Mozenrath [9] 
#1288
 3 
06.04.2009 12:17
просмотров 3036 16

По-моему лучший из шедевров TiKiR'а :)

ещё bash от Mozenrath

Комментарии
1 / 06.04.2009 13:41 / человек5 [12] ?
Хахах прикольно)
2 / 06.04.2009 14:27 / Breackneck [14] ?
действительно, лучший
3 / 06.04.2009 14:44 / Сэр_Миша [13] ?
Ну что-ж так нарисовано некачественно? Даже не знаю, что поставить...
4 / 06.04.2009 16:06 / SAmser [10] ?
Цитата: Сэр_Миша
Ну что-ж так нарисовано некачественно?

Нарисуй лучше. По-моему хорошо нарисовано.
5 / 06.04.2009 17:40 / Kakawe4ka [12] ?
Правда жизни... и игры)
666 это появилось когда я в чате начал просвещать народ
Говорил рулетка зло 0 и 00 основа - 3 числа 000, а 1+2+3+...+35+36=666)) и т.д т.п.
PS Не играйте в рулетку! Она реально зло
6 / 06.04.2009 17:52 / Mozenrath [9] ?
Цитата: TOKCUKOMAH
1+2+3+...+35+36=666

А веть реальне так!1!!!11 Кст, игральных карт тоже 36... Более того, обозначения мастей вроде имеют определенное символическое значение  
7 / 06.04.2009 18:28 / MaXiMmm [13] ?
Ой, а я уж было начал материться
Мол ещё один воровайка, на кол, руки оторвать(только в нецензурной ворме с матом за место бробелов))
Молодец что подписал авторство, не придраться    +

Цитата: Сэр_Миша
Ну что-ж так нарисовано некачественно?
Черный квадрат тоже тааак некачественно нарисован, что автору руки надо оторвать, боюсь даже предположить откуда они у него росли когда он рисовал эту картину. И главное смысла в этой картине ну ни капельки, автар тоже никакой смысл в эту картину не вносил, просто нарисовал квадрат(у писателей когда в голове ветер свищет тоже такое, бумагу мнут, жгут, точички обводят по 1000раз, так вот и у художников, мазню молюют, а это ведь МОЛЕВИЧ, вот и на молевал =)
Ссори за орфографию, лень глянуть как пишется "Молевич" и "молюют" =)
А квадрат красивый, особенно издалека, и желательно в тени, насыщеный и мяхкий. А как токо подойдёшь и на эту мазню смотреть начнёшь, тошнит.

А с нашем Рулеточным шедевром другое дело. И смысл, и краски/карандаши в чёрную лужу не сливаются )))
8 / 06.04.2009 20:02 / Mozenrath [9] ?
Бомжующий демон особенно классно смотрится  
9 / 06.04.2009 20:32 / Ультра_пупсиК [9] ?
А мне вот повезло) Срубил бабла и буржуйствую))
10 / 06.04.2009 21:11 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: TOKCUKOMAH
Правда жизни... и игры)
666 это появилось когда я в чате начал просвещать народ
Говорил рулетка зло 0 и 00 основа - 3 числа 000, а 1+2+3+...+35+36=666)) и т.д т.п.
PS Не играйте в рулетку! Она реально зло

32
1+2+3+...+32+32+32+32+32+3+2+3+2=666
Аааа! Мы все умрём!!! ><! Зубная паста погубит мир! Все кто хочет жить! Вырвите себе нижнюю/верхнюю челюсть!
1+2+3+...+24+24+24+24+24-2-4=666
Полетели на Венеру, дни будут короче, жить будем дольше!

Хмм, во всех арефметических прогрессиях чисел от 35 будет число 666, 1+2+3+4+...+35+36+37+...+2182696+2182697 ...

Досчитай в слух от 1 до 666 и... ...

У тебя пересохнет во рту )))
11 / 07.04.2009 15:13 / МагистрМеча [13] ?
клас))
12 / 07.04.2009 16:06 / 7Devils [14] ?
Давно видел)
Автор - молодец)
13 / 07.04.2009 18:31 / Mozenrath [9] ?
У мага видать тюрбан - самое святое :) А вот демон помоему даже копыта проиграл :) Остались только рога :)
14 / 07.04.2009 23:34 / геро_максим_ [10] ?
Цитата: Сэр_Миша
Ну что-ж так нарисовано некачественно? Даже не знаю, что поставить...
Сам небось рисовать не умеешь, вот и критикуешь почем зря  

Автор рисунка - TiKiR  
15 / 07.04.2009 23:58 / TiKiR [13] ?
Цитата: Сэр_Миша
Сэр_Миша ?
Ну что-ж так нарисовано некачественно? Даже не знаю, что поставить...
ставь "+" =-) тут вариантов, не много.  Рисунок и правда грубоват, перспектива кривая, да и фон не проработан.
Но Рулетко - Зло, имхо. =__= Она мне почти 300к должна.
Цитата: MaXiMmm
Черный квадрат тоже тааак некачественно нарисован
  =-) Очень качественно, он такой ровный и чёрный. А если смотреть на него, то кажется, что смотришь в бездну.
Но я поклонник  других картин и художников. =-)
16 / 13.09.2009 14:28 / Mozenrath [9] ?
О_о стоко времени прошло, я на героев почти забил, а рулетко все еще в топе ))