11.02.2011 14:30
 0 просмотров  21505  145

Чего вы больше всего ожидаете на годовщину ГВД?

Чего вы больше всего ожидаете на годовщину ГВД?


Неслом - 0 ?

Войну - 0 ?

Квест - 0 ?

Ничего - 0 ?

Свой вариант - 0


В данном опросе мы бы хотели узнать, чего больше всего ждут наши игроки на годовщину ГВД. Мы предлагаем вам несколько наиболее ожидаемых вариантов ответов. Но вы так же можете написать свой вариант, если ни один из перечисленных вас не устраивает.

Голосование продлится до обеда 15.02.11


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
« 12345 ...8»
21 / 11.02.2011 22:01 / София_Великая [8] ?
войну надо
22 / 11.02.2011 22:03 / -_Сохатый_- [10] ?
Сказал бы я, за что проголосовал, но там больно букафок я много написал :)
23 / 11.02.2011 22:17 / SemMag [11] ?
Надо неслом на недельку, и в то же время войну...
24 / 11.02.2011 22:20 / просто_читер [8] ?
Порезку ушанов и усиление барбов!
25 / 11.02.2011 22:22 / gwr [15] ?
Хотелось бы точно знать, когда у редакции обед.)

Ответ редакции:

System_S: Когда есть начинаем, тогда и обед.
26 / 11.02.2011 22:29 / Partizano [13] ?
От админов презирающих барбов, ничего хорошего НЕ ЖДУ!
27 / 11.02.2011 22:41 / -_Сохатый_- [10] ?
Ах, нашел :) Чего хочу я:

"Войны ФвТ и ОиФа, когда столкнутся два титана, непомерных и непобедимых, когда прольется кровь флуда и задродства, когда маркер закончится от непосильного использования, когда блоков будет больше бань, когда начнется новая, поистине необычная, война за Форум! Воть =)"
Вот, как то так :)
28 / 11.02.2011 22:44 / eFeS [14] ?
Однозначно можно понять только "НИЧЕГО" ... а остальное ...
"неслом", ну так то, к неслому надо бонус какой подарочный
"война" - война войне рознь ... интересная война или так отмазка ... долгая, коротка ... по накату или что-то новое
"квест" - это типа один из тех 7-ых что ли ... ну так то, как то маловато будет ... день большой, а квест за час пробежать можно.
"свое" - ну так то, своим вона весь форум завален - читай, не хочу ... все равно не разберешься чего и как народ хочет ... в один монитор под одним углом вместе не посмотришь
отредактировано, 11.02.2011 23:02, eFeS
29 / 11.02.2011 22:47 / eFeS [14] ?
-_Сохатый_-, так я что-то не понял ...
Цитата: -_Сохатый_-
"Войны ФвТ и ОиФа
или "Войны форума и смотрителей"
Или вообще вариант не подходящий: вы тут будите кровищу по полу мацать ... а нам, смотрителям, потом со швабрами бегать ... так то, уборщицу нашел что ли?  
30 / 11.02.2011 22:50 / -_Сохатый_- [10] ?
eFeS, чей-та вдруг? :)
В фвт свои смотры, в ОиФе свои. Война пусть будет на всех ярусах ;)
31 / 11.02.2011 23:24 / vladis017 [12] ?
Ивент, либо войну
32 / 11.02.2011 23:37 / Продес [6] ?
Товарищи, почему же вы все такие жадные?
Разумеется, интересный квест будет лучшим подарком..
Хотя, это мы должны дарить администрации подарки - ведь, это у их игры день рождения..
33 / 11.02.2011 23:41 / System_S [16] ?
eFeS, предлагаешь расписать как-то так: "Война интересная, новая, не длинная и не короткая, с несломом, бесплатными артами, зачислением по 150к за бой каждому, с новыми существами, новыми локациями, новыми интересными артами, с балансом и новой системой проведения боёв. Прямо такую, чтобы пыщ-пыщ"?

ИМХО, если спрашивают "хочешь войну?", то подразумевают "интересную войну", а не "УГ войну". Остальные пункты пояснять не буду, думаю общий метод подхода к вопросам ясен.
34 / 11.02.2011 23:57 / EtnisO_o [7] ?
Войну и неслом))
35 / 12.02.2011 00:05 / Senco [14] ?
На странице свой вариант надо разделение на страницы как коменты,допустим 25 вариантов на одной странице,следующие 25 на следующей
36 / 12.02.2011 00:38 / Nikolay1994 [12] ?
Война!
37 / 12.02.2011 01:15 / kseonik [15] ?
Война+ 1 день неслома во время войны.
38 / 12.02.2011 02:35 / GHOST666_ [7] ?
Всем война, пасаны!
39 / 12.02.2011 10:13 / AlabamaMen [13] ?
Хотелось бы стандартного набора, неслом+ослаб ГВ+эффективность ГР+частота ГН и прочее.
40 / 12.02.2011 10:31 / soldier-super [8] ?
Хочу 1000 брюлей!!!
« 12345 ...8»