Магнус [14] 
#1849
 96 
08.05.2009 12:55
просмотров 2443 23

Компания "Наездник на грифоне" представляет новый фильм-слайдшоу
"Случай на охоте". Данная картинка является лишь одним небольшим кадром этого фильма.
Полный просмотр фильма + обсуждение:
//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=297244

ещё bash от Магнус

Комментарии
12 »
1 / 08.05.2009 15:26 / человек5 [12] ?
Давай сюда тогда весь форум выставим - чего мелочится?Не улыбнуло ни капли.
2 / 08.05.2009 15:33 / Магнус [13] ?
Баш место куда сгружается какой-либо юмор. ссылка на форум дана дабы людям легче было обсуждать, если есть что обсуждать... Я бы выложил в баш всю нашу работу, но 25 кадров это многовато, поэтому выкладываю лишь 1 кадр...
Далее смотрите на ваше усмотрение...
3 / 08.05.2009 15:39 / Магнус [13] ?
Цитата: Салтаран
Ну, просто не совсем удачный сюжет
У вас есть предложения по поводу сюжета? Пишите мне! Будем думать, как воплотить ваш сюжет в жизнь и в принципе возможно-ли... + вы будете в титрах, как сценарист.
4 / 08.05.2009 15:51 / Локутос [7] ?
Понравилось,уходил под стол 14 раз=)
5 / 08.05.2009 16:14 / sasha666666 [14] ?
классно, похлеще гидры получилось
6 / 08.05.2009 16:35 / Drakonchik93 [10] ?
лично мне показалось супер
сначала подумал у беса крыша поехала пока не понял что основа с призванным спорит  
7 / 08.05.2009 17:15 / Магнус [13] ?
Цитата: Летучий_Мышь
если бы фильм поставили
Собираемся снять мини-фильм пародию на историю нападения гномов... По крайней мере задумка есть.Осталось лишь воплотить =)
8 / 08.05.2009 17:53 / СвойСредиЧужих [13] ?
в рот мне гнома....
9 / 08.05.2009 18:11 / Локутос [7] ?
Есть 2 ошибки,нету (ПОзвать на помощ) и на охоте нейтралы не призывают=)
10 / 08.05.2009 18:27 / Магнус [13] ?
Цитата: Я-адин
ПОзвать на помощ
Оп... Вот эта верно)
Цитата: Я-адин
на охоте нейтралы не призывают=)
Ну вот такой вот СЛУЧАЙ на охоте)
11 / 08.05.2009 20:36 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Я-адин
на охоте нейтралы не призывают=)

Это всеголишь недоработка админов! Хочешь чтобы исправили, лучше не напоминай об этой недоработке?
________________

Суперский фильм, в 10раз лучше первого =)
В певром ты вродебы гидру сабелькой рубил, дебильный фильм был , а этот супер=)

Масовки побольше, фурии, гаргульи чтоб были, в армии героев(шутка, хотя весело весь подъезд мобилизировать чтобы у мага было 80гаргулий xD

ОГРОМНЫЙ ( + )
12 / 08.05.2009 21:00 / геро_максим_ [10] ?
ржал долго :)
13 / 08.05.2009 21:05 / Магнус [13] ?
MaXiMmm, Ахаха)) Ну да, можно весь район собрать и устроить массовый косплей-флешмоб на тему героев))
Ну а гидру рубил не я, а МАГИСТР МЕЧА =)
Я там сидел задания раздавал)
14 / 08.05.2009 21:12 / локк [7] ?
порадовало +
15 / 08.05.2009 21:56 / КнягиняТьмы [10] ?
я так поняла бесы косят под Сяву)))) +
16 / 09.05.2009 00:30 / Dagnir [15] ?
Кто пропустил этот самопиар?
17 / 09.05.2009 02:41 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Dagnir
Кто пропустил этот самопиар?
Самопиар это у ультрапупсика, когда он в паинте напяливает на себя(варвара) магические арты и подрисовывает цыфры. А потом скрин своего перса кидает на баш.

А тут кропотливая, полноценная работа, сценарий, актёры, костюмеры , вообще они молодцы, серьёзно подошли к созданию фильма!  
18 / 09.05.2009 02:47 / Сэр_Миша [13] ?
За старание +
19 / 09.05.2009 19:16 / tststs [16] ?
Молодцы, хорошо поработали
20 / 12.05.2009 17:54 / f20-0 [8] ?
Цитата: MaXiMmm
Цитата от Я-адин

    на охоте нейтралы не призывают=)



Это всеголишь недоработка админов! Хочешь чтобы исправили, лучше не напоминай об этой недоработке?
Вообщето так логически вернее ибо (З)ад - это уникальное умение фракции деманоф-_-это даж в описании абилки есть(под руководством героя-демона может бла-бла-бла)-__-
_______________
По теме - огромный ПЛЮС:)
12 »