XbounceLast [13] 
#10474
 16 
23.07.2012 14:44
просмотров 2616 16

//больше не разблокировать.

ещё bash от XbounceLast

Комментарии
1 / 28.07.2012 09:22 / SemMag [12] ?
Комментарии к данному башу чрезвычайно опасны. Будьте осторожны...
Алсо Автор не найден

в общем это меня посмешила больше самой картинки.
2 / 28.07.2012 12:52 / domestic tiger [9] ?
SemMag,
добавил XbounceLast 23.07.2012 14:44 /
3 / 28.07.2012 12:57 / SemMag [12] ?
4 / 28.07.2012 13:30 / XbounceLast [9] ?
Я без злого умысла, я же любя:)
5 / 28.07.2012 14:23 / 13Darkness13 [12] ?
Леха, Леха...)))
6 / 28.07.2012 20:38 / _Garuna_ [12] ?
Лоликон?  
7 / 28.07.2012 23:06 / Паук-призрак [12] ?
Жесть
8 / 29.07.2012 15:34 / Grauna [13] ?

Цитаты и картинки (так же как и комментарии к статьям и сами статьи, присылаемые в редакцию) не должны содержать матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
9 / 29.07.2012 16:48 / Паук-призрак [12] ?
Grauna, э. Тут как бы человек в костюме персонажа из детского мультика обнимается с маленькой девочкой. Просто в одной и той же картинке разные лица по мере своей испорченности видят нечто, чего на ней нет, а их наличие видения не означает, что картинка не соответствует правилам ;)
10 / 29.07.2012 17:51 / Grauna [13] ?
конечно, смысл картинки именно в том, что он просто безобидно обнимается с девочкой, именно поэтому эта картинка тут и вызвала такой интерес у наблюдателей )) Это с родни завуалированному мату, за который банят жестко кстати. ну это всего лишь моё скромное маленькое мнение.
11 / 29.07.2012 19:43 / XbounceLast [9] ?
Grauna,
Цитата: Grauna
Это с родни завуалированному мату, за который банят жестко кстати.
Что за бред? Какой мат, тем более зав.?
Интерес может быть вызван разным, однако, красота момента есть.
Тем не менее, правила не нарушены, и вообще я не вижу ни одного повода для обиды, проще надо быть.
12 / 30.07.2012 19:30 / _Garuna_ [12] ?
XbounceLast, Паук-призрак,
А если бы тебя послали в то месть, откуда ты появился на свет, то тебе бы понравилось? У меня за это бан на год кстати О_О. Кстати, если посмотреть на хентайную мангу типо этой (не, лучше не буду ссылок давать, а то получу ещё банхаммером и от дейли) то там вроде бы с точки зрения правил всё нормально. Но, даже, мозгом с самой нулевой фантазией можно додумать, что же там на самом деле.  
13 / 30.07.2012 22:38 / Паук-призрак [12] ?
Цитата: _Garuna_
можно додумать
Ключевые слова. "Можно" и "Додумать". А можно просто глянуть на картинку и поумиляться.
14 / 31.07.2012 08:36 / _Garuna_ [12] ?
Алсо, лицо вуди доставляэ  
15 / 01.08.2012 13:19 / Кализ [10] ?
SemMag, некоторым терять нечего.Ты, я смотрю, тоже "призрак".Как и я.
16 / 01.08.2012 20:05 / SemMag [12] ?
да, есть немного.