Новости от ИльшатКА

« 12
04.06.2012 00:42
 0 просмотров  392  3

HeroesWM Guide

И снова нас радует неустанно работающий Serj Production новым видео-роликом про фракцию Демонов! Смотрим, хлопаем, комментим :)
31.05.2012 19:43
 0 просмотров  613  11

Хомяк

Бьют 2 молодца животинку красивую: 19-03: Lemon77[11], avataL[11] vs Крестьяне (4123) Lemon77 получает 3267 опыта, 455 золота и 0.4 умение. avataL получает 5500 опыта и 0.25 умение. + по 50к каждому!
30.05.2012 17:38
 0 просмотров  521  12

А кто у нас тут?

Ты 10 уровень с 5 ГР? Ты плохо прокачан!
Возрадуйтесь новому лоу-королю Гильдий Рабочих и Картёжников! Бойтесь, хаи! Пока он дойдёт до Вас, ваши аккаунты переблочат за передачу пароля внукам! Его инфа эпична:
Для вопросов на форуме и переписки в ЛП заведен доп. персонаж Топинамбур. Задачи обновились: Задача №1 15 ур ГК Задача №2 6 ур ГР для охоты жду появления - еще не появлявшихся в рекордах 1 ур монстров. Доступная амуниция для бойца 1 ур - 2580 монет(приобретено)осталось понять зачем ;) Штраф трудоголика не фонтан, но зато всегда есть куда "кодотырцнуть" ;) 0 ГР - заработок 4116 1 ГР - заработок 2070 2 ГР - заработок 4500 3 ГР - заработок 10440 4 ГР - заработок 25740 5 ГР - заработок 57000 с учетом штрафа *0,1 трудоголика , а там глядишь и монстрики 30 октябрьские или Новогодние появятся )) На письма отвечать не могу к сожалению "Извините, эта опция доступна игрокам с 3-го уровня." 90% времени играю с работы, так что ГР качать удобно. Если я выпадаю из игы в карты, значит зашел начальник, он это дела не любит, поэтому сами понимаете играть не могу. Пока на 2-м месте в рейтинге 1 ур с коэфф. развития 13,42 стремлюсь к 1-му) кстати интересно а какой потолок у этого коэфф. на 1 ур? Об игре: 1. В ГР мне важны не столько деньги сколько + к статам. 2. Смысловая нагрузка быстро лететь по уровням вверх пока не ясна, поскольку наблюдается четкий упор в потолок на хай уровнях. 3. Оказаться криво развитым персом и начинать все с 0 после ПСЖ, почему-то не хочется (проще подождать пока владельцы игры завершат эксперименты). 4. Без ввода реала играть в удовольствие всеравно не получится (просто ввод его нужен будет на 3 БУ после постройки рынка), поскольку мне экономика более интересна (даже в этой игре где говорят почему-то что ее нет).
Источник: #1180 Тлепш
29.05.2012 22:14
 0 просмотров  446  5

#57

В клане #57 Тридевятое королевство непонятные шуршания: Протокол передач казначея: 29-05-12 21:41: Получено 1000 Золото от CseNeTroN : смешно 29-05-12 21:06: Получено 2500 Золото от Predator13 : ахах)))) 29-05-12 17:33: Получено 9500 Золото от Чарси : Оставьте себе! и всего хорошего!арриведерчи! 29-05-12 17:19: Получено 7000 Золото от Женя-1200 : 29-05-12 17:01: Получено 2500 Золото от тетушкаООО : возврат !!!не нужно мне ни чего 29-05-12 15:31: Получено 11000 Золото от Ловец_снов : я его не заслужил 29-05-12 13:13: Получено 2475 Золото от Vovasik_86 : засунте себе в дудело Протокол клана 29-05-12 21:55: CseNeTroN вышел из клана. 29-05-12 17:34: Чарси вышел из клана. 29-05-12 17:20: Женя-1200 вышел из клана. 29-05-12 17:09: тетушкаООО вышел из клана. 29-05-12 16:13: Ловец_снов вышел из клана. Группа игроков возвратила частичное награждение за войну и вышло. Очевидно - внутренний конфликт. Обсудить можно тут. Источник: #250 Трупная_Вытяжка
27.05.2012 22:05
 0 просмотров  414  5

Встреча 17

#104 Rakatan взялся собрать первый в ГВД офф для 17 уровней!
Как это будет:
  • Первое - это готовность потратить порядка 300-400 у.е.;
  • Офф будет выбираться с учетом географии проживания всех, скорее всего вблизи моря,сумма включает проживание,питание,переезд туда-обратно,развлечения и т.п.;
  • Своих любимых брать не запрещается, но расходы увеличатся вдвое;
  • Желающим можно отписать с какого города, в какое время готовы провести офф;
  • Внести свои желания и предложения.

Координация тут. Желаем удачи в этом нелёгком деле!
19.05.2012 03:34
 0 просмотров  413  8

ПЗ. Финансы

#104 Titans против Империи. Смотрим за реакцией.
16.05.2012 10:03
 0 просмотров  804  14

Лама ушла...

#1209 lamantinka заблокирована. 16-05-12 09:18: Игрок заблокирован. // нарушение п.п.3.6, SHaFFeN. многократный рецидив. больше не разблокировать. Все гномы Империи устраивают панихиду по леди-лидеру. Смотры ВиПа, хомяки и пара веток перков теперь, правда, могут спать спокойно.
13.05.2012 10:42
 0 просмотров  215  0

Форум.ОИФ.

Игрок #713 -БЕРКАНА- выявляет новое направление в финкаче БК через мультов путём скупки ресурсов на предприятиях и сливах по заниженной цене на рынке. Как же со стороны закона? Разрешено или "определяется на глазок"? В теме уже появились доказательства на один известный клан. И Вы можете обсудить новое явление.
« 12