Новости от Паук-призрак

«1... 1415161718 ...20»
09.05.2017 18:00
 0 просмотров  6002  62

Праздничный кроссворд!


Ответы // Результаты

Стартовал 09.05.2017 в 21:00 здесь!

До начала осталось:


Читать дальше →
03.05.2017 16:00
 0 просмотров  6934  74

Нелинейный тест «PvP+PvE»


Иллюстрация: #4742 Viejo

Ответы // Результаты


Стартовал 03.05.2017 в 18:00 здесь!

До конца приёма ответов на тест осталось


[UPD 03.05.2017]
— сокращено количество вопросов с 30 до 22.
— добавлены усложненные вопросы и загадка.

// Статья была впервые опубликована 30.04.2017 в 16:40.


Читать дальше →
16.04.2017 11:06
 0 просмотров  1300  9

Юбилейные посты в Перках!


5 апреля тема "Перки. Рыцари" набрала 150 000 постов! Юбилейное сообщение отправил Qnemes.

А 13 апреля повторили это достижение Маги! В их Перках 150 000-й пост отправил Маг-Лесник.

P.S. На подходе 100 000-й пост в теме "Перки. ЛЭ".
28.03.2017 23:00
 0 просмотров  16358  147

Нелинейный тест «PvP»!


Иллюстрация: #7127 Viejo

Ответы // Результаты


Стартовал 27.03.2017 в 20:00 здесь!

До конца приёма ответов на тест осталось


[UPD 27.03.2017]
— сокращено количество вопросов с 50 до 25.
— добавлены вопросы, где нужно дать несколько ответов (ответы можно давать в любом порядке).

// Статья была впервые опубликована 23.03.2017 в 23:59.


Читать дальше →
14.03.2017 09:00
 0 просмотров  11391  34

Охота на Толгара!


Охота на Толгара завершена!


Иллюстрация: #7127 Viejo

В рамках мини-фестиваля PvP запускается бонусная акция, главным организатором которой станет предводитель гномов — Толгар!

Суть акции очень проста — каждый день, начиная с 14 марта и до последнего дня конкурса "Лучший Тактик", Толгар и его личная гвардия будут заходить в смешанную Гильдию Тактиков. Бои великий гном будет проводить по одному в день, а время посещения ГТ будет заранее размещаться в таблице ниже.


Читать дальше →
01.03.2017 23:00
 0 просмотров  3590  3

Конкурс рисунков «Геройский фан-арт». Результаты!


Иллюстрация: #7127 Viejo

Вот и пришло время подводить итоги! ;)

С уверенностью можно сказать, что конкурс рисунков удался! В течение месяца творцы со всех уголков Империи присылали нам свои фан-арты, и к моменту голосования было собрано 23 работы. Рисунки выполнялись как вручную, так и в электронном виде, а некоторые участники даже использовали оба способа. Так или иначе, все работы очень креативны и не похожи одна на другую — они различны и исполнением, и идейной составляющей, и потому каждая по-своему интересна!

Тем не менее, в любом состязании кто-то всегда оказывается лучше, и наш конкурс не стал исключением! В ходе голосования определились два лидера (оба получили почти по 100 голосов от читателей), а за ними и тройка работ, набравших по 50-60 голосов. До самого конца сохранялась интрига: сложно было понять, кто же победит, и в итоге победителя определил всего один голос!

Итак, наши победители!


Читать дальше →
22.02.2017 11:00
 0 просмотров  4577  10

Конкурс рисунков «Геройский фан-арт»! [UPD]


[Update!] Призовой фонд увеличен — добавлены бриллианты!


[UPD 22.02.2017 11:11]
— приём работ завершен, идет голосование;
— голосовать теперь можно за три работы;
— призовой фонд увеличен — добавлены бриллианты!


// Статья была опубликована 19.01.2017 в 21:30.


Работы


Читать дальше →
16.02.2017 11:00
 0 просмотров  1225  10

Для тех, кто любит глазами...


В честь Дня Рождения газеты мы запустили серию мероприятий, а в самом конце пообещали сюрприз. Итак, с некоторой задержкой, всё же сообщаем о нём!

Мы решили, что, став на год старше, мы обязательно должны стать ещё и немного лучше! Поэтому штат ленты пополнился новым сотрудником — героем Viejo. Он будет создавать иллюстрации к части выходящих материалов.

Примеры его работ Вы можете увидеть в статьях: HWM Daily исполняет новогодние желания. Результаты! / Интервью с семейными парами ГВД / Эффективность кольца холода

Надеемся, что читать статьи с хорошими и оригинальными иллюстрациями будет приятнее! :)
15.02.2017 14:50
 0 просмотров  3475  22

Имперский астролог советует


Автор: #41 Oglaya