#13837
 -32 
29.08.2014 14:10
просмотров 903 8

Комментарии
1 / 29.08.2014 17:26 / Герой 3847012 [9] ?
Потому, что каждый уровень ГВ дает арты, дающие неплохую прибавку к ини, на 5ом уровне ПГВ и т.д.
З.Ы. К.О.
2 / 29.08.2014 17:49 / Crag_Hack [20] ?
Один из немногих курсов перевести брули/голд не по "убойному" курсу 1/2500.

Странно что оно не скатилось к 0 при уменьшении актива.

Неужели одменские техперсы скупают???7
3 / 29.08.2014 19:27 / Necrodem [16] ?
Потому, что ПГВ за золото покупают только герои 15БУ+. Когда малыши поймут, что не нужно сосать(аки пиявка) золото с предприятий ради ненужных вещей, а достаточно купить с премии за ап - у нас наступит экономическая гармония.
4 / 29.08.2014 20:08 / Чутье [14] ?
Necrodem, я купил на 12м уровне, за золото, без торгов.

Конечно, мне помогла зарплата в ВиПа, которую я успел получить 2 раза, кажется, (т.е., 140к), но большая часть суммы была у меня.
5 / 30.08.2014 17:13 / Вавар-воин [12] ?
А я бы поднял цену на ПГВ раз в 5 (на .com вроде миллион был ценой до слияния). Уж слишком дешево и общедоступно, ИМХО. Никакой элитности.

P.S. Купил уровне на 10-м за золото, просто как новый лес (и без потолков). Никаких финансовых проблем не ощутил.
6 / 01.09.2014 16:22 / ExpertMag [11] ?
Получил на 9м уровне
09-08-09 17:01: Получен предмет 'Воровское приглашение' [1/1] от FERRARO за 229000 Золото 100 Руда 100 Древесина
Никаких сложностей, просто накопил
7 / 04.09.2014 01:36 / Gigarex [12] ?
Не стоило оно никогда на коме лям, евреи блин  
8 / 15.09.2014 18:10 / Rimis [15] ?
Цитата: Necrodem
Потому, что ПГВ за золото покупают только герои 15БУ+

Да ладно, если экономить можно и гораздо раньше. Я на 13 купил. При этом особенно к этому не стремился.Чтобы 10 кодатыков на 1 бой было никогда так не играл. В ГО и ГН тока в мин ОА. Участвовал в турнирах уровня с 9. Фул сначала арендовал, потом своим обзавелся.
Ну а поскольку щас фул кипить дешевле стало, то накопить вполне реально. Если не тражирить.
При покупке эли хорошо помогли. Кде то 100 К продал.