10.09.2012 16:00
 0 просмотров  22369  64

Клановый 3х3 турнир


Клан Вызов
16.09
1/8
17.09
1/4
18.09
1/2
19.09
Финал
20.09
#1519 - #1519
Бой
#41
Бой
#41
Бой
#41
Бой
#276 -
#41 - #41
Тех. поражение
#3333 -
#783 - #88
Бой
#88
Бой
#88 -
#17 - #17
Тех. поражение
#18 -
#1888 #933тех.пор. #2620
Бой
#2620
Бой
#176
Бой
#2620 -
#468 - #468
Бой
#2745 -
#302 - #5385
Бой
#176
Бой
#5385 -
#57 - #176
Бой
#176 -

Сегодня, с самого рассвета, жители Столицы находились в напряжённом ожидании. Уже несколько дней один самых старейших и известнейших боевых кланов Империи – Молот Ведьм – сосредоточенно готовился к празднествам в честь юбилея своего основания. По всей Империи ходили слухи о предстоящих невиданных празднествах и развлечениях.

Самые именитые художники уже неделю трудились над полотнами, призванными украсить клановый замок ко дню юбилея, в то время как руководители других БК, барды и разномастные известные личности Империи готовили поздравительные речи. А вчера горожане были заинтригованы длительными переговорами представителей клана с Империей и её советниками.


Наконец, величественные и непоколебимые ворота главной цитадели Столицы, пережившие уже не один десяток штурмов, медленно, размеренно распахнулись и оттуда, под заинтересованный шёпот горожан, уже собравшихся в предвкушении интригующего объявления, мерным шагом вышла небольшая группа героев. Первым шёл, положив руки за спину, Воевода Империи, Граммит. Следом за ним двигалась колонна воинов в строгих серых плащах с капюшонами поверх доспехов, возглавляемая героем с необычным молотом в руках. Замыкал группу отряд имперских гвардейцев. Группа направилась в сторону Арены. Возбуждённо переговаривающаяся и увеличивающаяся с каждой минутой толпа жителей и гостей Столицы двинулась следом.


Достигнув арены, гвардейцы Империи и воины Молота выстроились ровными рядами позади высокого помоста. Граммит поднялся на него и оглядел собравшихся на площади горожан. Толпа оживилась, когда гвардейцы и рослые оруженосцы внесли на помост и с грохотом поставили по обе стороны от Воеводы десять тяжёлых кованых сундуков – пять слева, от Молота Ведьм, и пять справа, от Империи. Спустя мгновение несколько трубачей прижали к губам серебряные горны и Арену огласил сигнал: «Слушайте все!». Едва тяжёлые звуки горнов, прокатившиеся по Столице и её окраинам, смолкли, Граммит нарушил установившуюся над ними тишину и провозгласил:


– Слушайте, жители великой Империи! Слушайте и не говорите потом, что не слышали! Слушайте и передайте всем! Сегодня Империя, в преддверии юбилея одного из самых именитых и славных своих боевых кланов – Молота Ведьм, объявляет о начале Всеобщего кланового турнира. Мы призываем каждого, кто чувствует в себе решимость и жажду битвы, скрестить мечи с сильнейшими и достойнейшими воинами Империи! Пусть мастерство и отвага решат, кто будет лучшим, и каждый из нас получит удовольствие от участия в битве или от её созерцания! Победители же поделят между собой вот это! – и Воевода развёл руки в стороны, указывая на сундуки, чьи крышки в тот же миг были откинуты. Помост озарился сиянием золота, наполнявшего их.


– Призовой фонд турнира – миллион имперских золотых! Сражайтесь, и да победят достойнейшие! – закончил свою речь Граммит и, повернувшись на каблуках и вновь заложив за спину руки, направился обратно.


Громко и с радостью обсуждая новость, жители Столицы стали постепенно покидать Арену, а находившиеся в толпе воины боевых кланов уже спешили к своим товарищам, чтобы предупредить их о предстоящем турнире.


Разные пояснения:


Q: В течение какого времени будет проводиться турнир?

A: Турнирные бои состоятся в период с 17-го по 20 сентября.


Q: Сколько кланов могут принять участие?

A: 16.


Q: Каковы ограничения на участие для кланов?

A: Принять участие в турнире могут только БК.


Q: Что будет, если 16 кланов не наберется?

A: Будет открыт набор внеклановых троек.


Q: Можно менять состав тройки на каждом этапе?

A: Да.


Q: Поподробнее, пожалуйста, о наёмниках.

A: Есть ряд важных ограничений:

– В боевой тройке БК должны быть как минимум двое из числа состоявших в его рядах ДО начала приёма заявок на участие, иными словами, в тройке от клана может быть только ОДИН наёмник.

– Наёмник, уже выступивший за один из БК, не имеет права выступать за другой клан на протяжении всего турнира. В случае, если запрет будет нарушен, клан, за который он выйдет на бой, будет дисквалифицирован.

– На каждом этапе и в каждой тройке можно выставлять разных наемников, однако следует помнить о двух вышеизложенных пунктах.


Q: Есть ли ограничения по ОА?

A: Да, есть минимальный порог ОА (т.е. каждый боец тройки должен зайти в заявку в обвесе не менее 100 ОА). Если клан не выставит бойцов в необходимом вооружении на любом из этапов турнира, ему будет засчитано техническое поражение и наложен запрет на участие в следующих турнирах на неопределённый срок.


Q: Что делать, если клан не оказался в числе участников турнира?

A: 16 сентября появится возможность «отбить» место одного из БК-участников, бросив тому 15 сентября вызов и одержав над ним победу по правилам турнира (техническое поражение БК из-за отказа принять вызов также засчитывается как победа вызывающего клана).


Q: Как бросить вызов?

A: Вызов можно оставить в данной теме 15 сентября, а бой состоится на следующий день – 16 числа. Необходимо сообщить время начала боя Организаторам (договоренность о времени начала боя кланы заключают самостоятельно и сообща). В случае, если время не будет названо, оно будет назначено по усмотрению Организаторов.


Q: Сколько раз можно бросить вызов?

A: Каждый клан может бросить только один вызов.

Одному клану может быть брошен только один вызов.


Q: Где можно посмотреть сетку и время начала боёв, по какому принципу она строится?

A: Время проведения боев между парами БК будет четко указано в турнирной таблице. По возможности, при составлении турнирной сетки учтены пожелания участников.


Q: Каков формат боёв?

A: КБО (Крафт Без Ограничений).


Q: По какой системе будет проходить турнир?

A: Турнир проходит по олимпийской системе (на выбывание) и представляет собой групповые бои 3х3 между представителями БК. Обязательный состав тройки: по одному герою 15, 16 и 17 БУ. В случае, если БК не имеет возможности выставить бойца необходимого уровня, допускается выдвижение от него бойцов меньших уровней. При этом уровень заменяющего бойца не должен быть ниже уровня того, кого заменяют, более чем на 1 уровень, а игрок 15 уровня замене игроком 14 уровня не подлежит. То есть 17-й БУ можно заменить только 16-м, 16-й БУ – только 15-м. Противник НЕ обязан подстраиваться под уровень создателя заявки, но имеет на это право. В любом случае, бой должен состояться между игроками не ниже 15 БУ. По обоюдной договорённости кланов в бой можно ставить персонажей любого уровня (выше 14), т.е. 15-17-17 или 17-17-17 и т.д.


Q: Как организовывается координация перед созданием заявки?

A: Перед боем за 30-60 минут к вам добавится Организатор. Будет создан общий чат и определено, кто создаёт заявку. За 10 минут до боя кланы сообщают Организатору Геофизику ник-фракцию-армию-навыки-статы-обвес, в которых их первые представители (верхний красный и верхний синий игроки в бою) выйдут на бой. Игроки вступают в бой равномерно, и не будет возможности узнать заранее, кто из клана будет участвовать в бою, а благодаря контролю билдов первых бойцов обеих сторон, их будет невозможно сменить во время формирования заявок, так что в сражениях будет больше Рэндома и меньше «заточек».


Q: В каком случае клану может быть засчитано техническое поражение?

A: Клан потерпит техническое поражение при следующих обстоятельствах:

– БК нарушает заранее обговорённые с Организаторами условия боя.

– БК вовремя не выставляет представителей на бой.

– БК отклоняет вызов другого клана.

– БК добровольно отказывается от участия.


Q: Каковы особенности создания заявки на бой?

A: Заявки создаются в разделе «Битвы», подразделе «Групповые бои».

Необходимо:

Выставить номера кланов;

Выставить ограничение по численности: 3 против 3;

Тип боя поставить равномерно +exp;

Выставить уровень бойцов: 15-17;

Время на ход в бою установить на 60 с.;

В описании указать: Клановый турнир, КБО;

Установить старт через 30 минут.


Q: Какова система входа игроков в заявку?

A: Заявку создаёт первый боец клана А, затем входят:

Первый боец клана Б,

Второй боец клана А,

Второй боец клана Б,

Третий боец клана Б,

Третий боец клана А.


На вход каждого игрока отводится 5 минут. Ждать, пока вам передадут сет, никто не станет, будьте заранее готовы организовать всё вовремя.


В случае нарушения порядка или времени входа, а также явно намеренного затягивания захода одной из сторон существует два варианта развития событий (по усмотрению противника клана-нарушителя):
– БК-нарушитель дисквалифицируется;
– назначается переигровка боя.

Q: Ранние улучшения существ и напиток удачи разрешены?

A: Да.


Q: Что будет, если посреди турнира (совершенно внезапно) введут 18 уровень?

A: Вместо игроков 17 уровня можно будет выставлять бойцов 18 БУ.


Q: Что кланы получат за победу в турнире?

A: Общий призовой фонд составляет 1.000.000 золота.


Весь фонд целиком и полностью достанется клану-победителю турнира.

Сумма выигрыша будет перечислена игроку, подававшему от имени клана заявку на участие в турнире.


Организаторы межкланового этапа турнира:


Геофизик

Паук-призрак

Жгучий_перчик


Правила кланового турнира в период его проведения могут быть изменены или дополнены, по усмотрению Организаторов.

метки:
Конкурсы
Комментарии
61 / 20.09.2012 09:52 / Игнациус [16] ?
Может финал на 21 перенести? А то уже время боя к 22:00 подбирается...
62 / 20.09.2012 15:21 / adark [9] ?
Восколько будет сегодня финальный бой?
63 / 20.09.2012 21:14 / Вадим1997 [13] ?
Поздравляю ДМ!
64 / 20.09.2012 21:17 / Паук-призрак [12] ?
Поздравляю ДМ

Иду отходить от боя... что это было? О_о

Возможность комментировать доступна после регистрации