26.03.2016 00:03
просмотров 1985 22

Комментарии
12 »
1 / 26.03.2016 16:39 / Mystic_ [14] ?
не понимающий ты человек.
2 / 26.03.2016 21:28 / Пруфлас [15] ?
Не понятный баш
3 / 26.03.2016 23:30 / PapuTeT [11] ?
Это баш о взаимонепонимании
4 / 27.03.2016 03:29 / Конгрессмен [12] ?
А вы думали что баши от джеди еда и екзора это самое днище? Тащите баши от есенина!
5 / 27.03.2016 06:52 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Конгрессмен
А вы думали что баши от джеди еда и екзора это самое днище? Тащите баши от есенина!

  у кого то рвануло днище)
6 / 27.03.2016 10:11 / Паук-призрак [15] ?
Андрей Есенин _, слишком самонадеянно принимать снисходительное презрение за гнев)
7 / 27.03.2016 13:35 / КЛЫК__ТИГРА [16] ?
Нипанятна
8 / 27.03.2016 16:16 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Паук-призрак
снисходительное презрение
похоже и правда понос)
9 / 27.03.2016 16:17 / Андрей Есенин _ [6] ?
Паук-призрак,  грош цена твоей душонке, если ты презираешь кого то)
10 / 27.03.2016 16:18 / Андрей Есенин _ [6] ?
На самом деле, картинка как раз о некоторых взаимоотношениях в интернете.
Как жаль, что многие не могут сознаться в недопонимании.
11 / 27.03.2016 18:23 / Mystic_ [14] ?
Андрей Есенин _,  то просто ты не кому не нужен.

взрослый дядя! а ум как у школьника.
12 / 27.03.2016 20:16 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Mystic_
просто ты не кому не нужен.

я думал картинки тут показывают общую картину.
13 / 27.03.2016 20:18 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Mystic_
а ум как у школьника.
странно. но при чем тут я и взаимоотношения в интернете?)
14 / 27.03.2016 20:21 / Андрей Есенин _ [6] ?
ах даааааа.
как я забыл же.
Надо было прийти в баш. Увидеть кто тут самый активный. Закинуть Им(!) пару лестных коммов на Их картинки, потом похвалить за что нибудь и вот тогдаааа...
Тогда бы все было просто)
15 / 28.03.2016 08:12 / Курчавая [17] ?
Цитата: Андрей
На самом деле, картинка как раз о некоторых взаимоотношениях в интернете.
омг

Андрей Есенин _, а зачем ты одному и тому же персу пишешь отдельные коменты?
8,9
12,13

два варика:
как рыбка из мультика "Немо" - не можешь удержать инфу более 30 секунд
или так всё скучно, что от нечего делать время от времени заходишь и смотришь - кто ж там ещё откоментил мою картинку? Коментов нет и ты решаешь добавить

кароче, странно всё это как то - отклонения какие то видать
16 / 28.03.2016 09:47 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Курчавая
а зачем ты одному и тому же персу пишешь отдельные коменты?
Наверное, из-за чатов, в том числе и по работе (Jivo chat) где проще отправить сообщение и написать сразу другое, чем переносить строку, графу.
А кто не заходит посмотреть коммы к своей картинке?
Думаю, картинка которую ты удалила, как раз и была о твоих замечаниях)))
(только не пиши: Зачем я пишу скобки, если есть смайлы)
17 / 28.03.2016 09:48 / Андрей Есенин _ [6] ?
Цитата: Курчавая
странно всё это как то - отклонения какие то видать
Ну а так, Да.
Возможно я один на всё ГВД со своими причудами) А все остальные эталон характеров, нравов.
18 / 29.03.2016 02:56 / Курчавая [17] ?
19 / 29.03.2016 17:56 / Паук-призрак [15] ?
Цитата: Андрей
Паук-призрак, грош цена твоей душонке, если ты презираешь кого то)

О, а вот как раз это и называется:

Цитата: Андрей
у кого то рвануло днище)

20 / 30.03.2016 13:44 / Gradient [19] ?
странно, 19 постов, ни одного честного вопроса типа "автор, ты дурак или притворяешься"?
12 »