Новости от Паук-призрак

22.09.2012 16:56
 0 просмотров  744  22

Долина Магов и Героические друзья. Реванш!

Результат жаркого, переполненного эмоциями финального боя между Долиной Магов и Героическими друзьями никого не оставил равнодушным - ни ожесточённо сражавшихся бойцов, ни многочисленных зрителей. В тот дождливый вечер, ставший пейзажем, окружившим обширное поле последнего боя имперского межкланового турнира, RealWild, с горечью наблюдавший приближение неизбежного завершения сражения, которое, увы, сулило поражение его клану, не выдержал громких слов осыпающего его товарищей огненными валунами и насмешками тёмного эльфа Долины, и, в порыве чувств, бросил ему и всему его клану дерзкий, но справедливый вызов. Завязался спор, и всё больше героев стало втягиваться в него, силясь донести до остальных свои мысли и высказаться. Страсти начали накаляться, и воины обоих кланов готовы уже пустить в ход оружие прямо на едва только начавшем остывать поле боя, как Граммит, тоже наблюдавший за разворачивающимися событиями, выйдя в центр арены, властным движением рук остановил их и после того, как над ней опустилась тишина, сказал:

- Кланы хотят сражаться? Пусть всё решится по законам чести - вызов был брошен, вызов был принят, так пусть же будет бой, в котором оба клана смогут доказать свою правоту и достичь своих целей! Отбросьте лишние чувства, забудьте о бессмысленной вражде, и покажите Империи свою силу! Этот реванш поставит точку в турнире и станет достойным завершением для него. Готовьтесь!

Итак, завтра, в воскресенье, в 21:00 по серверу, по всем правилам межкланового турнира состоится реванш между Долиной Магов и Героическими друзьями, не пропустите!

07.09.2012 21:00
 0 просмотров  1099  26

Всеобщий конкурс для Некромантов!

В честь 100 000-ого поста в Склепе, а также во имя Великой Чумки, Боевой Клан Тёмная лига Некромантов объявил о небольшом творческом конкурсе для всех некромантов!

Суть конкурса заключается в сотворении некро-акростиха.

Приз за первое место - 10,000

Приз зрительских симпатий - 5,000

Конкурс будет проводиться с 5 по 11 сентября включительно.

Участие может принять любой некромант Империи! (с умкой 2+ по отношению к другой фракции)


Подробности можно прочитать в теме на ТФ, там же можно оставить заявку.

Спешите поучаствовать! :)
25.08.2012 14:07
 0 просмотров  632  25

Хомяк


И вновь Великий и Щекастый посетил бренные земли Империи. На сей раз он наведался к Лёлик95 2 уровня.

После скоропостижного завершения боя Хома ушёл довольным, но голодным - ему даже не пришлось кусаться - грифоны сделали за него всю грязную работу. =)
13.08.2012 19:36
 0 просмотров  483  11

Хомяк


И снова Великий и Щекастый злобствует. На сей раз он навестил персонажа 4-го уровня, зайдя в бой, в котором он защищал отряд по заданию гильдии наемников.

Напившись горячей кровушки Степных варваров, Хома ушёл довольный очередной победой.
01.08.2012 23:44
 0 просмотров  661  15

Неуязвимые гоблины.

Очередной примечательный баг.

Как можно заметить из недавно проведённого боя, после некоторых срабатываний абилки "Предательство"(по неизвестным пока что причинам) Степные гоблины становятся неуязвимыми и размазываются по полю, принимая в высшей степени жуткий вид.

Создана тема в Проблемах с боями, а пока баг не поправлен, можно выключать свет, брать попкорн, и наслаждаться наблюдением его действия :)

27.07.2012 21:46
 0 просмотров  405  13

Пропажа анимации заклинаний.

В последнее время анимация заклинаний Тьмы и Света у существ-колдунов частично пропала. Например, у Архиличей нет анимации Разложения, хотя заклинание накладывается и издаёт звук.

Данное явление не лечится ни сменой браузера, ни чисткой кэша и куков, ни даже обновлением flash-плеера.

Создана тема в Проблемах с боями, ждём развития событий.

25.07.2012 18:45
 0 просмотров  504  14

Толгар и Абу-Бекр. Финал.

Не успел Абу-Бекр завершить произносимое им заклинание, как силы покинули чародея, вынудив припасть к земле. Довольный своей победой Толгар, недолго думая, подошёл ближе и промолвил, глядя на мага сверху вниз:

  - Вот видишь, старик! Я победил, правда за мной! Я Толгар, наступило моё время!
  - Ошибаешься, - негромко произнёс чародей, направив в сторону гнома сияющее навершие своего посоха, - Айсен'Д'арон, - тут же на земле под ногами Толгара появились очертания «связующей» руны, сковавшей его движения.
  - Что за?! - в недоумении промолвил гном.
  - О гномьи руны, призываю Вас! - начал Абу-Бекр по памяти произносить заклинание, неторопливо поднимаясь на ноги, - Придите в битвы час последний, не для убийства – для спасенья, и мой исполните приказ!
  - Ты что творишь?! - вновь спросил Толгар, наблюдая, как вокруг него начинают вращаться изображения знакомых ему рун.
  - Пусть все цвета – от экзорцизма до обличия дракона, с энергией подобной грому, сольются в зов Арката сквозь века и гномам короля, а мне друга возвратят! - пытаясь перекричать воцарившую над полем боя бурю, промолвил чародей и вознёс к небу окружённый магическим сиянием посох. Но вместе с тем, как маг что было силы стукнул им о землю – всё вокруг вмиг стихло, исчезнув в никуда, как и злые чары, что паутиной смуты окутывали душу гнома.

  - Что?.. Что происходит? - озадаченно спросил Толгар и тут же скривился от резкой боли, - О, моя голова… Где я?.. Где таверна?.. И что ты тут делаешь? Где этот?.. Как его?.. В чёрном весь…
  - Ничего не помнишь ты, мой друг?
  - Да всё я помню! - слегка повысил голос Толгар, но тут же вновь схватился за голову, - Таверну помню, там ещё эти, выпускники ваши, гуляли. Песни эти пели свои. Ну, от которых шуму много, а смысла на медяк. Странник в чёрном балахоне за столом… Я ещё присел к нему, да и сказал, мол, завидую беззаботности молодых. Сделал глоток эля – и вот ты уже плаваешь перед глазами. Что за пойло он мне дал? - задался Толгар вопросом и осмотрелся по сторонам, - А они все что тут делают? - после чего сделал шаг навстречу магу и спросил потише, - Я что-то натворил? Случайно, не женился… снова? Ну, на этой вредной Тинке, которая сестра милейшей Ламы?

В ответ на это Абу-Бекр лишь рассмеялся, после чего положил руку на плечо старого друга и предложил тому поведать о случившемся за кружечкой бодрящего… чая.

Едва покинув поле боя…
- Слушай, а можно вопрос? - слегка неловко спросил гном, - А чего это ты стихами вдруг заговорил?
- Тсссс, только никому, - тихонько промолвил маг, осмотревшись по сторонам, - Пари я проиграл студенту своему, что зачёт по чароплётству умудрился сдать в один заход. Месяц вынужден теперь стихами говорить.
- Во, даёшь! Теряешь хватку, - как смог, в меру своего состояния, рассмеялся гном, - Айда опробуем один рецептик. От тётушки моей троюродной остался. От него слова не то чтобы стихами, песней литься будут!
22.07.2012 21:22
 0 просмотров  434  7

Разложение и аура единорогов (upd)

Как выяснилось из недавнего боя, аура единорогов не ослабляет действие заклинания Разложение.

Происходит ли то же с аурой боевых единорогов, и распространяется ли неослабляемость "Разложения" не только на друидов, пока неизвестно.

В Ошибках и Сбоях уже создана тема, будет крайне интересно узнать, баг это или фича. Если фича, то возможны два варианта: либо "Разложение" наносит меньший урон только тогда, когда рог стоит рядом со стеком, либо полностью игнорирует его ауру.


Update:

Поступил ответ от админов:


Кликните для перехода