Новости от Весбат

27.07.2012 17:02
 0 просмотров  915  28

Абу-Бекр и Толгар обзавелись аватарами


   Толгар:


   И обновился аватар у Абу-Бекра:

25.07.2012 22:49
 0 просмотров  5117  112

Предсказания прихода Хомяка. Игра 6. Участники

В этой теме пишем дату прихода Хомяка (с точностью до минут). Если вы указали время, которое уже было указано до вас, то ваш пост будет удален (вы будете уведомлены об этом в игровую почту), и вы сможете предсказать приход снова.

 

Формат даты: День.Месяц.Год Час:Минута.


Пример сообщения в этой теме:

Следующий приход хомяка будет 12.12.2015 22:34, и для бонус игры поймает: Эльф 2-го уровня



Подробнее про бонус-игру читаем на странице конкурса.

Приём времени до 26.07.2012. 23:00

25.07.2012 20:46
 0 просмотров  435  11

Толгар и Абу-Бекр обзавелись биографией

В личную информацию персонажей была добавлена биография о них:

Предводитель гномов:


Весёлый, хвастливый, находчивый, никогда не унывающий и не упускающий возможности пропустить кружечку-другую эля. Он истинный гном до самого кончика своей седой бороды, и бесконечно гордится этим. Возможно, благодаря именно этой его особенности гномы Империи и почитают своего пусть уже не короля, но всё ещё предводителя. Чего нельзя сказать о подданных его родного брата, которые вместе с ним самим презирали Толгара за его несерьёзность. Впрочем, сам предводитель гномов предпочитает лишний раз не вспоминать о своих старых семейных передрягах, оставив их где-то далеко по ту сторону морей.



Придворный маг:


Невероятно могущественный и не менее загадочный придворный маг Империи, а также – магистр магической академии. Герои его знают как доброго и приветливого старца, студенты же – как вредного и придирчивого старикана. И всё же ни те, ни другие не смеют усомниться в его безграничной мудрости. Даже Её Величество Императрица нередко прислушивается к советам мага. Хотя понять его бывает довольно сложно, особенно когда чародей посреди разговора начинает отрешённо беседовать с самим собой. Но ещё большей таинственности его персоне добавляет тот факт, что о «раннем» периоде жизни мага неизвестно практически ничего. Сам же он не очень любит предаваться воспоминаниям о временах до печально известного инцидента с карбункулом стихий.

25.07.2012 17:07
 0 просмотров  1104  32

Толгар VS Абу-Бекр. [Бой]


Через час в 18:00, состоится дуэль между великим гномом и придворным магом. Болеем, смотрим, наслаждаемся =)

В бою будет приятный сюрприз от администрации, всем просматривающим бой.

25.07.2012 13:33
 0 просмотров  911  39

Продолжается набор журналистов в газету.


Нам не важно, сколько Вам лет и какой у Вас боевой уровень.

Нам важно то, как Вы пишете статьи.

Я покажу пример, что я хочу видеть в Вашей заявке (в Вашем письме), а что - нет.

Примеры, к сожалению, реальные.

Неправильный пример:

- Я хочу стать журналистом! А сколько за это платят?!

-Здравствуйте.Я Никита и хочу писать статьи.

- Я хочу стать внештатным журналистом.

- Как я могу стать внештатным журналистом?! Я очень креативен.

После чего я списываюсь с человеком, спрашиваю, на какие темы ему интересно писать, и креативность тут же пропадает. =)

Правильный пример:

- Здравствуйте. Меня зовут Лёша. Хочу я попробовать себя в роли журналиста.

Интересно мне писать аналитические статьи, и я бы хотел сделать небольшой анализ изменений цен на арты вора в течение 2012 года.


То есть, в теме письма стоит сразу указать, на какие темы Вы хотите писать, и что Вам интересно.

По всем вопросам просьба обращаться к Paris-Hilton через игровую почту, либо через почту HWM Daily.


Редакция HWM Daily.

23.07.2012 14:07
 0 просмотров  713  17

Толгара порезали

Перед финальным боем у Предводителя Гномов были срезаны 40 Громовержцев.

22.07.2012 19:54
 0 просмотров  912  51

Стручок покинул нас

Совсем недавно, после темы в ПЗ, был заблокирован Великий Тактик Империи.


  22-07-12 19:38: Игрок заблокирован. // неспортивное поведение в бою. warid=416089799


Будем ждать его нового прихода...

22.07.2012 13:00
 0 просмотров  22870  109

Конкурс «Flash Забавы»

 

Изменён призовой фонд и сроки приёма работ.

Читать дальше →
21.07.2012 20:00
 0 просмотров  3684  88

Предсказания прихода Хомяка. Игра 5. Участники

В этой теме пишем дату прихода Хомяка (с точностью до минут). Если вы указали время, которое уже было указано до вас, то ваш пост будет удален (вы будете уведомлены об этом в игровую почту), и вы сможете предсказать приход снова.

 

Формат даты: День.Месяц.Год Час:Минута.


Пример сообщения в этой теме:

Следующий приход хомяка будет 12.12.2015 22:34, и для бонус игры поймает: Эльф 2-го уровня



Подробнее про бонус-игру читаем на странице конкурса.

Приём времени до 22.07.2012. 21:00

17.07.2012 20:15
 0 просмотров  4353  93

Предсказания прихода Хомяка. Игра 4. Участники

В этой теме пишем дату прихода Хомяка (с точностью до минут). Если вы указали время, которое уже было указано до вас, то ваш пост будет удален (вы будете уведомлены об этом в игровую почту), и вы сможете предсказать приход снова.


Формат даты: День.Месяц.Год Час:Минута.


Пример сообщения в этой теме:

Следующий приход хомяка будет 12.12.2015 22:34, и для бонус игры поймает: Эльф 2-го уровня



Подробнее про бонус-игру читаем на странице конкурса.

Приём времени до 18.07.2012. 21:00