дум1991 [15] 
#1855
 -2 
09.05.2009 02:34
просмотров 1794 13

кого-то небыло в этот день,кто-то ещё не зарегился
пусть им останется памятка этому замечательному,на мой взгляд подарку

ещё bash от дум1991

Комментарии
1 / 10.05.2009 18:28 / Лучник30 [10] ?
С днём победы Ура! Ленточка хорошая на мой взгляд
2 / 10.05.2009 19:29 / MaXiMmm [13] ?
Ленточка хорошая, ну а подарок - никакой  
Будем довольствоваться просто памятью
3 / 10.05.2009 23:48 / Магнус [13] ?
УРА! )
4 / 11.05.2009 03:10 / дум1991 [14] ?
2:я не согласен.не мы воевали,никто нам ничего не должен,а вот ленточка- замечательная.
благодаря ГВД я узнал немного больше,чем до этого,может и другие игроки тоже.
5 / 11.05.2009 22:46 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: дум1991
2:я не согласен.не мы воевали,никто нам ничего не должен,а вот ленточка- замечательная.
А с чем именно из мною написанного ты несогласен?
Просто что ли "не согласен"?
"А Баба-Яга против!"  
6 / 12.05.2009 10:26 / Йопсель [14] ?
дум1991, в каком месте здесь смеяться надо?
Ты же на баш разместил, видимо знаешь, что ржачного в этом символе.

Ответ редакции:

xo4yxa: баш в газете, это в целом не только ржачный материал, а вообще подборка разных интересных моментов относительно игры
7 / 12.05.2009 11:15 / человек5 [12] ?
Честно говоря админы могли сделать и получше.Эта ленточка откровенно говоря напоминает бант на подарочной упаовке, а печенька вместо бугвы "о" так вообще ни к селу ни к городу...
8 / 12.05.2009 16:02 / MaXiMmm [13] ?
Апгрейт
(6)
Ну  вот ещё один, да ещё и обзывается  

Я же говорю:
Цитата: MaXiMmm
Ленточка хорошая, ну а подарок - никакой
Будем довольствоваться просто памятью
Он :
Цитата: дум1991
2:я не согласен.не мы воевали,никто нам ничего не должен
И спрашиваю(у него):
Цитата: MaXiMmm
А с чем именно из мною написанного ты несогласен?
Далее влез ты:
Цитата: Апгрейт
MaXiMmm,
глюпий) он не согласен с тем, что нам надо было подарки дарить

Блин, я вообще не писал про "должен нам кто то что то или нет" и "нам надо было подарки дарить" или нет!

Блин! Читайте внимательнее, всё кратко и точно написано!
Не надо на меня ваших тараканов навешивать!
9 / 13.05.2009 10:59 / Wolpix [10] ?
Цитата: xo4yxa
баш в газете, это в целом не только ржачный материал, а вообще подборка разных интересных моментов относительно игры
Дааа??? О_О

Ответ редакции:

xo4yxa: что тебя удивляет?
10 / 13.05.2009 11:02 / eFeS [15] ?
Wolpix, честно-честно ... так админ сказал  
11 / 13.05.2009 11:31 / Wolpix [10] ?
Цитата: xo4yxa
что тебя удивляет?
Почему тогда то, что не смешно, люди заминусовуют? Наверное потому, что в понимании людей, в баш попадают смешные цитаты, фразы, истории, картинки, а для всего прочего есть(или должны быть)другие разделы.

Ответ редакции:

xo4yxa: рейтинг, всего лишь сито, через него можно просеивать всё, что угодно
12 / 14.05.2009 03:07 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Wolpix
xo4yxa: рейтинг, всего лишь сито, через него можно просеивать всё, что угодно

Ааааааа, хочу просеивать через "рейтинг" горячий борщ, Свекольник!!! Можно!?
Маленький вопросик:) Как его в героБАШ засунуть, или в редакцию сначала, на рассмотрение? Вам  его по почте в конвертах переслать, или в кастрюльке бандеролькой?=)

xo4yxa, да верно, верно говоришь, не спорю, просто пошутить захотелось, думаю любители чего нибудь смешного будут не против)))

Ответ редакции:

xo4yxa: ) ну вот и замечательно, что мы разобрались...
13 / 26.05.2009 17:33 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: пахабгыгыгыгыгы
зубы то хоть ему оставили?
пахабгыгыгыгыгы, это ты о чём? Непоняяятно...
Все остались со своими зубами на месте, и частично и на бусах...