24.03.2021 15:49
просмотров 2468 28

Комментарии
12 »
1 / 24.03.2021 22:20 / Верховний-Волхв [14] ?
та камон там до 9 можна дойти. А завтра ще не видно, може там лв противников +40
2 / 24.03.2021 22:42 / Yarossan [21] ?
А сколько надо чтобы пускало ?
3 / 25.03.2021 00:09 / Ooo-ooO [17] ?
В чем прикол?
4 / 25.03.2021 00:12 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, типа админ так советует а по факту вредные советы
опять
5 / 25.03.2021 01:02 / Striker [23] ?
Нормальный совет.
Первые бои игрались от хаоса, потом игрок сам определит, когда хаос сдувается.
Уже не раз были ивенты, где приходилось половину боев играть через книгу, а потом боевым.
6 / 25.03.2021 01:34 / Паук-призрак [17] ?
Striker, совет висит все волны)
7 / 25.03.2021 01:59 / Ooo-ooO [17] ?
Striker, админ тоже "голова" дал маг.существам абилки на урон, уберите умение ужасная рана и скачок тогда будут играть хаотами. Можно вместо них добавить стойкость и защита от стрел

Амфибий не сегодня-завтра придумали им уже десяток лет, можно было давно делать вывод что фракция далеко не магическая. Я думаю кто-то из старого АКИ написал этих глупых  рекомендации ибо мне их каждый раз вешали как ярлыками
8 / 25.03.2021 09:37 / Ooo-ooO [17] ?
9 / 25.03.2021 10:20 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, клепай уже моих картинок



10 / 25.03.2021 10:57 / Klester [14] ?
Тестирование? Не, не слышали.
11 / 25.03.2021 11:04 / Ooo-ooO [17] ?
Klester, события тестируют те-же читеры, Гроза даже в дейли состоял, Клешня в АКИ
так что сложность ивента создается под читами)) или ещё под чем-то...
12 / 25.03.2021 13:17 / Фиркаг-некр [14] ?
ну кстати если тестил гроза то ракалы разумеется его походки сами по себе не повторят
для многих даже "расставься по углам" больно сложно
13 / 25.03.2021 14:11 / katze_ruS [10] ?
Рулетка Найм - быстрый способ выйти из безденежья - слился на ивенте+напоролся на воров. ГН спасла луником).
Думаю на картинке наверное нужно было убрать портреты - отвлекают от главной мысли баша.
14 / 25.03.2021 14:40 / Ooo-ooO [17] ?
ну кстати если тестил гроза то ракалы разумеется его походки сами по себе не повторят
для многих даже "расставься по углам" больно сложно

Скажи мне дорогой, как пройти этот бой без черные скорпионы. Я понимаю что они должны быть у каждого, но вот у меня их нети я не один такой. Так должна быть альтернатива? Пробовал и так и сяк,  тут 20 раз слился если учитывать расходы ~40,000 золота это зарплата смотрителя на месяц. Ну видно что без определеных существ пройти никак так кто виноват в кривой разработке и допуска в массы подобных провокаций?  Можно делать что-то выставить их на продажу допустим на рынок? Что бы они были у всех что бы каждый мог пройти. Можно! Но не делают почему? У некоторых уже 5 рядов легендарных существ в инфе а я за 3 ГОДА с 11 ГЛ не мог выбить не один отряд легендарных, почему?
15 / 25.03.2021 15:22 / Ubivantos [18] ?
Может и смешно, но я все прошел хаосом и не парился. 1 кнопка + деф=вин.
16 / 25.03.2021 18:19 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, при чем тут бой в опасных?
босса легко слить например умертвием да хоть копьями
да скорпов всем на ивентах ж выдали так что они у всех считай

Цитата: Ooo-ooO
а я за 3 ГОДА с 11 ГЛ не мог выбить не один отряд легендарных
потому что ты малоактивный флудер не ходящий с норм оа никуда? не играющий ивенты и дефы или гт
17 / 25.03.2021 18:19 / Фиркаг-некр [14] ?
+мне леги онли со свитков да обменов ну и наград падали
18 / 25.03.2021 20:56 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, при том что ты специально не хочешь признавать халатность разработчиков которые запустили такое событие, попробуй пройди тремя ЛЮБЫМИ  отрядами. Скажем шаманки+огры маги+гоблины маги. Но ты же это не сделаеш даже читами

Какое право ты тогда имеешь запускать подобных башей высмеивающих лозунги. Признай уже либо ты против либо за...
19 / 25.03.2021 21:43 / Фиркаг-некр [14] ?
Ooo-ooO, ты несешь бред
в общем я будут тебя просто игнорировать в надежде что ты уйдешь

Цитата: Ooo-ooO
ЛЮБЫМИ  отрядами
а чего вдруг
20 / 25.03.2021 21:48 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, взаимно, мы друг друга наконец поняли, так почему бы не игнорировать друг друга официально? Скажем как скрипт на рулетку, вроде она есть но не видно. Или скрипт на форум, да и в чат не помешает просто игнорим всех кто нам не приятен что бы нас не провоцировали. Отличная идея! Дайте это сделаем куда нажать что бы больше не видеть твоих сообщений?
12 »