Новости от leninisback

12345 ...13»
25.09.2015 19:30
 0 просмотров  2078  12

Результаты конкурса прозы «Герои нашего времени»


Август пролетел, к своему концу стремительно приближается сентябрь. Завершился начавшийся совсем недавно, казалось бы, конкурс прозы.

Читать дальше →
24.09.2015 17:30
 0 просмотров  16096  31

Классический варвар в дуэлях


Автор: vasilyich



Давно, еще до ввода варварских альтов, существовало (во многом справедливое) мнение, что классический варвар выше 14 уровня не играбелен в формате 1х1. Потом ввели варвара-шамана и варвара крови, тогда все варварское общество радостно побежало играть за альтов, сам я стал убежденным шаманом.

Не так давно вернулся обратно в классика, поскольку понравилось, что: бои быстрые; отсутствуют явные контры, как у шамана; классик играбелен против новых альтов. Собственно, об этом статья: о личном опыте, основанном на 60 дуэлях за варвара-классика на 15 уровне.


Читать дальше →
12.09.2015 00:00
 0 просмотров  11823  78

Что в имени тебе моем? Часть 7




Добрый день, читатель. Седьмой выпуск об игровых именах посвящен форумчанам, которых вы не раз встречали в какой-нибудь ветке форума и заядлым бойцам, лица которых мелькали как напротив вас, так и рядом.


Читать дальше →
10.09.2015 11:00
 0 просмотров  635  12

Гаррос - победитель конкурса


Поздравляем персонажа Гаррос, который дал правильный ответ спустя 17 минут после публикации задания! С его результатами можно ознакомиться по ссылке. Ближайший оппонент выполнил задание за 9 минут, но, к сожалению, неправильно из-за опечатки.

Спасибо за участие!
10.09.2015 11:00
 0 просмотров  603  8

Конкурс-судоку стартует прямо сейчас


Несмотря на погоду и красивые виды, получайте задание по судоку (скачайте и откройте). Внимательно прочтите описание и задание конкурса.

Свои ответы в виде скриншота присылайте на электронную почту персонажа leninisback (она написана в личной информации) или же методом, описанным в word-документе. Удачи!
09.09.2015 20:00
 0 просмотров  4889  27

Чего не хватает лично тебе?

Привет, читатель. Редакция новостной ленты решила поинтересоваться у игроков, что бы они хотели увидеть в будущем. Благодарим за каждый голос!

09.09.2015 19:25
 0 просмотров  752  9

Реши судоку, выиграй золото


Привет, дорогой друг! Рады сообщить, что завтра в 11:00 в горячих новостях будет доступен для скачки word-документ, вмещающий в себя конкурсное задание-судоку.
Каждый герой, желающий победить, будет обязан не только дать правильный ответ, но и прислать его на электронную почту раньше всех (можно прислать скрин в ЛП leninisback).

За победу назначен приз в размере 15.000 !
04.09.2015 10:56
 0 просмотров  8196  48

Интервью с Гектором. Об игре и не только



Пока жители Империи в реальной жизни возвращаются в строй после жаркого лета, герои в виртуальном близятся к набитому суммарному миллиарду опыта, параллельно соревнуясь между собой за первенство в рейтинге воинов. Совсем недавно персонаж Гектор занял лидирующую позицию и дал новостной ленте интервью.

Читать дальше →
03.09.2015 10:00
 0 просмотров  3552  11

Обзор блогов: ставка кузнеца и эффективность ремонта


Автор: Alkon007



Блоги носят не только развлекательный, но и познавательный характер, и каждый игрок может найти для себя что-то интересное и полезное в них. Например, своеобразную статью о кузне.

Читать дальше →
31.08.2015 16:00
 0 просмотров  1726  6

Геройское Поле чудес



Герои Империи, недавно от Радио нашей игры стартовала игра Поле чудес! Каждый герой не ниже восьмого боевого уровня, имея в наличии skype, может попробовать свои силы в отгадывании разного рода загадок о нашей игре, попытаться одержать победу на поле боя или же просто поучаствовать ради развлечения!

Командные игры не дадут скучать участникам викторины, а призовой фонд в размере 250.000 только прибавит боевого духа и мотивации на пути к пьедесталу!


Подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурса можно здесь.

А желающие поучаствовать, загляните сюда.


12345 ...13»