Новости от Professor Crow

13.01.2013 15:55
 0 просмотров  407  4

[Update] Изменения в игре - продолжение

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1823797

Изменилась формула дополнительного опыта:

Для того, чтобы не было резкого скачка в опыте при завышении умений игрока, изменена формула для начисления дополнительного опыта:
Ранее коэф. опыта был K = Y / X
Теперь коэф. опыта стал K = Y / X / 1.6

Х - среднее умение на уровне.
Y - сумма умений игрока.

При Y > X*1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС опыта
При Y < X/1.6 игрок будет получать дополнительный БОНУС умений
12.01.2013 13:14
 0 просмотров  851  29

[UPD] Смешной Патрик вернулся в блок

Ранее обвиненный в мошенничестве Смешной патрик разблокирован без объяснения причины:

12-01-13 12:03: Игрок разблокирован. //

Как разблокирован, так и заблокирован:

12-01-13 14:22: Игрок заблокирован. //

19.12.2012 14:00
 0 просмотров  3487  24

Божественная месть и молитва.

Во флешке боя появились иконки нового каста и нового перка.

Божественная месть
Описание из оригинала:
Заклинание 4 уровня магии света. Наносит магический урон выбранному отряду противника. Величина урона зависит от количества и уровня убитых им существ.
Эффект на уровнях:
[Advanced]: урон = X*(40+4*SP)
[Expert]: урон = X*(60+6*SP)
где X - это квадратный корень из суммы всех убитых отрядом существ, помноженной на уровень убитых существ.


А также:
Молитва
В оригинале - центральный навык рыцаря (стоимость применения - 0 маны), который при активации в бою давал всем существам под контролем рыцаря, кроме нежити и механизмов, +1 атаки, +1 защиты, +1 морали и +10% инициативы.
Длительность: 2 хода + 0.25 хода за каждый уровень героя.
11.12.2012 18:02
 0 просмотров  737  8

Первый демон тьмы

Александр (adm) прописал себе класс демона тьмы. Собственно, на его страничке можно увидеть куклу демона тьмы-мужчины (которая уже была в новости) и иконку класса:
28.11.2012 14:52
 0 просмотров  892  21

Смена фракции при помощи зелья забвения

Новое свойство добавлено зелью забвения: теперь оно сбрасывает не только статы персонажа, но и таймер смены фракции. Употребив зелье, можно сменить фракцию, даже если с момента предыдущей смены не прошло 24-х часов.  Таким образом мечта о смене фракции без ограничений стала реальностью.
    Праздничное зелье забвения обладает такими же свойствами.
Пруф.
19.11.2012 12:53
 0 просмотров  927  23

Штурмовики на подходе! (upd)

И они уже нападают!

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1757174&page=1686#27411277

Maxim (adm): //www.heroeswm.ru/army_info.php?name=wfassault - они уже тут!!!
Голосуем активнее, враг приближается!


Кажется, грядет микроивент с персонажами из ближайшего конкурента гвд на премии рунета, Warface (:

23.01.2012 15:25
 39 просмотров  76547  0

HWM Records





Сводная таблица «HWM RECORDS» поддерживается и обновляется игроками.

Если вы знаете рекорд, которого нет в этой таблице, или достижение выше указанного, то пишите по адресу.


Убедительная просьба соблюдать правильный формат письма!

Читать дальше →