дум1991 [15] 
#1261
 101 
05.04.2009 04:56
просмотров 1458 7

***
[>] [ц] 158  2009-04-05 04:38:38
пиф паф
[Игрок забанен смотрителем дАртаньян до 2009-04-05 10:43:50 // Мимо. А вот молния никогда не промахивается. Тыдыщ!]

ещё bash от дум1991

Комментарии
1 / 06.04.2009 12:19 / _SeNoVaL_ [10] ?
Был свидетелем сего -)
Дарт последователь Грейса...
2 / 06.04.2009 16:50 / Frontall [13] ?
Цитата: _SeNoVaL_
Дарт последователь Грейса...
В каком месте,интересно?Уж точно не в остроумии.
Если уж последователь,то Мераллисы.Ибо тоже йумарист с кнопкой forum_ban.php..
3 / 06.04.2009 18:41 / дАртаньян [14] ?
Ну, если честно, я стараюсь работать в своём, уже давно отработанном стиле.
4 / 06.04.2009 20:12 / MaXiMmm [13] ?
+
Против Дарта как модера ничего не имею.Банит с юморком,к тому же не на долго,всё правильно делает, работает(и не обидно ни кому и справедливо). Поставил бы его на второе место(после Блэка)
Задача модера(хорошего Смотрителя форума):
1.Контролировать работу форума!(задача №1.т.е.Следить за порядком)
2.Подавать пример!(пресекать ругань и склоки форумчан - привести обе стороны к компромиссу)
3.Адекватно банить тех кто мешает нормальной работе форума, тоесть обмену информации и общению игроков по какой либо теме(А БАНЫ В ВиПЕ ЭТО ВООБЩЕ МАРАЗМ - не помню чтоб меня там банили,но просто постоянно вижу там баны, типа: "игрок забанен на день/неделю - не знаешь не лезь, у гидры 3 головы а не 6,а 6 у пещерной" - ну это я утрированно,загляните увидите тоже там много подобных примеров)Могу привести реальные примеры таких банов, пишите в личку если не верите)...
-Ложные задачи модера:
1.Уменьшать количество посетителей форума(частые баны на срок более полу суток).
2.Оккупация какого либо раздела форума(когда в присутствие на форуме какого либо из смотрителей обсуждение ряда тем и вопростов становится невозможным, например есть смотритель который банит на сутки за каждую букву М... в сообщении, есть кто не терпит тупых тем и сообщений, юмора, или наоборот обсуждения чего либо серьёзного. Разумеется это всё для разных разделов,но в этом и фишка, что если такой будет "сидеть" на одном из предназначенных для тем этого направления разделов?)
3.(УЖЕ НЕ ВЛЕЗЕТ,ПОРА ЗАКРУГШЛЯТЬСЯ)
5 / 07.04.2009 22:12 / diabola [13] ?
А надо было улыбнуться и забанить на 30 дней?  
6 / 08.04.2009 01:53 / дАртаньян [14] ?
^^ Спасибо за отзывы.
7 / 10.04.2009 18:50 / _Робин_Гуд_ [14] ?
Красиво забанил=)