Новости от Sargonnas

«1... 1415161718 ...23»
03.01.2017 23:00
 0 просмотров  2198  9

Имперский астролог советует


Автор: #41 Oglaya

СОВЕТЫ НА 02.01.17-08.01.17
+
БОНУС

[UPD 03.01.2017 23:10] — были добавлены результаты.


// Советы были опубликованы 02.01.2017 в 07:00.

Читать дальше →
31.12.2016 21:00
 0 просмотров  1286  1

Итоги литературного конкурса «Ночь чудес»


Дорогие друзья!


Наш традиционный новогодний литературный конкурс завершен! В этом году авторы представили на суд читателей и членов жюри много замечательных, сильных, интересных работ! Выбор был очень сложным, и нашим судьям пришлось хорошенько попотеть, прежде чем они смогли определить победителей. Но, разумеется, они справились, и сейчас мы можем объявить результаты!

Читать дальше →
31.12.2016 00:10
 0 просмотров  3099  7

FAQ. Новый год 2017


Автор: #41 Sargonnas



Новый год уже стучится в окно, а я решил написать традиционный FAQ по Новому Году в ГВД, сразу хочу сказать, что данный FAQ призван расширить официальную новость и сказать о том, что в ней указано не было, к слову, внимательно перечитайте её на досуге. Итак, начнём! =)

Читать дальше →
30.12.2016 10:00
 0 просмотров  5919  12

История Нового года в ГВД


Автор: #2338 KingAndJester

Оформление: #41 Sargonnas

Автор идеи: #1488 Паук-призрак



Дедушка_Мороз уже раздаёт конфетки за убийство невинных существ на охоте, боевые кланы нарядили значки в праздничные колпаки, администраторы запустили «зажигательный» ивент, крестьяне вылезли из своих халуп на мороз, чтобы сражаться вместе с героями, а это значит, что уже совсем скоро Новый год!

Читать дальше →
29.12.2016 19:30
 0 просмотров  9049  27

Герой года 2016. Голосование!


По традиции, результаты будут подведены 7 января 2017 года!



[UPD 29.12.16 19:30] — Была добавлена номинация «Лучший работник АКИ».

Читать дальше →
28.12.2016 19:00
 0 просмотров  4017  29

Праздничный гороскоп на 26 декабря - 1 января

Автор: #41 Oglaya



[UPD 28.12.2016 19:58] — были добавлены результаты.


// Гороскоп был опубликован 25.12.2016.

Читать дальше →
21.12.2016 07:00
 0 просмотров  4019  37

Имперский астролог советует

Автор: #41 Oglaya


СОВЕТЫ НА 19.12.16-25.12.16
+
БОНУС

[UPD 21.12.2016 07:00] — был добавлен список отгадавших.


//Советы были опубликованы 19.12.2016 в 05:00.

Читать дальше →
19.12.2016 14:14
 0 просмотров  527  5

Дедушка Мороз дарит подарки за загадки [UPD 4]


[UPD 4] Уменьшены сроки в 7 и 9 правилах.

[UPD 3] Добавлено ещё одно правило.

[UPD 2] Были изменены вновь правила: 7-ое правило было изменено, 8-ое и 9-ое были добавлены! Счётчик сегодня был сброшен для всех, можно вновь получать конфеты в данном конкурсе, кто уже получал.

[UPD] Время на разгадывание загадок, присланных в ЛП Дедушки_Мороза от других игроков, было решено сократить до 20 минут, время на разгадывание именно его загадок прежнее - 2 часа.

В соответствующей теме форума Дедушка_Мороз скоро начнёт дарить подарки за загадки!

Если кратко, то вам предлагается либо отгадывать быстрее всех рифмованные загадки по игре, которые он будет постить на форуме, и получать за это конфеты, либо присылать ему в личную почту свои рифмованные загадки, за которые вы будете получать конфеты лишь в том случае, если никто так и не смог на них верно ответить в течение двух часов с момента постинга.

Основные правила
  1. Если вы загадываете загадку, то присылайте её Дедушке в ЛП вместе с ответом на неё.
  2. Если вы отгадываете загадку, оставленную Дедушкой на форуме, то ответ нужно писать на форуме.
  3. Отвечать на форуме на свои собственные загадки нельзя.
  4. Если был загадан персонаж, то считается первый ответ, по которому внутри-игровой поиск точно найдёт нужного персонажа.
  5. Если было загадано существо(-а), то называть его/их нужно полностью, число не важно.
  6. Если были загаданы умение, руна, фракция, класс или что-то другое в игре, то в ответе их нужно писать так, как это прописано в игре (БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ!).
  7. Правило «один игрок - одна конфета» для загадывающих будет сбрасываться раз в день, а для отгадывающих раз в 2 дня.
  8. Конфеты для отгадывающих и загадывающих не зависят друг от друга (например, в один день вполне можно будет получить две конфеты за данный конкурс).
  9. Время на отгадывание загадок от игроков составляет 10 минут, после этого конфета достаётся загадывающему, если никто не смог отгадать ту или иную загадку за данное время.
  10. Если загадка предполагает несколько ответов изначально (к загадке будет предложено точное количество ответов), то за каждый отдельный ответ можно получить конфету, если же кто-то напишет полный ответ раньше отдельных ответов, то конфета достанется лишь ему одному. Если в процессе отгадывания будет обнаружен ещё один ответ, подходящий под описание загадки, но ответ не был учтён загадывающим, будет засчитан и этот ответ.
18.12.2016 21:00
 0 просмотров  5175  12

Стенограмма интервью с goshazvir от 12 декабря 2016





Запись интервью


#433 Мирий [20] : Какое у тебя реальное имя?

#57 goshazvir [17] : Добрый вечер. Реальное имя Георгий.

Читать дальше →
12.12.2016 20:00
 0 просмотров  3684  30

Имперский астролог советует

Автор: #41 Oglaya


СОВЕТЫ НА 12.12.16-18.12.16
+
БОНУС

[UPD 12.12.2016 20:35] — был добавлен список отгадавших.


//Советы были опубликованы 12.12.2016 в 05:00.

Читать дальше →
«1... 1415161718 ...23»