23.03.2021 10:06
просмотров 2435 23

Комментарии
12 »
1 / 23.03.2021 12:12 / Ooo-ooO [17] ?
👍😁затащат
2 / 23.03.2021 13:50 / Гек Фин [16] ?
хватит ныть, играю как хочу!
да и кстати кенты норм в тиму к прожигу могут зайти.
3 / 23.03.2021 16:08 / Верховний-Волхв [14] ?
ну и СВ не монофрак без анти). От мене ляка 18 ур з анти по 5-7
4 / 23.03.2021 19:22 / katze_ruS [10] ?
Про смешку смешно получается, но вдуматься надо.
5 / 23.03.2021 19:28 / Ubivantos [18] ?
Вот именно! Хватит ныть! Все такие прям супер-игроки в ГТ куда ни плюнь гении!
6 / 23.03.2021 20:33 / Фиркаг-некр [14] ?
Ubivantos, надо быть суперигроком чтобы выпить зелку на +2 умки?)
7 / 23.03.2021 20:40 / Ooo-ooO [17] ?
Вот именно! Хватит ныть! Все такие прям супер-игроки в ГТ куда ни плюнь гении!
3 ГТ - апнул для выбивание артефактов пониженой прочности в ГВ, ГО, ГС когда за победу в боях не давали по 2,000 золота. Потратил около 3,000,000 на прокачивание ГТ в результате получил 2 достеха тактика и 1 топор тактика, ну и конечно же бонус поднять артефакты пониженой прочности в любых боях.
Я не супер-игрок в ГТ просто любитель но глядя на финансовые махинации становится обидно за 3,000,000. Подождем может еще чего-то добавят или урежут 🤔

[url=]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSejgqBYj2T3LaioRS2k1kSIlXOCiBx1SupnQ&usqp=CAU [/url]

Меняют правила игры как хотят, рисуют что желают и даже не спрашивают. Игра для игроков называется.
8 / 23.03.2021 21:03 / Ooo-ooO [17] ?
То есть я потратил из личных резерв 3 ляма, Вася потратил, Федя потратил, а Гриша тратить не будет потому что Гриша умный он поздно начал играть в ГТ. Так давайте будем все умными?
9 / 23.03.2021 21:13 / Ubivantos [18] ?
Фиркаг-некр, Нет, просто слишком много тем про ГТ на баше... как-то больше на нытье смахивает.

Ooo-ooO, И я потратил (не считал сколько) на 3 ГТ и только когда добивал до 3 ввели денежку за победу. Ты и я и гриша и вася и петя имели доп статы раньше чем тот Алеша который начал качать ГТ после изменения. Так что как-то так. Ну и хлама падало с ГОВН после 3 ГТ валом, думаю ты отбил 3 ляма не иначе:)))
10 / 23.03.2021 21:43 / Ловец_Котов [15] ?
Ooo-ooO, Вася и Федя получили удовольствие от игры, а Гриша не будет тратить, потому что ходить туда не будет, ему в лесу норм
11 / 23.03.2021 22:04 / Ooo-ooO [17] ?
Ubivantos, хлам который выпадал это щиты хранителя и амулеты удачи? Отнюдь не отбил расходы. Изменения что полученые вещи пониженой прочности за ГТ должны соответствовать боевому уровню тоже произошли после. И да качал ГТ через «не-хо-чу» днем и ночью быстрее апнуть 3 ГТ и забыть — было сломано много госфулов и даже аукционки как колец холода которые тогда стоили по 500к колечко...
12 / 23.03.2021 23:27 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, я потратил сколько-то не помню 3гт была до или после денег
ги проходил до порезки
и че?

Ubivantos, потому что я хожу по сути только в гт)
13 / 23.03.2021 23:28 / Фиркаг-некр [14] ?
Ubivantos, и потому что чистые лесники по большей части и на дейли-то не заходят
14 / 24.03.2021 07:27 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, а то что нубы теперь на ГТ тратится не будут на как мы раньше. Для них создали спец.услувий с компенсацием после боя в случай победы что бы сильно финансово не страдали. А мы лохи если ище не понял.
15 / 24.03.2021 08:25 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, на счет ГИ все вопросу к Грозе_ГВд вашему коллегу который задирал мясо читами, а Qwainos «чудным» образом проходил всё в мин ОА похоже он один такой талантливый был во всем ГВД
16 / 24.03.2021 08:52 / Ooo-ooO [17] ?
17 / 24.03.2021 09:38 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, господи ты реально думаешь что куча народа на читах прошла?
не будут тратиться и хорошо
18 / 24.03.2021 11:13 / Ooo-ooO [17] ?
Ooo-ooO, господи ты реально думаешь что куча народа на читах прошла?
не будут тратиться и хорошо
Как буд-то это не так 😁
Давайте тогда уж список багоюзеров, агресора кого-ещё-там... это только выявленых, говорят Гроза даже в ГТ юзал 🤟
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2743797
19 / 24.03.2021 12:05 / Гек Фин [16] ?
Хватит ныть! Все такие прям супер-игроки в ГТ куда ни плюнь гении!
Играю как хочу!
20 / 24.03.2021 13:05 / Ubivantos [18] ?
Гек Фин, :))) Поднял бы Адме планку по умке и ОА нытья было бы меньше. ну и зеркало отменил в ГТ если напротив люди. С ботами хоть левой пяткой играй. А так то много таких согласен, но надо быть поспокойнее.:))) Я бы еще мелких СЭ ЭЗ отменил в ГТ.:)))
12 »