Lexa [16] 
#15506
 26 
18.07.2015 19:24
просмотров 1536 18

Комментарии
1 / 18.07.2015 19:59 / Jedi_Yoda [15] ?
От скуки уже сам Шериф стихи начал писать....не к добру всё это..ой не к добру
2 / 18.07.2015 20:43 / Ментяра-котяра [12] ?
Ты не Блок, хоть и блочишь всех. И ваще, ты назвал меня циничной мразью, я такое не прощаю. Ну ладно, в следующий раз лайкну.
3 / 18.07.2015 20:59 / Golova-1992 [5] ?
у меня было такое, пока меня не заблокали...теперь тока ГР и ГО...и Лёха это знает и мучает меня этим...
4 / 18.07.2015 21:00 / Golova-1992 [5] ?
человек хочет воевать, ходить в КБО, на смурфов ходить,а ему не дают, мол на тебе ГР и ГО и радуйся...Лёха не ограничивай меня!
5 / 18.07.2015 21:21 / Lu_Wen [16] ?
Цитата: кто-то
Ночь
Ночью мало народа играет,нубов больше.
Цитата: кто-то
Дом,кровать
С ноутбука играешь?
Цитата: кто-то
Бессмысленный и тусклый свет
Свет освещает экран монитора,на котором идут герои.То есть свет не может быть бессмысленным.
А если тусклый,так лампочку надо большей мощности.

Цитата: кто-то
Готовь себе хоть пятый бутер
Если отвлекаться от боя,то происходит потеря концентрации и как следствие много грубых ошибок в бою.А после каждой ошибки напарники начинают называть игрока нубом.

Цитата: кто-то
Пусть будет так,исхода нет
Как-то все уныло звучит,пришел поднимать настроение игрой,а тут все тускло и безжизненно.

Цитата: кто-то
Уснешь,начнешь опять сначала
Напарники обвинят в неспортивном поведении,напишут в "подачу заявлений" и потом шериФ оштрафует.


Цитата: кто-то
И повторится все,как в соив
В моих соях ничего не повторяется.Каждый раз новые картины.

Цитата: кто-то
Ночь,мерцанье серого экрана
Да ты так глаза испортишь..Надо более яркий монитор

Цитата: кто-то
Герои,бой,союзник нуб
Поэтому предлагаю вернуть парную ГТ
6 / 18.07.2015 21:29 / Echelonska [16] ?
Странно что баш в плюсе пока что,ну в смысле шяс пойдут эти дислайки от блокеров или ругих не довольных юзеров)
7 / 18.07.2015 22:05 / Паук-призрак [14] ?
Echelonska, предыдущие баши Шерифа благополучно вышли в плюс сразу, не думаю, что с этим будет как-то иначе :)
8 / 18.07.2015 22:09 / Golova-1992 [5] ?
Лёха как Сталин: кто поставит дизлайк, то того в блок =)
9 / 18.07.2015 22:15 / ULTRA_XEROX [9] ?
чё-то не понял я стих. наркоманство вроде какое-то опять.
"-" поставил.
10 / 18.07.2015 22:33 / Echelonska [16] ?
Цитата: ULTRA_XEROX
"-" поставил.
смелый
11 / 18.07.2015 23:18 / Наруто_Узумаки [13] ?
12 / 19.07.2015 01:02 / Echelonska [16] ?
почему то вспомнил Макс Пейн
13 / 19.07.2015 12:05 / ex-or [16] ?
Цитата: Echelonska
Странно что баш в плюсе
дейлевцы очкуют алешку и накручивают голоса ему :)))))
14 / 19.07.2015 14:05 / Курчавая [16] ?
Цитата: ex-or
дейлевцы очкуют алешку и накручивают голоса ему :)
дейливцам ваще пофиг, человек 5 от силы из них смотрит ток баши и то половина из них смотрит ток потому что одобрять\неодобрять :1338:
15 / 19.07.2015 21:00 / Maryana_k [20] ?
похоже, мой минусик не засчитали)))
16 / 21.07.2015 08:58 / BANSHI987 [8] ?
походу лёху взломали...
то в фвт пишет, то в баше постит...