Суглоб [16] 
#19138
 27 
15.08.2017 15:12
просмотров 964 16

По некоторым причинам вспомнил сейчас об этом, вся суть общения с модерами.
"Вы можете обжаловать бан, его могут признать некорректным, но его всё равно не снимут, нам пофиг".

ещё bash от Суглоб

Комментарии
1 / 15.08.2017 16:01 / Sargonnas [15] ?
Понаберут дилетантов, которым кнопки нужны лишь для удовлетворения своего ЧСВ, а не для помощи системе.
2 / 15.08.2017 17:13 / ElMarado [18] ?
Получил бан - расслабься, отдохни от форума.
P.S. Инициатива "имеет" инициатора (Народная мудрость).
3 / 15.08.2017 17:25 / -The Darkness- [14] ?
15-ый год, 15-ый год, дайте воды, это важно !
4 / 15.08.2017 17:29 / Beliar [15] ?
Есть одна маленькая загвоздка, решение судей это не последняя инстанция. Леха вправе забраковать решение судей, потому их решение не является призывом к действию для смотров или хранов, пока его не подтвердит Шеф.
Увы и ах =)
5 / 15.08.2017 17:30 / Strikert [21] ?
В апелляционной комиссии нет ответственного лица, которое исполняет решение после рассмотрения заявки?
6 / 15.08.2017 17:53 / Суглоб [15] ?
-The Darkness-, думаешь что-то поменялось? просто так изменения не происходят, только после кнута имхо

Beliar, баш немного не о том, я больше хотел обратить внимание на отношение смотров ко всему этому и отказ от какого-либо конструктивного диалога, им же ничего не будет, понятное дело

Strikert, нету, зависят о шерифа(если ничего не поменялось)

P.s. Конечно же, я не утверждаю что все смотры такие, но по моему личному опыту, их достаточное кол-во.
7 / 15.08.2017 17:58 / Суглоб [15] ?

Интересно, почему только моё заявление не рассмотрели до сих пор, совпадение?)))
8 / 15.08.2017 18:08 / -The Darkness- [14] ?
Суглоб, да прав ты. Я вообще считаю что модераторки нужно давать только независимым, адекватным людям без клана и прочих принадлежностей, политических взглядов и т.д.
Вот взять обычного лесника, который себе по кайфу долбит ГОВН, вот отлично бы справлялся.
Перед этим правда я бы обязательно беседовал в скайпе, человек должен был бы заполнить анкету и пройти тест на IQ)

Ответ редакции:

Паук-призрак: Лемуриан идеально подходит под описание того самого лесника ))
9 / 15.08.2017 18:18 / Улькиорра Сифер [9] ?
В модерах сидят лишь завышенные ЧСВ люди, которые считают себя выше всех в этой игре имея лишь одну единственную кнопку и функцию. Не удивлюсь если некоторым из них по 5-10 лет.
10 / 16.08.2017 07:48 / Демеро [17] ?
эта снежинка на редкость неадекватная особа, возможно, и вправду дитя.
11 / 16.08.2017 08:55 / Phantom_ranger [18] ?
Неужели Снежинка и правда такая стерва?
12 / 16.08.2017 10:47 / Андрей_Великий [17] ?
Из игры и уходят же по той причине, что смотры почти все такие неадекваты
13 / 16.08.2017 15:34 / ex-or [18] ?
надо кикнуть несколько таких "снежинок" пачкой из смотров ,а лучше даже блокнуть -  может до них наконец то тогда  дойдет их функция в игре
14 / 16.08.2017 18:24 / Суглоб [15] ?
Из свеженького:
http://aki-hwm.ru/appreview.php?id=5820
http://aki-hwm.ru/appreview.php?id=5783  штраф от Снежинки

Уверен, есть ещё очень много таких косяков смотра, которые аки и шериф признали неправомерными. Мб стоит собрать это в кучу, но кому жаловаться то?) Некому жи(
15 / 16.08.2017 18:48 / Tarantul [17] ?
Цитата: Beliar
Увы и ах =)
Ты наверное хотел написать "увы и ахаха"?
16 / 17.08.2017 14:50 / Бездарный перс [17] ?
Это же смотритель технической ветки, у них мозг атрофируется после назначения. Смирись. Ты бы ещё у Маззги поискал логику.