Devitor [13] 
#1730
 -2 
27.04.2009 22:03
просмотров 2018 12

Заходит в трактир усталый маг, садится за стол. Подходит к нему хозяин, доброжелательно спрашивает:
- Что, трудный день?
Маг отвечает:
- Дааа... Зашел я в бой КСЗС, расставился, и тут началось! Фурии! Роки! Грифоны! Фурии! Собаки! Ящеры! Фурии! Танцоры! Лучники! Фурии! Орки!...
- Ну и как, победил?
Маг, мрачнея:
- Очень смешно. Ты еще спроси, кто первым вылетел...

ещё bash от Devitor

Комментарии
1 / 27.04.2009 23:17 / NIkel [13] ?
2 / 27.04.2009 23:17 / Tonyukuk [5] ?
тут есть 2 варианта: либо я тупой или тут нет ничего смешного! я, почему-то, склоняюсь в пользу второй версии!
3 / 27.04.2009 23:35 / NIkel [13] ?
смешно не смешно,но почемуто мага улыбнуло)))
4 / 28.04.2009 07:00 / Raptor [16] ?
как некр ставлю +
5 / 28.04.2009 07:59 / DarkDaniel [13] ?
Очень похоже на правду.
Потому и -  
6 / 28.04.2009 13:24 / LoneFenix [7] ?
Цитата
тут есть 2 варианта: либо я тупой или тут нет ничего смешного! я, почему-то, склоняюсь в пользу второй версии!
7 / 28.04.2009 18:00 / камит [11] ?

Как варвар, +
8 / 29.04.2009 10:56 / Zeptor [14] ?
Фурии! Роки! Грифоны! Собаки! Танцоры! - Итого пять фракций. Там же был и маг, шестым. Какой интересный КСЗС...  
9 / 29.04.2009 15:50 / Devitor [13] ?
zeptor:

Да, я знаю этот косяк :))
10 / 29.04.2009 16:01 / Devitor [13] ?
Я про идею в принципе. Атакующий маг - это очень смешно, при наличии такой тормознутой армии. Только джинны быстрые, но они хлипкие. Обсидианки - не такие быстрые и притом слабые. Остается защита и магия героя.
11 / 26.05.2009 17:49 / MaXiMmm [13] ?
Ух ты, вот это настоящий баланс, и в анекдоте и тут: !!! 0 !!! плюсов и минусов поровну =)

Да, 6 фракций в одном КСЗС - это ксзс далёкого будущего,а щас фантастика. Это косяк нехороший получился. (но как тут уже пояснили: в том бою было 2 админа)

Ещё косяк: "Фурии! Роки! Грифоны! Фурии! Собаки! Ящеры! Фурии! Танцоры! Лучники! Фурии! Орки!..." - дожно, и было бы правдоподобнее еслибы было так: "Грифоны! Фурии!(у одной из фурий в этот момент предположительно сработал БД), Фурии! Собаки! Танцоры! Ящеры! Орки! Лучники! Фурии(так у которой было БД)...
В общем, либо тогда уж про лучников не писать, так как в анекдоте получилось перечисление довольно эффектное а в "правильном" варианте такого эффекта нету. Убрать лучников, и добавить цербов, чертей, эльфолуков, рыцарей и т.п., у которых хоть какая то ини есть.
В общем доработать анекдот и будет просто супер!

( + ) уже поставил, баланс снова из минуса на нуле )))
12 / 13.04.2010 08:15 / Sculptor-HP [11] ?

жесть