Asteniks [22] 
#25882
 0 
26.07.2019 14:09
просмотров 1310 14

Пост: Тут, в закрытой темке на форуме.

Обидеть художника может каждый, а вот понять его тонкую алчную натуру дано не всем.

ещё bash от Asteniks

Комментарии
1 / 29.07.2019 02:50 / -Страж_Леса- [14] ?
ох уж эти нищеброды...
в принципе играть и недонатить можно.
но вот таких активистов - я бы блочил.
сам то не согласится если ему будут тыщу рублей в месяц платить )
2 / 29.07.2019 07:11 / HuaiWay [16] ?
однозначно лучший баш года, Карл Маркс с Лениным бы улыбнулись
3 / 29.07.2019 08:56 / Rincewind [22] ?
че то асти понесло не туда.
4 / 29.07.2019 09:08 / Asteniks [21] ?
Rincewind, ну да, смотрим кто сказал? донатер с перс образом)
5 / 29.07.2019 10:57 / Гэндальф Серый [19] ?
ну хз мне как было дорого так и осталось)

но на новые образы смотреть приятно так что жду больше образов!)
6 / 29.07.2019 12:59 / dark_sonic [15] ?
он просто делает свою работу
7 / 29.07.2019 13:56 / Сфинкс [18] ?
Задумчиво: а сколько должна стоить картинка в игре?
К примеру, в WoW натягивают новые текстуры на обычную модель ездового дракона, другими словами, "перекрашивают". И продают за 2500 рублей любому желающему. Это много?
8 / 29.07.2019 15:35 / assasin089 [21] ?
какая игра такой и художник,че удивляться то
9 / 30.07.2019 10:02 / Фиркаг-некр [12] ?
не понял в чем проблема ну да ладно
не хочешь не покупай имхо, донатеры всегда хотят выпендриться и готовы платить
10 / 30.07.2019 10:42 / Гроза_ГВД [13] ?
Фиркаг-некр, +1
Согласен с акроном на 100%
11 / 30.07.2019 13:54 / Asteniks [21] ?
Так-то оно да, спасибо этим богатым людям, что они вкладывают в игру большие деньги. Но вот только говорить о том, что это нечто отличное от "зарабатываем на богатеньких буратинах, делая работу на 1000 руб, а получая 40000 руб" - чистое лицемерие.

P.S -Страж_Леса-, если бы я выполнял работу на 1000 руб, я бы нормально относился к тому, что мне за неё платят 1000 руб, а не пускал бы сопли пузырями, какой я эксклюзив и что это уникальная услуга для мажорчиков.
12 / 30.07.2019 16:15 / DenisK [22] ?
— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари.
13 / 08.08.2019 08:53 / iiiI7YXiii [16] ?
Так-то оно да, спасибо этим богатым людям, что они вкладывают в игру большие деньги. Но вот только говорить о том, что это нечто отличное от "зарабатываем на богатеньких буратинах, делая работу на 1000 руб, а получая 40000 руб" - чистое лицемерие.

P.S -Страж_Леса-, если бы я выполнял работу на 1000 руб, я бы нормально относился к тому, что мне за неё платят 1000 руб, а не пускал бы сопли пузырями, какой я эксклюзив и что это уникальная услуга для мажорчиков.
Ты лишь показал что ты очередной выкидышь фастфуда!
Ты хоть представляешь как делается персональный образ?
Хоть в какой нибудь подобной сфере ты работал?
Какие 1000 рублей? Да согласен переплата здесь естественно присутствует, но ни как ни в таких масштабах как ты здесь написал.
Или ты думешь что создать персональный образ это две кнопочки нажать???
14 / 08.08.2019 19:07 / Asteniks [21] ?
iiiI7YXiii, я ответил на комент про 1000 руб. Это не значит, что работа над образом стоит столько. Думаю это сложно, но уж никак не 45к, раза в два дешевле.