Новости от __Hayabusa__

12 »
12.03.2014 20:05
 0 просмотров  380  12

Всем бы так везло...

 
  

Герой Draugelis обнаружил два раритета в течении нескольких секунд.

Вырезка из статистики:
2014-03-12 17:31:55:  Draugelis [13] обнаружил Амулет друида [100/100]
2014-03-12 17:31:53:  Draugelis [13] обнаружил Поножи эльфа-воина [100/100]


Может артефакты не самые дорогие, но два раритета за пару секунд - это большая удача.
Желаем ему успехов в продаже или использовании раритетов, и, конечно же, удачи при открытии следующих ларцов!
11.03.2014 22:05
 0 просмотров  1063  20

Новый боевой клан!

 

Список боевых кланов вновь пополнен. Новый боевой клан - _Чудная Долина_.

Вырезка из протокола:
09-10-13 04:57: Клан "_Чудная Долина_" основан героем мах 777.
11-03-14 14:57: Клан объявлен боевым.
05.03.2014 17:08
 0 просмотров  763  25

Заблокирован ТОП 23.



Персонаж Prewelec был заблокирован за хамство в личную почту, разжигание межнациональной вражды.

Вырезка из протокола:
05-03-14 13:43: Игрок заблокирован. // хамство в личную почту, разжигание межнациональной вражды. sms_id=376533630
05.01.2014 19:42
 0 просмотров  623  29

Граммит проснулся

Отважный Граммит приветствует великих воинов Империи!

Желая проверить вашу боеспособность, он проведет несколько боев формата ксзс-6.

Заявка будет создана сегодня в 20-00 в групповых боях для всех желающих 9-21 уровня.

Ссылка на тему.
28.12.2013 16:37
 0 просмотров  786  16

#6447 Друзья Толгара бросают вызов!




Отважные боевые кланы Империи! Имею честь сообщить вам, что Великий Гном и Придворный Маг бросают вызов всем боевым кланам, желающим испытать своих бойцов в деле! Для этого глава или заместитель боевого клана должны оставить тут свое согласие на бой.

Бой будет проводиться в формате ксзс на 6-ых. Клан не может использовать одинаковые фракции в бою, т.е. все 5 игроков - должны быть разных фракций.

Клан-соперник будет выбираться рандомно каждый день из всех желающих, бои ежедневно в 18-00.


Ссылка для записи (!Только для глав/замов БК):#6447 Друзья Толгара бросают вызов!

Все свои вопросы оставляйте только в комментариях ниже.

26.12.2013 12:26
 0 просмотров  2877  52

Исключение смотрителя!

Не успел  модератор Чутье освоиться, как его уже исключили.

Вырезка из протокола:

26-12-13 10:54: Империя исключил из клана Чутье:  реинкарнация Птицька, нарушение п.п.3.6.
25.12.2013 01:18
 0 просмотров  972  10

Операция "Снежная крепость"




Снеговик запустил конкурс в ГТ.

Краткий смысл - убить хулиганов, за поимку которых будет приз:
17 уровни:
KEHDER [17]

16 уровни:
Кожаное_лицо, Larika2004, dwango

15 уровни:
МандаринКо , Салихамиджич, onestyle

14 уровни:
Ever_Qwest, stealth123, Mus_china

13 уровни:
White, Рианти, Злобный_пышка.

Все подробности читаем в этой теме.
24.12.2013 07:00
 0 просмотров  460  5

Забавы в таверне


Новогодние персонажи решили порадовать игроков конфетами и артефактами. К нам пришла снежинка2014, ее можно встретить в таверне. Тот, кто выиграет у нее 3 раза, получит на Новый Год подкову удачи!
P.S: время, когда она играет, указано в её личной информации.


Ссылка на письмо от Дедушки_Мороза:
Забавы в таверне.
18.12.2013 16:27
 0 просмотров  879  28

Новогодняя акция от Администрации

К Новому году наша Администрация сделала нам бонус.

Купите бриллианты любым способом и получите +10% к платежу бесплатно!

За первый платеж на сумму от 50 рублей во время акции вы получите ларец с подарком и подарочный артефакт бесплатно!

Если вы кидаете 10$, то получаете 2 сундука.



Акция действует с 18 декабря по 31 декабря 2013 года включительно!
29.11.2013 22:10
 0 просмотров  662  12

Цирконий снова смотритель ВиП'а.

В официальном клане игры пополнение.
Персонажа Цирконий вновь приняли в смотрители ВиП'а.

//www.heroeswm.ru/clan_log.php?id=1502

29-11-13 13:57: Noldor пригласил Цирконий в клан.
29-11-13 14:27: Герой Цирконий вступил в клан.
12 »