23.08.2015 22:41
просмотров 1148 9

Bash до меня :
Третий день никто ничего не выкладывает никого потроллить!
Увы но так и было до меня баш редко кто выкладывал.  

Bash со мной :
Опять Наруто_Узумаки выклал очередной баян хоть есть кого потроллить:)
Башеры:
Отлично нужно что-то  запилить  ато кто-то выкладывает а я нет?Нужно выкласть ато зарплату не дадут...

ещё bash от Наруто_Узумаки

Комментарии
1 / 24.08.2015 11:59 / Jedi_Yoda [15] ?
блин, так и знал что ты раскусишь нас...
2 / 24.08.2015 12:23 / Наруто_Узумаки [13] ?
Jedi_Yoda, Да к правда никто не хотел часто работать тут и баш выходил раз в 3 дня а то и реже приходить новичок и начинает выкладывать баян и всех начала давить жаба и тоже начали работать :)
3 / 24.08.2015 12:44 / Jedi_Yoda [15] ?
Наруто_Узумаки, знаешь в чём проблема твоих башей, почему минусы? потому что выкладывать каждый день может каждый, во только суть баша?? кому он интересен? если он о героях 3? как говорится ложка нужна к обеду. Баш должен быть в тему а не просто очередная картинка и подпись гвд школьник, опять нубы, и прочее. Да это можеть быть баян , даже картинка может быть такая же...НО он должен быть вовремя подан, вон посмотри мой баш о магазине сурвов...такой же баш можно делать перед каждым ивентом..на предприятих..но его бы сразу же заминусовали) а вот сурвы это новое и туту бац и баш в тему)
4 / 24.08.2015 13:03 / Наруто_Узумаки [13] ?
Jedi_Yoda, Я не ради плюсов стараюсь когда то баш выкладывался каждый день но в один период баш просто умер я ришыл его немножко ожывить моя цель и не была + изначяльной
5 / 24.08.2015 13:08 / Jedi_Yoda [15] ?
Наруто_Узумаки, ну тогда пости сюда всё вряд))кстати можно сиськи бросить)
6 / 24.08.2015 13:19 / Наруто_Узумаки [13] ?
Jedi_Yoda, я не отом  просто люблю баш ихотел что все постарались глядя на мой пример у меня есть и + и - тех что вторых большо но что стали выкладывать своё интересное и связаное с игрой кстати "можно сиськи бросить)" если цензура пропустит :)
7 / 24.08.2015 13:21 / Наруто_Узумаки [13] ?
Jedi_Yoda, Я вообщем тебя понял