Новости от Морелло

«1... 3536373839 ...49»
17.10.2018 07:00
 0 просмотров  2157  21

Новый образ!

Читать дальше →
14.10.2018 06:00
 0 просмотров  2767  14

Ремейк сервиса 'Рейтинг всех персонажей'

Автор: omne




Ремейк на известный сервис игрока Xaser с сайта Гильдии Героев

Что нового:
- Игроки до 5-го уровня учитываются
- Добавлена колонка статов от гильдий с возможностью сортировки и выбора метода подсчёта
- Добавлена информация о карточных играх
- Гильдия лидеров
- Сумма умений

Что доработано:
- Отображение ГН > 10, ГС 6
- Найдены 'потерянные' персонажи
- Загрузка таблиц с большим кол-вом строк
- Актуальные данные по перекачам
- Корректное отображение ГК 15 с кол-вом очков >16000

Дополнительно:
- Весь рейтинг обновляется раз в сутки
- Сервис находится в стадии доработки

Читать дальше →
29.09.2018 19:31
 0 просмотров  1611  4

Максимальная ставка ремонта гос артов при мгновенном ремонте

Идет гос ивент. Как обычно, артов не хватает, а бои провести хочется сейчас.

Обращаемся к кузнецу, чтобы починил арт ускоренно. Возникает вопрос:
какова максимальная ставка, выше которой выгодней взять артефакт в аренду в гос маге?

Арифметика простая:
Цена ремонта а = "цена магазина" *0,95
Цена аренды в гос маге b = "цена магазина" *1,4
c = эффективность кузнеца
d =1.01 - учет имперской комиссии

то есть "макс ставка" = b*c/(a*d)=[1,4c/(0,95*1.01)]%=1,459c%


Читать дальше →
24.09.2018 23:00
 0 просмотров  3662  50

[Daily News] Топ бессмысленных покупок!

Автор: Морелло


20.09.2018 11:52
 0

Обновление настроек

Если герой не был активен долгое время, его выбрасывает из игры и вход приходится повторять.

Теперь же, чтобы вас каждый раз не выбрасывало из игры, вы можете изменить это поведение в настройках персонажа: либо вас 'выбрасывает' из игры через час, либо нет. Не стоит забывать о безопасности перса!


19.09.2018 14:38
 0 просмотров  1741  9

Новый образ!

Читать дальше →
17.09.2018 13:22
 0 просмотров  3040  11

Новые образы!

Читать дальше →
07.09.2018 21:00
 0 просмотров  3761  17

Статистика ТОП-50 игроков

Автор: Клешнерукий


Согласно последним статистическим данным, 43% всех статистических данных совершенно бесполезны.

(с) Эшли Брильянт


300 дней и 300 ночей минуло с тех пор, как я начал собирать статистику по ТОП-100 нашего проекта. Есть ли от нее польза? Я не знаю. Нужна ли она вам? Этого я тоже не знаю. Не знаю, но все равно вам ее покажу. Почему? Потому что могу.

Да ладно. Как будто никто из вас не смотрел в рейтинг и не умилялся полутора миллиардами опыта у Noldor’а или стремительно догоняющего его Algor’а? Если смотрели, и если вам интересен прогресс ТОП-50 игроков - смело читайте дальше, и ниже я наглядно покажу вам, с какой скоростью самые уважаемые члены нашего разностороннего сообщества наступают друг другу на пятки. Может, заодно и в будущее заглянем. В статистике всё возможно :)

Читать дальше →
31.08.2018 00:00
 0

Изменение размера заливаемой фотографии в фотоальбомах

Ранее размер был 3МБ




Новость предоставил: MOCHET
«1... 3536373839 ...49»