Новости от Морелло

«1... 2425262728 ...49»
28.03.2020 09:30
 5 просмотров  3003  7

Новые образы!

Читать дальше →
24.03.2020 23:00
 17 просмотров  1304  5

[DN Прикольчики] Удар и возврат!

16.03.2020 18:00
 7 просмотров  3123  6

Новые образы! ! !

Читать дальше →
12.03.2020 21:00
 20 просмотров  3730  6

[Цифры] Март vol.2

За 206 060 золотых был продан первый сертификат на постройку дома. Он достался герою KINGTHEBEST. Обычно аукционы, которые проводит администрация, по времени довольно длительные, но здесь они продолжались всего один час. После успешной сделки Maxim (adm) сделал подарок победителю в размере стоимости проданного сертификата. Получается, что можно было ставить и миллион!
При вводе боевых кампаний за пару дней до сделки, игрокам за прохождение падали сертификаты, но их можно было только оставить себе. После же аукциона возможность продажи открыли. Через два дня этот же сертификат был перепродан за 34 000 золотых. Ещё через несколько дней опять произошла перепродажа за 50 000 золотых герою ВЕГАН, который очень захотел себе построить дом и скупал их массово, задирая тем самым среднюю цену. Собрав 93 сертификата и уперевшись в то, что их просто нет пока в продаже, тот не выдержал и купил сразу дом, а через неделю ещё один! Однако он продолжал скупать сертификаты и через два с половиной месяца, после первой покупки сертификата, построил наконец себе дом, который в конечном итоге обошёлся по стоимости в 4 436 357 золотых! В итоге первый выставленный на рынок сертификат не остался лежать у кого-то на счету, а был использован по назначению!

Читать дальше →
03.03.2020 20:00
 27 просмотров  3624  6

[Цифры] Март vol.1

1 825 490 040 000 000 000 000 максимальный нанесённый урон в истории игры! Летом 2013 года, группа игроков решила узнать: какую планку урона можно взять и как это сделать? Штурмовые грифоны имеют абилку Боевые рефлексы, которая в совокупности с Бесконечным отпором и перком Готовность, позволяет ему каждый раз наносить контрудар в 1,5 раза больше предыдущего. Огромный дамаг будет ваншотить любой стек, поэтому мяса нужно много и годится для этого демон с Битвой до последнего. Много демонов!

Суть эксперимента проста: замедленный грифон встаёт на центр поля, демоны гейтятся и атакуют птичку. Для того чтобы сделать как можно больше ударов и не дать грифу сделать ход, демоны с минимальной СМ кидают молнии и отбрасывают его перком Повелитель бурь.

По итогу: грифон смог нанести 102 контрудара и положить не один десяток браузеров, поскольку досмотреть бой до конца, без специальной подготовки, сможет только игрок из Пентагона =) Ссылка на бой.

Это мероприятие было проведено под эгидой “НИИ им. Грифона” (названого как раз в честь исследуемого стека) и организацией героя Kaydan, идея по самой максимизации урона принадлежала игроку Lord_of_HAOS, а помогли установить рекорд Knightt, awiz, Мэйлин, EdvardI, dezYAgNer, darksetik.

Читать дальше →
03.03.2020 03:00
 11 просмотров  2658  6

Новые существа!

Дроны
Нападение
7
Выстрелы
Защита
4
Мана
Урон
2-3
Ед. жизни
7
Дальность
Скорость
6
Инициатива
11

Умения: Летающее существо. Существо может перемещаться по полю боя, невзирая на препятствия (перелетая через них). Механизм. Это существо неживое, и его боевой дух всегда неизменен. Это существо можно чинить с помощью существ, имеющих навык «Починка». Иммунитет к замедлению. Существо невосприимчиво к заклинанию «Замедление». Игнорирование защиты 10%. Атакуя, существо игнорирует часть вражеской защиты. Броня. Это существо невосприимчиво ко всем заклинаниям и эффектам, снижающим защиту.


Читать дальше →
01.03.2020 00:10
 19 просмотров  1586  2

Много лет онлайн)

Для тех, кто пропустил:


29.02.2020 22:00
 8 просмотров  4171  43

[DN Боёчки] План "Капкан"

Читать дальше →
28.02.2020 23:00
 14 просмотров  1459  4

[DN Прикольчики] Новая фракция!

«1... 2425262728 ...49»