Новости от Кассиэль

14.04.2014 15:07
 0 просмотров  5026  32

Технические работы!


Уважаемые игроки, сегодня в HWM Daily будут проводиться технические работы! Просьба отнестись с пониманием.

Обо всех замеченных сбоях, а также свои эмоции по поводу происходящего, пишите в комментарии к данной новости. Спасибо!

08.04.2014 15:17
 0 просмотров  1715  12

В гостях на радио зам главы БК "ТР" - Визари

 

Сегодня на радио в 20:00 заместитель главы боевого клана Темные рыцари -   Визари!


08.04.2014 10:00
 0 просмотров  6355  24

Цена агрессии

Авторы: XSharinganX и Henry IV


«Благородный муж думает о должном. Низкий человек думает о том, что выгодно»
(с) Конфуций




Клановые войны становятся все более непредсказуемыми. Сталкиваются сильнейшие альянсы, а безземельные и молодые кланы рвут ослабевших «старичков», стремясь получить сектор. Распадаются альянсы, предаются союзники. Империя погружается в хаос. Недавно произошло очередное неожиданное событие: сектора клана Titans подверглись нападению со стороны клана Великие стражи Империи.

Очередное подтверждение, что мир катится в пропасть.

Читать дальше →
01.04.2014 18:00
 0 просмотров  568  8

Викторина от Радио ГВД

 

Герои, сегодня в 19:30 стартует викторина от Радио ГВД!
Нужно будет правильно ответить на 10 вопросов!
Приз - 10 , 1 и 50 000

Ограничений по возрасту и боевому уровню нет!
Для участия обязательны Skype и микрофон!
06.01.2014 23:00
 0 просмотров  5488  23

Видеоконкурс "Герои празднуют Новый Год"



Видеоконкурс "Герои празднуют Новый Год"!


Уважаемые игроки, администрация ГВД совместно с редакцией геройской новостной ленты HWM Daily и Геройским Радио рады объявить о проведении конкурса видеороликов «Герои празднуют Новый Год»!

Создайте забавный, уникальный, интересный, необычный, творческий, креативный ролик, посвященный миру HWM, а точнее теме "Герои празднуют Новый Год".


Обсуждение на форуме Читать дальше →
14.12.2013 08:16
 0 просмотров  19861  34

Гайд по ПТ для некромантов, 12й БУ

Автор: Lich King





Доброго времени суток тебе, герой магии и меча, зашедший неведомыми путями на данную страничку!


Пройдя немалый «боевой путь» в ГВД, появилось желание поделиться с тобой, дорогой читатель, накопившимся опытом ПвП-боев, а именно рассказать о Парном турнире (бои в формате 2 на 2) для некромантов на 12 лвле.

Читать дальше →
12.12.2013 18:00
 0 просмотров  662  57

Тест на знание Сурвилургов

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам пройти небольшой тест на знание Сурвилургов.

Запуск теста 12.12 в 21:00 по серверу, награда - 10 000
Старайтесь решать самостоятельно, не используя форум, чат и околоигровые ресурсы.
В случае попыток узнать ответ у других - ваш результат будет аннулирован.

Приятного прохождения!
11.12.2013 21:47
 0 просмотров  5923  22

Полгода Сурвилургам

Автор: Царь_Эльфов и leninisback




Сурвилурги уже полгода с нами!


12 июня 2013 года Империя, заметив врага, подняла тревогу. Атакующие народы были опознаны как сурвилурги, которые долгие годы, еще со времён таинственного стихийного бедствия, что когда-то обрушилось на них, жили под землёй. Если ранее они считались лишь сказкой или легендой, то теперь, оказавшись реальными, они уже на протяжении полугода атакуют предприятия Империи, разрушая их и убивая наших героев!

Читать дальше →
09.12.2013 12:00
 0 просмотров  14055  27

Некромант на ТнВ (14 Лвл).

Автор: -Necronimus-



Здравствуйте, уважаемые читатели!

В данном гайде я хочу рассказать тактические приемы игры некромантом на ТнВ и расписать тактику одного из боёв ТнВ. В ТНВ на первое место выходят лишь тактика и желание добиться результата. В данном турнире можно познать грани возможностей армии некроманта, также этот турнир является источником творчества: можно экспериментировать над разными билдами, использовать разные тактики и т. п. Также в ТнВ можно успешно играть и дебаффером, но для эффективности придётся попробовать разные перки, статы и наборы армий, чтобы выбрать что-то “своё”.


Билд:

Думаю, ни для кого не секрет, что одним из самых эффективных и популярных билдов является фантомщик, именно про него я и напишу в этом гайде. Есть ещё один довольно эффективный билд – атакер, но не просто атакер, а с удачей 3. Однако там всё в основном зависит от везения, никаких отдельных тактических приёмов у него нет, даже наборот.

Читать дальше →
08.12.2013 16:09
 0 просмотров  5003  8

КБО "Воины удачи". 2й Этап.

Турнирная таблица для 12-13х. 2й Этап.
Группа А
Участники О Бои
The Dedicated Fighters 8
Бой
Х
Бой
Х
Бой
†Орден Миротворцев† 5
Бой

Бой
† Nekropolis † 3
Бой
Долина Магов: Орден
Серебряного Василиска

2 Х Х
Группа Б
Участники О Бои
Героические друзья
(Самоотвод)
Х
Бой
Х Х Х Х
Colossus 4
Бой

Бой
Ginger Tail 4
Бой
Владыки гор 1 Х Х

Бои должны быть проведены до 16го декабря.

Таблица 12-13. 2й Этап(HP)
Группа А
Участники Бои HP
The Dedicated Fighters 3 7350(~25%) из
29987(~100%) НР
†Орден Миротворцев† 3 4562 (~17%) из
26993(~100%) НР
† Nekropolis † 3 6564 (~23%) из
27929(~100%) НР
Долина Магов: Орден
Серебряного Василиска

3 (~0%) из
27377(~100%) НР
Группа Б
Участники Бои HP
Героические друзья
(Самоотвод)
Colossus 2 707(~4%) из
19794 (100%) HP
Ginger Tail 2 2987(~15%) из
19335(~100%) HP
Владыки гор 2 (~0%) из
19630 (100%) HP