09.06.2013 17:15
 0 просмотров  38250  40

Клановые войны. Часть n-ная (11-13 уровни).


Поздравляем победителей!!!

Официальная газета HWM Daily совместно с боевым кланом Destiny и Геройским радио объявляет серию клановых турниров для разных уровней, с призовым фондом 1000000 на каждый турнир. Приятным сюрпризом может оказаться неожиданный бонус: КАЖДЫЙ игрок, проведший турнирный бой за клан-победитель, получит 50 на свой счет (*количество бриллиантов не зависит от количества боев).


(* тема на форуме)


По многочисленным просьбам:
в заявленных тройках от одного клана не должно быть одинаковых фракций (допускается участие альтклассов одних фракций)
.


Данный турнир для 11-13-х уровней и участники, соответственно, ограничены этими уровнями. В заявке обязательно участие по одному персонажу каждого уровня. Однако как и в других турнирах, по обоюдному согласию двух кланов уровни участников могут быть изменены как вниз, так и вверх, но не ниже/выше формата турнира (11-13). Уровни участников должны заранее обговариваться в скайп-чате с организаторами.


Организаторы:


тарррантул
Мирий
siliter

Распределение. Кланы в командах распределялись по принципу 1-17, 2-18 и т.д (цифры - очередность подачи заявки).


Вызовы. Все кланы, подавшие заявку до 31.05.13 в теме и не вошедшие в основную сетку турнира, могут бросить вызов. Клану, бросившему вызов, соперник будет определен рандомно, согласно регламента. В основной сетке 32 клана. Всем им присвоены номера 1-32 (по порядку). При помощи рулетки будет определен соперник. Если кланов несколько, то при совпадении выпавших чисел и при выпадении номеров 33-36, 0, 00 - будет смотреться следующий спин.


Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте регламент.
I
V

Регламент

Число участников турнира должно быть степенью двойки (8, 16, 32). Если количество участников будет отличным от необходимого, то кланы, подавшие заявку позже, смогут бросить вызов клану, попавшему в турнирную сетку. Противник будет определяться рандомно. Победитель такого вызова продолжает турнир. Вызванный клан не имеет права отказываться от боя, в противном случае засчитывается техническое поражение.


На туры с большим количеством боев отведено 2 дня. В случае технических проблем время может быть добавлено (по договоренности).


1. Организационные моменты.


  • К участию в турнире допускаются основные персонажи, состоящие в боевых кланах, официально внесенных в турнирную сетку, и вступившие в боевой клан не позднее чем за 2 часа до начала заявленного турнирного боя.
  • Запись боевого клана в турнир производится в специально созданной теме главой или заместителем главы боевого клана.
  • Для записи боевого клана в турнир глава или заместитель главы боевого клана должны разместить заявку следующего формата:


    - номер и название клана;

    - ник координатора;

    - скайп координатора.


  • Дальнейшие переговоры и реализация организационных моментов ведутся ТОЛЬКО с координатором, указанным в п. 2 заявки.
  • Координатор от боевого клана обязуется своевременно доводить распоряжения организаторов до сведения бойцов, принимающих участие в бою.
  • В случае неявки координатора от боевого клана в скайп в течение суток с момента записи боевого клана в турнир, игнорирования организационных указаний и неявки к моменту начала турнирного боя, боевой клан дисквалифицируется.
  • Глава боевого клана вправе представить координатору группы нового координатора от боевого клана не позднее, чем за 3 часа до начала турнирного боя.
  • В случае, если кланы не могут договориться о времени и дате боя, организаторы оставляют за собой право назначить дату/время боя по их усмотрению. Не явившийся в установленное время клан дисквалифицируется.

    Вопросы не оговоренные регламентом будут решаться в индивидуальном порядке с координаторами от кланов.


    2. Формат боев.


    За 30-60 минут до начала боя к вам добавляется организатор, создается общий чат и определяется, кто создаёт заявку. За 10 минут до боя кланы сообщают организатору ник, фракцию, армию, навыки, статы, обвес, в которых их первые представители (верхний красный и верхний синий игроки в бою), выйдут на бой. Игроки вступают в бой равномерно (чтобы исключить возможность узнать заранее, кто будет участвовать в бою). А благодаря контролю билдов первых бойцов обеих сторон, их станет невозможно сменить во время формирования заявок, так что в сражениях будет больше рандома и меньше «заточек».(*Если вы не доверяете организаторам, можете отослать запароленый архив с данной информацией и после создания заявки сообщить пароль. В случае несовпадения команда, подавшая лживую информацию, будет дисквалифицирована.)


  • Турнирные бои проводятся в формате [БК 1] vs [БК 2] (Равномерно, 3х3, крафт без ограничений). Время на ход – 60 сек., время заявки – 30 минут. Описание заявки: «Клановый КБО-турнир», уровни "..."
  • На создание заявки дается 10 минут.
  • Вход в заявку происходит следующим образом:


    - боец клана А создает заявку;

    - первый боец клана Б;

    - второй боец клана А;

    - второй боец клана Б;

    - третий боец клана Б;

    - третий боец клана А.


  • На создание заявки дается 10 минут, начиная с заявленного времени начала боя.
  • На вход каждого бойца дается не более 5 минут. Затягивание входа в заявку крайне не приветствуется.
  • В случае, если затягивание входа в заявку привело к срыву турнирного боя, БК-нарушитель будет дисквалифицирован. Решение о дисквалификации принимается организатором после рассмотрения объяснений координаторов от боевых кланов.

    *С согласия противника - бой может быть переигран.


    3. Наемники и ротация составов.


    Наемники - персонажи, вступившие в клан после 00-01 27.05.13

  • Заключение контрактов с наемниками и привлечение бойцов на время турнира НЕ запрещены, но ОГРАНИЧЕНЫ 1-им наемником за 1 клан. Каждый боец имеет право участвовать в турнире на стороне ТОЛЬКО ОДНОГО боевого клана.
  • Боец «приписывается» к боевому клану в момент захода в заявку на турнирный бой под флагом данного боевого клана.
  • Боец считается «приписанным» к конкретному боевому клану вплоть до завершения турнира. Даже в случае перехода в другой боевой клан, боец не имеет права выступать в турнире на стороне любого другого боевого клана кроме того, к которому он «приписан».
  • Структурные подразделения клановых объединений (академии, рекрутские кланы, легионы, союзные боевые кланы) считаются ОТДЕЛЬНЫМИ боевыми кланами. Регламент распространяется на них на общих основаниях.


    4. Нарушения и наказания. Переигровка. Перенос несостоявшегося боя.


  • Нарушениями данного регламента являются:

    - неявка координатора от боевого клана в скайп в течение суток и отсутствие реакции на запросы координатора группы;

    - неявка боевого клана на турнирный бой в назначенное время;

    - несоблюдение условий создания заявки, указанных в п. 2;

    - нарушение условий ротации составов и использования наемников, указанных в п. 3;

    - некорректный вход в заявку.


  • Наказаниями за нарушения, перечисленные выше, являются:


    Дисквалификация боевого клана ЛИБО (по обоюдному согласию БК) переигровка турнирного боя.


  • Переигровка турнирного боя в случае нарушений возможна лишь с согласия соперника. В случае отсутствия согласия – переигровка не производится и БК-нарушителю засчитывается техническое поражение.
  • Переигровка проводится по договоренности команд не позднее суток после сорванного турнирного боя. Переигровка, проведенная после указанного срока, считается недействительной.
  • При переигровке команда БК-нарушителя создает заявку и заходит в нее единовременно в полном составе.
  • Перенос еще не состоявшегося боя также может быть произведен по согласованию обеих сторон. В отличие от переигровки, формирование и вход в заявку в перенесенном бою происходит в соответствии с обычным регламентом, указанным в п. 2.
  • Координаторы от боевых кланов, решивших перенести бой, либо договорившиеся о переигровке, обязаны сообщить об этом решении координатору группы в общем скайп-чате. В противном случае переигровка или перенос боя считаются недействительными.

    *В случае форс-мажорных ситуаций (сбой в работе игрового сервера; отсутствие интернета у кого-либо из игроков и прочих факторов, на которые мы не в силах повлиять), редакция газеты и остальные организаторы не несут ответственности. Откат/перенос/переигровка боя решаются в индивидуальном порядке между боевыми кланами.

    *В случае решения администрации ГВД провести внеочередной турнир/ивент/войну или другие полномасштабные игровые события, турнир будет приостановлен на время проведения тех или иных мероприятий.


  • Клан Вызов
    10.06
    1/16
    11-13.06
    1/8
    14-18.06
    1/4
    19-23.06
    1/2
    24-26.06
    Финал
    29.06
    †Академия Миротворцев† -
    Бой

    Бой

    Бой

    Бой

    Бой
    Artefactum -
    Белая Русь -
    Keepers of justice
    снялись ПСЖ
    -
    †Орден Миротворцев†
    снялись ПСЖ
    -
    Бой
    Героические друзья -
    Мятежный путь -
    Бой
    The Dedicated Fighters -
    Destiny
    Тех.поражение
    - -
    Владыки Гор

    снялись ПСЖ
    -
    Лига Свободных Джентльменов -
    Бой
    Королевство -
    Гильдия Героев -
    Бой
    Удар Славянских Богов
    Тех.поражение
    -
    Ночные Тени
    снялись ПСЖ
    -
    Comandante
    Снялись ПСЖ
    -
    Долина Магов: Орден Серебряного Василиска -
    Бой

    Бой

    Бой
    Белая Гвардия
    снялись ПСЖ
    -
    Орден Равновесия Великие Стражи Империи
    Бой
    Братство дракона
    Тех.поражение
    -
    БК "Воины Фортуны"
    Тех. поражение
    -
    Legion of Honor
    снялись ПСЖ
    -
    Украина. Величие Запада -
    Бой
    Королевство 5 -
    Ghosts in the Night
    снялись ПСЖ
    -
    Бой

    Бой
    Авалон Российская Империя
    Бой
    Colossus -
    Бой
    Тридевятое Баронство -
    Any Key -
    Бой

    Бой
    Paragon -
    Черный орден
    Тех.поражение
    - Триглав
    Железный Легион Триглав
    Бой
    метки:
    Конкурсы
    Комментарии
    « 12
    21 / 10.06.2013 01:48 / Тоже не такой [10] ?
    Да вашу маму, Дейли, не говорите, что это я такой, в таблице у королевства у вас пирамидка на 5+, на моем сообщении корона, у кого пирамидка отпишитесь, замучался уже, что за хрень, то появляется пирамида то пропадает, кстати заметил на Великих стражах империи, у них то пропадает геог. лента то появляется. Что у вас там с базой иконок, на основных сайтах все уже давно решено. Вы проявляете неуважение к кланам.
    22 / 10.06.2013 08:18 / Анархист22 [11] ?
    У королевства пирамида, а у меня королевства 5 корона... все правильно.
    http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1888
    http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=5001
    23 / 10.06.2013 10:47 / тарррантул [14] ?
    Тоже не такой,
    в таблице я вручную прописываю ссылки на картинки. а тут автоматически из базы данных берется..

    к Хочухе все вопросы, только у него доступ.

    у меня тоже иногда появляются праздничные варианты.
    24 / 10.06.2013 11:24 / Тоже не такой [10] ?
    Анархист22, не стирай пальцы, иногда лучше не постить.
    25 / 10.06.2013 17:41 / hustas [10] ?
    Не, ну ТЭ имба)))
    26 / 11.06.2013 00:52 / Мизаши [15] ?
    Зато я выяснил какой сет в гвд самый дефицитный.)
    27 / 11.06.2013 04:46 / Тоже не такой [10] ?
    Мизаши, и какой же?
    28 / 11.06.2013 07:05 / Мизаши [15] ?
    Некр ученика)
    29 / 12.06.2013 07:39 / Тоже не такой [10] ?
    Поздравляю Королевство, а тарррантул, иконку бы стоило вставить в победный бой
    30 / 12.06.2013 08:02 / Тоже не такой [10] ?
    сори ребят это я так прикалываюсь, но в клане перекачей как грязи и выступают ппц кто, Демре незнаю что сказать
    31 / 13.06.2013 19:06 / cmert89 [12] ?
    Ну что на клановый все забили?)
    32 / 14.06.2013 01:34 / Andersgesinnt [11] ?
    мда, треть кланов слилась. думаю, стоит поднять вопрос о переносе турнира: согласовать это с главами БК-участников
    33 / 14.06.2013 01:36 / тарррантул [14] ?
    большинство проблем не из-за ивента. 90% ушло еще ДО новости.. основная проблема - некому играть..
    34 / 14.06.2013 01:36 / тарррантул [14] ?
    кстати после новости не ушел никто) не успели или не смогли из-за реала.
    35 / 16.06.2013 10:38 / Loner_ [11] ?
    Тарррантул, нормальный турнир, только сыроват) точно надо отсеивать кланы путем вступительных взносов)
    И еще, можно вам в команду вайта закинуть, с ним легче будет все организовать ) если вы еще собираетесь проводить такого рода турниры, чего я очень хочу)
    36 / 21.06.2013 00:52 / тарррантул [14] ?
    турниры будут, но после всеимперских движей. ато интереса нет у людей.
    37 / 21.06.2013 04:10 / Loner_ [11] ?
    тарррантул, или денег)
    38 / 29.06.2013 22:17 / motrun [16] ?
    Спасибо всем соперникам за бои
    Мы хотели доказать, что мы искусные файтеры, мы доказали. Ну и оргам спасибо за организацию.
    39 / 01.07.2013 08:06 / Злое_Привидение [15] ?
    Цитата: motrun
    Мы хотели доказать, что мы искусные файтеры, мы доказали
    красавцы, поздравляю!  
    40 / 13.07.2013 23:20 / сверх__реально [9] ?
    Самоуверенность эни-кея поражает...
    « 12

    Возможность комментировать доступна после регистрации