Alex [18] 
#27408
 36 
07.04.2021 02:06
просмотров 830 9

Люди схавают, зпшка мутится

ещё bash от Alex

Комментарии
1 / 08.04.2021 14:14 / Фиркаг-некр [15] ?
Также ТС: писать факью самому в первый день я, конечно же, не буду
2 / 08.04.2021 17:40 / katze_ruS [10] ?
3 / 08.04.2021 17:41 / katze_ruS [10] ?
Вообще ожидался турнир.
4 / 08.04.2021 20:19 / Ooo-ooO [17] ?
5 / 08.04.2021 21:46 / Sargonnas [17] ?
Знаешь, лучше проверить инфо, чем пустить дезу и потом пытаться оправдаться из-за своего незнания.
6 / 09.04.2021 07:45 / Ooo-ooO [17] ?
Sargonnas, не, лучше пустить дезу а потом получить полезную инфу которой никогда не владел и поправить)
Потом можно извинится, но инфа собраное в массу будет чуть высше нуля даже если твои знания на нуле
7 / 09.04.2021 13:53 / lbvflbvf [16] ?
чисто на ЗП сидят) нафиг искать инфу в первый день) можно ж на 5) впринципе все ГВД так работает)
8 / 09.04.2021 15:53 / Ooo-ooO [17] ?
lbvflbvf, админы тоже не далеки от «истины» бывает что ивент: ослабяют, усиливают, добавляют еще несколько дней что-бы ленивые опы ухватили кусочек награды и портили жизнь задротам и рынок торговцам избытком нью-артефактами, пока определятся с наградой каких шмот рисовать вот и конец ивента. Так что FAQ можно запустить вовсе когда будет известна награда.
Бывало и такие умельцы которые выкладывали за ранее чертежи админов но их быстро блокировали, даже правило добавили для "сохранение тайн".

2.3.1. Запрещается декомпиляция флеш-ресурсов игры. Запрещается размещать на форуме, в личной информации, фотоальбоме и в HWM Daily результаты декомпиляции флеша, скрытые, неиспользуемые или предназначенные для будущих нововведений ресурсы игры (текст, графику, флеш, звук), раскрывающие игровой сюжет, или ссылок на них.

Главное банить и блочить по больше что бы все в тряпочку молчали тогда прибудет успех 🤟
9 / 10.04.2021 22:39 / Ooo-ooO [17] ?
Dlon, когда меня забанили в Дейли на 3 года где ты был? Заговорил сейчас о разрешении?
https://daily.heroeswm.ru/n/zagadki-09-04-2021?last#last
Кто ты такой для мея что бы я у тебя просил разрешение? С кем ты кентуешься? Сам слил мне инфу но у меня еще есть совесть если заметил ненужное перечеркнул красным
Пойдешь за соучастник прикрывающий нарушителя?