LukcLZ [8] 
#2101
 1 
02.06.2009 23:18
просмотров 1974 17

//daily.heroeswm.ru/bash/2046

В отличии от оригинала, это гибрид всех существ некроманта, даже зомби.

Как у пехотинцев-большой щит, так у этого Некроманта Мутанта-голова зомби ;)

ещё bash от LukcLZ

Комментарии
1 / 03.06.2009 09:24 / eFeS [15] ?
за гибрид "даже зомби" можно разок плюсануть, но не больше  
2 / 03.06.2009 10:33 / LukcLZ [7] ?
Цитата: Mozgdead
Выглядит круто! Жаль картинка разрешения маленького

Ну прости, я подредактировал картинку waRans_ ,  а у него она мелкая...  Могу попробовать новую сделать)
3 / 03.06.2009 11:52 / человек5 [12] ?
Зомби лишний, ИМХО.
4 / 03.06.2009 12:04 / RusL0409 [13] ?
был бы фон поставил бы + а так -
5 / 03.06.2009 13:11 / LukcLZ [7] ?
Я не пойму, всем не понравилась шутка или то, что все мелко и не красиво?
6 / 03.06.2009 14:03 / MaXiMmm [13] ?
LukcLZ, просто все буки, и очень много зависит от первого впечатления(если в начале стоит -2, а щас стоит -14, то как то больше люди к -минусу- склоняются)...

К тому же многим уже надоели эти "монстры мутанты"

Щас для прикола попробую тоже какого нибудь мутанта сварганить на скорую руку и выложить (если тоже заминусуют быстро - ответ будет очевиден: Мутанты надоели, и всадники всякие и т.п. тоже)

П.С. поставил плюс, за старание.
Нехватает по болше от Призраков и/или Приведений) + залёный глаз двумя пикселями сделал бы и прикольно было б... В общем много недоработак в плане составления, эмм, композиции из частей существ некров - можно было бы и лучше)
7 / 03.06.2009 14:18 / LukcLZ [7] ?
MaXiMmm, Так с начала +2 и +6 было.
8 / 03.06.2009 16:59 / геро_максим_ [10] ?
Мутант не впечатлил   Не смешно...  
А вот от головы на острии косы ржал  
9 / 03.06.2009 17:04 / RusL0409 [13] ?
Цитата: MaXiMmm
если в начале стоит -2, а щас стоит -14, то как то больше люди к -минусу- склоняются
такое ощущение что люди сначала ставят + или - а потом только смотрят за что они поставили )
10 / 03.06.2009 17:38 / markel0 [11] ?
извини, но ставлю минус за плагиат. головы зомби недостотачно, чтобы присвоить авторство.
11 / 03.06.2009 17:39 / markel0 [11] ?
Цитата: markel0
недостотачно

эх, ненавижу опечатываться! "недостаточно"
12 / 03.06.2009 22:40 / LukcLZ [7] ?
Причем тут авторство!? Мне просто пришло в голову,  как можно к этому добавить кусок зомби, что бы вышел гобрид всех существ. И именно способ-шутка. В нем вся соль. Но народ не смотрит на мельчайшую головку, которую нельзя рассмотреть. Народ смотрит на все что угодно кроме этого, даже не заметив, что я это приделал к гибриду какого то другого гибрида другого автора(

Делать зеленый глаз на 2 пикселя я не стал, так как зомби уже мертвы, и им все равно. Зомби же. И это не мешает быть им гибридом в таком... эм... не удобном месте.   
13 / 03.06.2009 22:44 / LukcLZ [7] ?
Все, это уйдет в бездну(
14 / 04.06.2009 13:51 / Maladict [15] ?
остой -
15 / 04.06.2009 16:52 / LukcLZ [7] ?
Цитата: Апгрейт
кака...только бошку зомбака добавил

В ней вся шутка!      
16 / 04.06.2009 17:42 / -_Сохатый_- [12] ?
"+" за старания
Но поставил бы "-" за качество
17 / 04.06.2009 18:15 / LukcLZ [7] ?
Цитата: _Assassins_
"+" за старания

Мне нужен + за страдания Еще 1 + за фантазию. А еще 3 минуса за качество за плохое страдание и за то что почти весь гибрид не мой.