16.04.2021 12:16
просмотров 923 18

Комментарии
1 / 17.04.2021 03:00 / MaNTeeCoRa [13] ?
воу, актуальный мем! у меня зрение тоже -5 (нет) и я тоже в героях сижу со смарт часов (нет). Не знаю при каких еще факторах это актуально.
2 / 17.04.2021 08:14 / Хоуленд Рид [14] ?
Сижу с ноутбука, и хоть и зрение у меня около -4, но ношу очки. И для меня актуально.
4 / 17.04.2021 11:32 / Кэп_Ельфов [14] ?
инвентарь сделали не удобным, имхо
5 / 17.04.2021 12:05 / Yarossan [21] ?
Да уж, не знаю как там на мобилах, а на ноуте и ПК мелковато
6 / 17.04.2021 12:08 / Ooo-ooO [17] ?
инвентарь сделали не удобным, имхо
Тоже согласен
Но ничего не поделаешь не первый раз привыкните, как сказал один мудрый смотр чата "за удобство надо платить"
Это у меня еще браузер со вкладками на мобиле....страница удобно перелистывается, без лишних тегов таверны, карты и прочей херни такого хрен найдешь))

Скоро буду переходить на флеш (даже такой браузер у меня есть на мобилу, пуфин ПРО версию за донат)
7 / 17.04.2021 12:39 / Фиркаг-некр [15] ?
MaNTeeCoRa, у меня -4
без очков рассматривать статы крайне проблематично
8 / 17.04.2021 18:34 / Маленький_Принц [18] ?
Я вот не пойму по какому принципу баши пропускают? 1 на 10 чтоли? Все мои - забраковали, но он Украины ( в основном последние) все без исключения выпущены.
9 / 17.04.2021 20:34 / Ooo-ooO [17] ?
Маленький_Принц, подростеш и поймеш
Это власть детка
10 / 17.04.2021 20:36 / Фиркаг-некр [15] ?
Маленький_Принц, мб они были калом?
11 / 17.04.2021 20:37 / Фиркаг-некр [15] ?
а еще не пускают или трут если кого "оскорбляют"
12 / 17.04.2021 20:45 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, если правила нарушают большинство тогда их следует убрать иначе получаются  
диктаторские правила антинародные

Тут авторское право и так не соблюдается (я так понял) вот вам идея добавьте ограничение по возрасту 18+ и не будут проблем  
13 / 17.04.2021 21:47 / Ooo-ooO [17] ?
Маленький_Принц, мб они были калом?
Вы еще не видели искуствоведов
Вам надо поощрать таких произведений причем реалом в 256 миллионов рублей каждому!
https://m.youtube.com/watch?v=Wc4v1nDbQuc
14 / 17.04.2021 23:53 / Ooo-ooO [17] ?
Немного отошли от темы, все помнят как было когда ресурсы перерисовали?
https://dcdn.heroeswm.ru/i/r/48/diamonds.png?v=3.23de65
Алмаз так и не стал прозрачным, если народ сейчас будет молчать образ игры так и останется. Я везде забанен но я был за правое дело всегда. Теперь дело за вас!
15 / 18.04.2021 12:23 / Truugood [14] ?
Здравствуйте. Так то видно. Не как каптча для нас, старичков, но видно.
16 / 18.04.2021 17:37 / Pagan of Dark [18] ?
Теперь дело за вас!

- Дэвушка, на вам сидит мух.
- Не на вам, а на вас.
- Как, уже на мну?
- Не на мну, а на мне.
- Как, уже опять на вам?! Ух какой шустрый мух!
17 / 18.04.2021 18:38 / Маленький_Принц [18] ?
Цитата: Фиркаг-некр
а еще не пускают или трут если кого "оскорбляют"
Ну твои тоже ещё те фикалии, но пропускают:)
18 / 20.04.2021 11:19 / Фиркаг-некр [15] ?
Маленький_Принц, мои топ
ты мог не понять смысл