19.03.2021 13:01
просмотров 662 14

Комментарии
1 / 19.03.2021 13:48 / Celestica [18] ?
Жиза  
2 / 19.03.2021 16:18 / Ooo-ooO [17] ?
Реальная жизнь в картинках для детей  
Потом меня спрашивают;
— А почему у вас нет предприятия под контроль?
3 / 19.03.2021 16:41 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, игрокам важны статы
плевать всем на предпы
4 / 19.03.2021 17:11 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, 2 стата погоду не делают, а геморой с КБОшниками и сурвилургами куда больше
5 / 19.03.2021 20:51 / Фиркаг-некр [14] ?
Цитата: Ooo-ooO
2 стата погоду не делают
делают
нет статов=не клан
6 / 20.03.2021 06:25 / Ooo-ooO [17] ?
Вот тут ты ляпнул глупость) кланы есть как технические так и боевые, иди читай что такое клан)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2396799

А по поводу то что ты сказал что +2 стата решают, по мне набив на ГОВН статы решать будут больше чем на сурвах) На сурвах анти разве что...
7 / 20.03.2021 10:30 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, а что там по сурвобоям у техкланов?
если нет статов это просто значок а не клан
8 / 20.03.2021 10:38 / Ooo-ooO [17] ?
Ooo-ooO, а что там по сурвобоям у техкланов?
если нет статов это просто значок а не клан
Очередная глупость, если есть значок это боевой клан.
Ты там скрипт убери что бы увидеть значок нашего клана. Добавили бы лучше кнопки игнора что бы не читать глупости и провокации на форум и в дейли, чем кнопки скрыть значки кланов 😁 к-тому же у нас есть клан.склад который приносит сказочную прибыль
9 / 20.03.2021 11:42 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, нет
есть просто значки как твой) а есть то что реально клан и где сидит актив потому что клан живой
я не понимаю зачем быть в твоем клане как и актив не понимает поэтому он и не там)
у вас сходило на ивент 5 человек из 95 лол
10 / 20.03.2021 14:39 / Ooo-ooO [17] ?
Ooo-ooO, нет
есть просто значки как твой) а есть то что реально клан и где сидит актив потому что клан живой
я не понимаю зачем быть в твоем клане как и актив не понимает поэтому он и не там)
у вас сходило на ивент 5 человек из 95 лол
Я тоже не понимаю зачем такие как ты сидят в клане которым вовсе не соответствуют не идеологиям, ни цели, ни принципам, только ради награды за ивент которую можно получить иными способами? Ради статов ради которых нужно бить смурфа без очков гилдий? Купить те-же вещи на рынке за более низкую цену без того что бы терпеть унижения и гонялок куроводов "выполнить меру иначе выгонят из клана".
Да я сто раз плюну чем вступлю в клан в котором глава говорит, что все перед ним стоят раком.
И воспевает песни какой он "звезданутый"
11 / 20.03.2021 15:00 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, я хоть и стократно забаненый, но такие перлы на форум не выдавал))
5к золота тому что скинет пруф как xvxPAINxvx писал в оиф стефотему что перед ним все стоят раком))
Ты говоришь типо если у клана есть значок но нет клан статов — то не боевой клан, уверен что сам адекватен?)
12 / 20.03.2021 18:22 / Фиркаг-некр [14] ?
Цитата: Ooo-ooO
только ради награды за ивент которую можно получить иными способами
эм ты про 600к за раз?) или быть личным топом но тебе это не характерно как и народу с твоего клана
Цитата: Ooo-ooO
Купить те-же вещи на рынке за более низкую цену
это за какую такую цену?
Цитата: Ooo-ooO
без того что бы терпеть унижения и гонялок куроводов
лол ну кто-то должен страдать чтобы у остальных были статы
кстати если б народ массово прекратил бить смурфа админ бы изменил систему
гвд это тебе не реальность где народ вынужден за 15к по 8ч работать ради выживания

Цитата: Ooo-ooO
Ты говоришь типо если у клана есть значок но нет клан статов — то не боевой клан
именно так
просто значок лол
как ни печально что даже адекватные клан лидеры типа мерсилеса не могут скопить бс

чел у вас актива 5 человек в клане какой вы бк?
13 / 20.03.2021 19:35 / Ooo-ooO [17] ?
Цитата: Ooo-ooO

чел у вас актива 5 человек в клане какой вы бк?

Нас 95 молдаван пойми чувак, это МОЛДАВАНЕ весь кбо актив кишит молдаванеми, тот же Юлик который пилит статистику кланваров - молдаван... Давай короче не будем
14 / 21.03.2021 00:27 / Фиркаг-некр [14] ?
Цитата: Ooo-ooO
Нас 95 молдаван пойми чувак, это МОЛДАВАНЕ весь кбо актив кишит молдаванеми, тот же Юлик который пилит статистику кланваров - молдаван... Давай короче не будем
эм не все в украине живут на украине
не все в ефл с европы
лол