14.07.2020 22:58
просмотров 569 7

Комментарии
1 / 15.07.2020 12:01 / Фиркаг-некр [14] ?
как это не зависит? а апнуть лв без кача статов?
2 / 15.07.2020 18:17 / Гэндальф Серый [19] ?
на самом деле зависит даже от 5 лвл)) и это факт =) понятно что КНБ никто не отменял но если ты идешь без тьмы или света на мелком уровне..
или идешь за ТЭ рашера на 13 лвл.. вместо магии...

ну это ваш выбор) ныть и говорить что ничего не зависит от нас))
3 / 16.07.2020 10:53 / Ричард Лев [13] ?
Гэндальф Серый, никто ж не ноет)
Я о том, что заходишь в бой и сразу исход ясен, когда смотришь на уровни противников
Вчера мне вот 13+10+8 дали против 16, или тех же 17-ых к 21-ым приравнивают в турнире

О недокачах, бомжах и тех кто ходит без зф с умкой ниже среднего и апов (да, без апов пускает) я вообще молчу :)

Я за вш ъожу в турнир, могу еще тэ-хаосопрожигом пойти. Тут чаще мелких дают, что ни от баффов/дебаффов ходят, ни от прожига, а система считает их как весомую боевую единицу.

А планка в 80-90% побед это вообще что-то. Тут либо нужно быть везучим на рандом, либо Некроперекачем какие-нибудь

Фиркаг-некр, я ж о самом турнире с его гениальнім распределением
4 / 18.07.2020 00:07 / Бездарный перс [19] ?
Ушёл с форума из-за бестолковых нытиков, которые в бомжефуле с кривыми руками выигрывают, но всё равно ноют. Зашёл на дейли - увидел ещё одного нытика, только он молодец, добавил заезженную тысячи раз картинку, и прослыл великим башером. Чтобы разочароваться в русской части человечества достаточно поиграть в ГВД (у комовцев такого в разы меньше)
5 / 18.07.2020 11:46 / Фиркаг-некр [14] ?
Бездарный перс, ну да помню на допе походил что авто было каждый раз до моего хода
и да абсолютно не влиял обвес лоу перса нельзя ж было пихать типа 14+13+8 вс такие же
надо пихать типа 21+12 вс 18+16+8
и конечно хай гном а лоу эз
6 / 18.07.2020 17:33 / Ричард Лев [13] ?
Бездарный перс, Не воспринимайте все так близко к сердцу. Выйдите на улицу, подышите свежим воздухом, больше общайтесь с людьми и радуйтесь жизни
Я ж не знал что вас обычная картинка может так зацепить. Выбирал я ее по тому принципу, чтоб было смешно, а насколько это вышло - решать зрителям) Не нужно искать какой-то глубокий смысл в башах

К тому же это новый мем, нигде он не был "заежзжен", а вот мемы с Дрейком, боссом и коллегой летящим в окно, с разными котами - вот что уже было, и все же это не делают баши плохими.

Цитата: Бездарный перс
Чтобы разочароваться в русской части человечества достаточно поиграть в ГВД
и поразиться токсичности сообщества. Вы это доказали сами, назвав меня нытиком, бомжом и криворуким. Спасибо что вы такого мнение обо мне, хотя оно мне и не важно

Я надеюсь вы прочитаете этот коммент, если не удосужились прочитать мой ответ выше и сделаете выводы. Мои и ваши тактические способности обсуждать не буду, это бессмысленый спор
7 / 18.07.2020 17:55 / Ричард Лев [13] ?
Бездарный перс, кстати, зашел в ваш блог и посмотрел ваш единственный баш, одно руганье и вода, так что не мне вам упрекать
Зашел в фотоальбом - фотки циферок, на этом вообще можно было бы закончить

Называется потрать 40к на картинку в браузерке (перс. образ), докачайся до хаев и называй всех нытиками и нубасами) Давай, интересно что там ответишь мне на мои вышеизложенные контраргументы. Ах да, обычно же не отвечают в таких случаев или все сводиться к оскорблениям вроде лоунуба и нытика