Новости от Заморочка

16.10.2012 20:18
 0 просмотров  460  18

Мисс HWM 2012 - Продление I тура

В связи с обильным количеством заявок и просьб девушек о продлении конкурса, первый тур будет продлен до 21 числа включительно.

Просьба к девушкам: читайте внимательно ВСЮ информацию на главной странице конкурса!
12.10.2012 11:17
 0 просмотров  808  13

"Мисс HWM 2012" + к призовому фонду.

На этот раз в роли спонсора выступил Смешной Патрик, добавив золота и бриллиантов и в без того не маленький фонд конкурса.
1000000 золотых в общий фонд;
500 бриллиантов за 1 место;
300 бриллиантов за 2 место;
200 бриллиантов за 3 место;
1000000 золотых понравившейся больше всего участнице.

Да окончания приёма работ первого тура осталось 6 дней.
10.10.2012 12:45
 0 просмотров  1303  94

Изменения в конкурсе "Мисс HWM 2012"

Уважаемые девушки и зрители! В связи с последними событиями в теме обсуждения, в конкурсе произошли следующие изменения:

Меценат конкурса Капитан учредил новые номинации.
Номинация «Мисс Совершенство 2012» - приз 2222 бриллиантов или реальный эквивалент;
Номинация «Мисс Блондинка HWM 2012» - приз 2222 бриллиантов или реальный эквивалент;
Номинация «Мисс Бикини HWM 2012» - персональный образ;
Номинация «Мисс Грация HWM 2012» - персональный образ.

А также, по просьбам девушек прием фотографий на 1 тур продлевается на 3 дня.

09.10.2012 12:44
 0 просмотров  698  28

Персональный образ в подарок!

Победительница конкурса "Мисс HWM 2012" получит персональный образ!
Все подробности на странице конкурса.
03.10.2012 09:37
 0 просмотров  732  27

ХПЦ. Начало или конец? (UPD 3)

И в очередной раз клан Хранители Пищевой Цепочки претерпел изменения состава.
На этот раз в клане остался только один "хранитель цепочки" - глава: Say_Plz [17]


Тема в пз - //www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1734994

04-10-12 05:45: Игрок заблокирован. // до дачи пояснений по поводу передачи клана #4583, (на почте фильтр).

05-10-12 09:13: Игрок разблокирован. //
01.10.2012 22:00
 0 просмотров  530  9

Фотоконкурс «Мисс HWM 2012»

Милые девушки, скорее спешите принять участие в грандиозном конкурсе красоты и докажите свою неотразимость!

Ухажеры, деньги и слава! Все это может стать вашим! Дерзайте и покорите всех своей красотой!

Правила и подробности тут
Обсуждение тут
23.06.2012 15:04
 0 просмотров  531  7

ТФ. [Конкурс] Легенда для БК #1464 Имперские сталкеры

Клан #1464 Имперские сталкеры приглашает к участию в конкурсе. Цель - придумать легенду для их клана. Награда - 70000 золотых! Участвуйте!
23.06.2012 11:17
 0 просмотров  636  7

Misuzu_Kamio разблокирована.

Скандальную девушку, которая устраивала на форуме против Эльфиуса целые дебаты, разблокировали. Поздравим же её и пожелаем удачи в дальнейшем!. Также поздравляют и тут.
14.06.2012 13:11
 0 просмотров  382  1

День Рождения сразу у 2-ух БК.

Клан #88 Гильдия Героев отмечает сегодня свой юбилей 5 лет! Поздравляем! Так же, творческий клан #4742 Перья Грифона отмечает свою небольшую дату - 2 года! Поздравляем!
08.06.2012 12:43
 0 просмотров  402  5

"Мистер ГВД 2012". Голосование.

Голосование началось! Спешите видеть наших мистеров в разнообразных образах и поддержать их своими 3-мя голосами. Очень красиво и интересно! :) Не забудьте поучаствовать в голосовании