#2251
 0 
17.06.2009 07:58
просмотров 2960 12

P.S оригинальное название картины - "Охотники на привале " В. Г. Перова

ещё bash от Гостер

Комментарии
1 / 17.06.2009 08:25 / RusL0409 [13] ?
ахаха, улыбнуло, плюсег
2 / 17.06.2009 08:36 / Регнарек [14] ?
Вот это гут) Только "облачка" не по правилам комиксов расставлены, всё равно +
3 / 17.06.2009 09:46 / LoneFenix [7] ?
=)

+
4 / 17.06.2009 09:53 / MaXiMmm [13] ?
Цитата: Регнарек
Только "облачка" не по правилам комиксов расставлены
Так ониж мысли друг друга читают! Этож Супер-охотники телепаты!))))

Или это фрагмент из передачи Битва Экстросенсов(кажись ТнТ), вот так непонятно зачем, непонятные люди, за чертой города, в лесочке занимаются какой то фигнёй (например сидят часами молча, смотрят на друг друга в упор - общаются)))
На левого экстросенса посмотри, как руки выставил, даже в ушах звинеть начинает, во энергеика какая! Тидидидидидинь, пибибибибибибинннььь и т.д. т.п.(как в Саус Парке, серия была, тоже с обществом экстросенсов, тоже там битвочку экстросенсорную устраивали с эриком)))
Это усатый(левый) видимо правого от курения кодирует! )))

Сбежали из психушки, вооружились двумя двустволками, и проводят в лесополосе спиритические сеансы, вон там на заднем плане продукт неудавшийся попытки вызвать сатану из ада(нечто белое призрачное полукруглое, под куст кинули, может вот оно - "яйцо дракона" из последнего квеста!?=) В любом случае сатану им не вызвать, демона (четвёртого) они в психушке бросили, бутылку манны только на троих распить можно было.
________________________
Вы заметили, что Подозрительные типы (3 шт.) охраняют 1 палку колбасы,1 яйцо(предположительно варёное), тушку пингвина, призрачное яйцо призрачного дракона, 2 ружья(одно погнутое),дудку(свёрнутую по спирали - у кого то из магов руки ресались...) ,флягу горилки, 3 корочки хлеба...
(вызвать милицию)(валить от сюда надо)(камикадзеее!!!)
5 / 17.06.2009 10:40 / человек5 [12] ?
MaXiMmm я так думаю с этим "натюрмортом" им и не особенно было много времени поговорить
З.Ы.Плусег.
6 / 17.06.2009 11:10 / kust [13] ?
до варианта "а у моей жены вот такие сиськи" это всё-таки недотягивает
7 / 17.06.2009 11:28 / LukcLZ [7] ?
Я ничего не понял!!!
8 / 17.06.2009 17:42 / Indkiller [13] ?
Прикольно)) продолжаем тему издевательства над отеч. художниками))
9 / 17.06.2009 18:24 / _duschman_ [10] ?
маразм, но прикольный