Новости от Паук-призрак

«1... 1516171819 ...20»
12.02.2017 10:19
 0 просмотров  1083  16

Толгар активизировался. Часть третья.


Ранее мы уже заметили, что великий гном занялся постройкой замка, а затем вступил в гильдии.

Теперь он ходит в ГС, зачем-то активно принялся проходить боевые кампании и исполнил желание героя teract, оказав ему помощь на охоте против 778359 гоблинов (если не считать степных гоблинов, это новый рекорд). Оказалось, что Толгар очень даже хорошо шарит!

Бой очень эпичный, обязателен к просмотру!


Мы будем держать Вас в курсе событий – если заметите ещё какие-то интересные действия Толгара или других тех. персов – пишите нам!
09.02.2017 23:50
 0 просмотров  6352  25

HWM Daily исполняет новогодние желания. Результаты!

Иллюстрация: #7127 Viejo


Итак, пока не пришло лето, нужно таки подвести итоги акции! :)

За январь 2017-го редакция газеты совместно с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Шерифом, Толгаром и Мирием рассмотрела свыше 300 различных желаний от игроков!

В этом году мы решили не ограничиваться исключительно оригинальными желаниями и просто выполнить их по максимуму – столько, сколько это будет возможно, поэтому более 60 самых разных желаний были претворены в жизнь!

Читать дальше →
08.02.2017 16:20
 0 просмотров  14655  80

Имперский астролог советует


Автор: #41 Oglaya

СОВЕТЫ НА 06.02.17-12.02.17
+
ПРАЗДНИЧНЫЙ БОНУС

[UPD 08.02.2017 16:20] — были добавлены результаты.


// Советы были опубликованы 06.02.2017 в 20:00.


Следующие советы будут опубликованы 13.02.2017 в 15:00

Читать дальше →
08.02.2017 14:35
 0 просмотров  1602  9

Толгар активизировался. Часть вторая.


Помимо всего названного ранее, Толгар опять поменял состав армии (теперь он стал совсем как у обычного гнома 21 БУ), и, судя по протоколу боев, начал ходить в охоты, а также вступил в Гильдию Стражей и Гильдию Тактиков!



Очевидно, всё-таки всё это не просто так!
07.02.2017 12:45
 0 просмотров  764  12

Толгар активизировался


В течение последнего месяца разные игроки отмечали активность предводителя гномов на форуме, а вчера ночью разведка донесла, что в замке у него состоялась большая стройка, после которой обновился состав армии — альтсуществ там теперь нет, да и количество сильно уменьшилось.


стройка
  07-02-17 01:07: Изменение замка. Добавлено строение: Разлом магмы.
  07-02-17 01:06: Изменение замка. Добавлено строение: Палаты медведя.
  07-02-17 01:05: Изменение замка. Добавлено строение: Дворец общины.
  07-02-17 01:05: Изменение замка. Добавлено строение: Храм рун.
  07-02-17 01:05: Изменение замка. Добавлено строение: Залы клинков.
  07-02-17 01:05: Изменение замка. Добавлено строение: Бойцовская площадь.
  07-02-17 01:04: Изменение замка. Добавлено строение: Залы щитов.
  07-02-17 01:04: Изменение замка. Добавлено строение: Горящий излом.
  07-02-17 01:02: Изменение замка. Добавлено строение: Цитадель.
  07-02-17 01:02: Изменение замка. Добавлено строение: Залы общины.
  07-02-17 01:02: Изменение замка. Добавлено строение: Святилище рун.
  07-02-17 01:01: Изменение замка. Добавлено строение: Форт.
  07-02-17 01:01: Изменение замка. Добавлено строение: Борцовская арена.
  07-02-17 01:01: Изменение замка. Добавлено строение: Бойцовский круг.
  07-02-17 01:01: Изменение замка. Добавлено строение: Хранилище.
  07-02-17 01:00: Изменение замка. Добавлено строение: Рынок.
  07-02-17 01:00: Изменение замка. Добавлено строение: Медвежий холм.
  06-02-17 23:19: Изменение замка. Добавлено строение: Дом клинков.


К чему бы это, как Вы думаете?
07.02.2017 11:00
 0 просмотров  38331  325

Линейный тест «Бетономешалка»



Стартует, 07.02.2017 в 21:30!

Тест пройден! Ответы // Результаты




Экспериментальный формат линейного теста – вопросы очень простые, но их очень много. Призов, соответственно, тоже больше, но самый вкусный, конечно же, победителю.


// Статья была опубликована 03.02.2017 в 17:50.




Читать дальше →
05.02.2017 23:00
 0 просмотров  14085  54

HWM Daily – 8 лет!



Вчера, 4 февраля, нам исполнилось 8 лет!

Целых 8 лет прошло с тех пор, как был опубликован самый первый материал в новостной ленте.

За это время в газете многое стало другим – с годами сменяли друг друга оформление, сервисы, статьи, конкурсы; над всем этим добром успели потрудиться самые разные люди: редакторы, журналисты, корректоры, верстальщики, художники, стенографисты... но неизменным осталось одно – газета продолжает жить и развиваться вместе с нашей любимой игрой, стараясь оперативно снабжать героев полезной и познавательной информацией, радовать их и помогать им! Хотя... не совсем! :)

Читать дальше →
01.02.2017 15:30
 0 просмотров  743  4

Улетели домой!



Дед Мороз вместе со Снегурочкой и Снеговиком покинули Империю!

01-02-17 14:10: Игрок заблокирован. // уехал домой на северный полюс
01-02-17 14:11: Игрок заблокирован. // уехала домой на северный полюс
01-02-17 14:11: Игрок заблокирован. // растаял :(
21.01.2017 20:00
 0 просмотров  14034  189

Линейный тест «Миксер»



Стартует завтра, 22.01.2017 в 20:00!




Приз первому, кто ответит на все вопросы – 15 000 и 1

Утешительный приз за 2-е и 3-е места –

+ 5 000 за 1 место от ultraDance.


Тест будет доступен здесь.




Читать дальше →
02.01.2017 14:54
 0 просмотров  420  6

Небольшое изменение в интерфейсе



31 декабря—1 января было замечено одно графическое новшество — теперь об открытом приеме заявок на бой в турнире игрока оповещает бронзовый кубок около раздела "Битвы" — в том же месте, где при приеме заявок выскакивает лапка для охотников, знамя Гильдии Тактиков и скрещенные мечи Быстрых турниров.
«1... 1516171819 ...20»