. По этому вопросу прошу писать мне.

Ещё хотелось бы уточнить по поводу голосования. Для того, чтобы проголосовать, нужно:

1. Пройти идентификацию
2. Зайти в анкету


У анкет нет привычных плюсиков, проголосовать можно только из режима просмотра анкеты! В самом низу анкеты есть надпись "Голосовать за эту снегурочку", именно на эту надпись и нужно нажать, для того, чтобы проголосовать.
В скобках, после этой надписи, указывается количество оставшихся у вас голосов. Изначально каждый имеет 3 голоса, которые может отдать трём любым участницам конкурса. Отдать за одну участницу более одного голоса нельзя.
отредактировано, 30.12.2009 06:38, System_S
59 / 30.12.2009 10:41 / System_S [14] ?
Произошли ещё небольшие косметические изменения.

Во-первых, убрали все комментарии, а так же возможность их оставлять. Многие не прислушались к нашим просьбам и продолжали раскрывать личности участниц.
Во-вторых, варианты отображения анкет "по страницам" и "все сразу" поменялись местами. Теперь по умолчанию отображается вариант "все сразу", а вариант "по страницам" можно выбрать в меню. Сделано это для того, чтобы убрать преимущество у анкет, размещённых последними.

Ах да, чуть не забыл. Логи голосования показывают, что многие кланы решили пойти по корыстному пути "голосуем за своих и баста!"
Но Дедушка Мороз создавал этот конкурс для выбора самой лучшей Снегурочки, а не самой "клановой". Поэтому Дедушка придумал некоторые способы умерить клановый пыл голосующих. Чем больше вы голосуете кланом, тем хуже делаете своей участнице. )
Родственный флешмоб тоже не сильно приветствуется. )
отредактировано, 30.12.2009 10:45, System_S
60 / 30.12.2009 10:59 / SpiritHorse [14] ?
А штрафные санкции к мультоводам будут применяться?