07.01.2019 14:00
 26 просмотров  7833  78

Новая мини-игра "Игра в снежки"


Иллюстратор: Чахохбили

Игра доступна тут!

У Дедушки_Мороза украли мешок с подарками. И он уже отправил своих помощников-гремлинов на поиски, и вот один из них напал на след и пришел в логово коварных похитителей. Теперь ваша задача помочь этому гремлину отобрать обратно как можно больше подарков.



Каждый день Дедушка_Мороз будет одаривать сладким всех, кто за прошедший день останется в топе (просмотр ТОП-20 ведется на каждый день отдельно, увидеть его может каждый, тут внизу страницы, в игре же отображается общий ТОП-20 игроков)

  • 07.01.2019
  • 08.01.2019
  • 09.01.2019
  • 10.01.2019
  • 11.01.2019
  • 12.01.2019
  • 13.01.2019
  • 14.01.2019
  • 15.01.2019
  • 16.01.2019
метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 07.01.2019 23:08 / Миха [19] ?
а обновление топа в 0-00 по Москве?

Ответ редакции:

raTaHoa: да
42 / 08.01.2019 00:05 / raTaHoa [14] ?
Миха, обновление ТОП-20 можно увидеть на этом сайте по клику по дате внизу новости.
43 / 08.01.2019 14:49 / в02 [14] ?
Ну и награда шикарная интересно у топ 3 такая же?
44 / 08.01.2019 14:56 / Hom9I40k_73 [13] ?
Ну и награда шикарная интересно у топ 3 такая же?
У всех одинаковая
45 / 08.01.2019 22:48 / в02 [14] ?
тогда в баню занял топ 4 и все.
игра легкая подсказка прячьтесь в левом углу и все топ ваш
46 / 08.01.2019 22:54 / в02 [14] ?
И да баланса в этой игре 0000.
Извините за негатив бесит.
Ботов куча высунишся сразу убьют и отстреливаешься,лучше защиту в башню тас хоть тактика есть.
А королевы это вообще имба какая то.
5 королев с одной стороны и хана и то если 2 уже все.

Ответ редакции:

raTaHoa: Вы конечно правы, игра изначально создавалась, что бы в ней не задерживаться дольше 10-15 минут.
Никто не призывает задирать ТОП, игра должна быть по фану, если чувствуете, что сегодня она вам приелась, то и не надо себя мучать, отдохните от нее, никто вас силой не заставляет в ней сидеть и высокий результат добывать, если только у вас у самих нет такой цели.

Балансировать тут непонятно чего, противник по факту бьет сильнее, но и интеллектом сидеть в засаде не обладает, все действия мобов абсолютно случайны, как и их генерация.
Разве что кол-во растет с ростом полученных очков, но максимум 20 существ на экране.
47 / 09.01.2019 02:07 / Kligan-Dog [13] ?
в конце только понял что можно гоблина двигать.
48 / 09.01.2019 03:49 / Гроза_ГВД [11] ?
в конце только понял что можно гоблина двигать.

Тоже самое)
49 / 09.01.2019 14:40 / Professor Crow [16] ?
Топ слишком легко "хакается".
Я конечно сейчас намеренно сделал это слишком палевно, но кто-то вполне может каждый день подрисовывать себе более-менее реалистичный результат.

Странно что никто на это внимание не обратил в комментах.
(Хотя заниматься такой ерундой ради конфетки это тоже странно)

Ответ редакции:

raTaHoa: спасибо, я отключал защиту, потому что у некоторых возникла из-за нее проблема, сейчас я включил ее вновь, а так же добавил запись логов, что бы в случае чаВО добавить ручками данные.
50 / 09.01.2019 15:03 / raTaHoa [14] ?
Professor Crow, скажу честно, из-за невозможности полноценной заливки игры на дейли пришлось крутить защиту и такой простой вариант взаимодействия (да защита не идеальная, но давайте будем все таки честными, реальные результаты видны, когда может человек набрать то или иное кол-во очков, а когда нет, и хочу сказать сразу, сохраняются все результаты, а не только последний, потому вычислить мошенничество не так уж и сложно).

В будущем планируется перенос игры в дейли, как только дойдут руки у человека, у которого есть такая возможность переноса.
51 / 09.01.2019 15:16 / Professor Crow [16] ?
Цитата: raTaHoa
сейчас я включил ее вновь
Она все равно не работает, так что с учетом проблем у части пользователей можешь отрубать обратно.


Цитата: raTaHoa
давайте будем все таки честными
Да само собой, нечестное место все равно неинтересно.
Но результат подотри еще раз, пробовал чтобы проверить защиту (:
52 / 09.01.2019 18:11 / Petrower [16] ?
Цитата: raTaHoa
но давайте будем все таки честными, реальные результаты видны
Забиваешь число в промежутке между 10-20 местами и этого достаточно для получения конфеты. Зачем уж палиться большими числами.
Так что с наградами за недоделанную игру поспешили.
53 / 09.01.2019 20:40 / raTaHoa [14] ?
Petrower,
Вот и делай после этого людям развлечения, вместо того, что бы поиграть минут 10-15, начинают лазейки для халявы искать)
54 / 09.01.2019 21:06 / Sargonnas [16] ?
raTaHoa, в каждом игровом сообществе есть постоянная доля читеров, задача создателя игры находить уязвимости до того, как они будут ими (читерами) использованы. =)
55 / 09.01.2019 21:09 / Professor Crow [16] ?
Цитата: Petrower
Так что с наградами за недоделанную игру поспешили.
Да игра для таймкила, награды вторичны, а если кто будет подделывать лидерборд ради такой мелочи как конфетка то пусть на его совести будет, емае.
56 / 09.01.2019 23:32 / в02 [14] ?
но можно получше было сделать
57 / 09.01.2019 23:52 / NEXT-V8 [16] ?
но можно получше было сделать
сделай тогда,а не играй,не отвлекайся,ждём
58 / 10.01.2019 13:35 / NEXT-V8 [16] ?
где конфеты?? Дед филонит?
59 / 10.01.2019 16:59 / в02 [14] ?
Конфеты будут завтра дедушка в магазин,имперский кондитер поехал.
60 / 10.01.2019 22:38 / Hom9I40k_73 [13] ?
2119... Дальше я просто не выдержал, вышел на центр и сдался... Это жесть, 25 минут дроча, палец отваливается