-Nuke- [17] 
#25669
 21 
03.05.2019 19:26
просмотров 623 11

Обсуждение ГТ в ветке баланса

ещё bash от -Nuke-

Комментарии
1 / 03.05.2019 19:58 / Sargonnas [16] ?
Да вопрос полного реформирования модераторского состава назрел уже давно, а так как рыба гниёт с головы, то решать вопрос следует именно с Лексы.
2 / 03.05.2019 20:08 / Фиркаг-некр [11] ?
да шериф адекватный обычно
хз мб тут на поржать удалил
3 / 03.05.2019 20:31 / -Nuke- [16] ?
Фиркаг-некр, Лекса вообще неадекват как бы. ПолГвд об этом знает
4 / 03.05.2019 21:40 / Фиркаг-некр [11] ?
-Nuke-, хз по темам в пз такого не наблюдал
всегда чисто по букве правил
т.е. формально выкупатор за секунду не нарушает равно как и не спящий качатор гв
а если кто-то финкачается хоть и при донате дадут предупреждение а потом и блокнут
5 / 03.05.2019 21:41 / -Nuke- [16] ?
Фиркаг-некр, нормальным языком, пожалуйста
6 / 04.05.2019 00:43 / Фиркаг-некр [11] ?
-Nuke-, когда репортят выкупающих за секунду как бы они не нарушают правил хотя ясное дело руками это нереально
равно как когда там пупсеног спал последний раз?
хз чего непонятно было тебе
7 / 04.05.2019 10:03 / -Nuke- [16] ?
Фиркаг-некр, я знаю одно, что он блочит сразу одних, а других не блочит, хотя по правилам, если быть справедливым(за совместное управление) блок всем сразу. У этого человека двойные стандарты и в системе надзора, ему не место( моё мнение)
8 / 04.05.2019 12:58 / Фиркаг-некр [11] ?
-Nuke-, так сначала предупреждают потом блочат
донатерам могут дать еще предупреждение или разблочить 1-2 раза
но подход и должен быть разным как ни крути, не косячь и не будут блочить
и за совместное по идее сначала предупреждают потом уже карают
еще мб будет тюрьма до пермача
9 / 04.05.2019 15:32 / Трансерфер [13] ?
Цитата: Sargonnas
то решать вопрос следует именно с Лексы
Лекса обыкновенная низкоранговая особь в реальной жизни с низким тестостероном, серотонином и допамином. И высокими уровнями кортизола, пролактина. Увы, чтобы повысить свой виртуальный ранг в человеческом стаде, он использует кнопку забанить, это увеличивает его ЧСВ и дает ему возможность чувствовать себя рангом повыше, давая ему всплеск гормонов. Это своего рода наркомания. Адмы именно по этому его и поставили на эту " должность". Он будет преданно служить им. Среди учредителей ООО никакого Алексея нет. Он наемный работник.
10 / 04.05.2019 19:12 / --Amnezia-- [15] ?
Цитата: Фиркаг-некр
равно как когда там пупсеног спал последний раз?
Это ваще законно?
11 / 04.05.2019 20:34 / Андерис [14] ?
Трансерфер,  ты это, сходи на улицу подышать воздухом, чет уже ахинею несешь