Asteniks [22] 
#25785
 24 
02.06.2019 09:55
просмотров 727 13

Комментарии
1 / 03.06.2019 18:01 / Feanor- [11] ?
Хороший баш
правда текста многовато, не очень читабельно
2 / 03.06.2019 18:22 / Фиркаг-некр [11] ?
и сейчас неадекваты заминусят
3 / 03.06.2019 19:38 / Asteniks [21] ?
Не думал, что публикнут. Респект работникам дейли, значит им тоже не нравится то, что происходит с игрой, а именно: на каждый выкаченный рубль "помощи проекту" вложи в развитие игры 0,01 копейку и столько же труда.
Feanor-, как мог кратко написал стёб над поведением админов, стоящих на миллионы доната космический корабль, чтобы спокойно улететь в открытый космос, где их не достанут вопли игроков))
Тут ещё и про глухоту к идеям инициативной группы вырезать пришлось.
4 / 03.06.2019 19:44 / Xabatt [16] ?
Лучший баш. Плюсанул. Стал замечать, что в последнее время все чаще ловлю себя на мысли создать тему в ПЗ (ну вы поняли какую)
5 / 03.06.2019 20:39 / Фиркаг-некр [11] ?
Xabatt, так довольно много активных людей и ушло
не говоря про всяких нытиков, вроде рида, и бомбанувших, вроде робогерл, тот же профессор кроу
6 / 03.06.2019 20:51 / Feanor- [11] ?
Фиркаг-некр, А проффесор в блок ушел? черт, даже не знал
меня мысль о псж никогда не покидала, после того как свои 250к просто слил в унитаз, проиграл кучу ивентов по результатам...

Тут ещё и про глухоту к идеям инициативной группы вырезать пришлось.
Помоему она только месяц поработала и растворилась в паралельной вселенной. Да и много членов предвзятых
7 / 04.06.2019 01:07 / Фиркаг-некр [11] ?
Feanor-, скоро в иг останется только г39
тогда будет прям эталон инициативности)
8 / 04.06.2019 09:12 / Asteniks [21] ?
Feanor-, я говорил с ними - админ не отвечает на сообщения. Видимо сосредоточился на том, чтобы успеть потратить донат на личные нужды до следующей акции. А так они ему идеи продолжают отсылать.
9 / 04.06.2019 18:47 / Xabatt [16] ?
Мне за все время, как бы аккуратно, последовательно и лаконично я не стучался к Максиму с вопросом по игре (даже по рекомендации Lexa) - за все время в игре - ни единого ответа. Просто пофигу. Заткнись и неси деньги
10 / 05.06.2019 19:30 / Тиа ал_Ланкарра [16] ?
Умиляюсь людям, которые хают проект как могут, но продолжают играть и тем более донатить.
11 / 05.06.2019 20:21 / Xabatt [16] ?
Тиа ал_Ланкарра, я кодотыркаю и читаю форум :) ГВД раньше была интересным проектом для меня, теперь же сродни вредной привычки от которой трудно избавиться. За время игры в ГВД бросил курить и употреблять алкоголь, но с ними проще ибо там не было что почитать, кроме как "вредит вашему здоровью" :)
12 / 05.06.2019 23:55 / СЕСТРЕНКА [18] ?
минусую строго за бойан!

сколько уже такого скрина тут на баше, но с разными подПисями?
13 / 10.06.2019 06:44 / Xabatt [16] ?
Какой-то олень спецом минусит по -1/день. Вопрос к тайному оленю: У тебя писька растет от этого что ли? :)