Aerys [14] 
#27542
 51 
13.05.2021 23:17
просмотров 3945 21


Итак, Вы решили заказать персональный образ. Прежде всего напоминаем, что образ стоит 1800 бриллиантов . Для начала работы над образом, они должны быть у Вашего персонажа на счету. Подумайте над тем, каким Вы хотите видеть свой будущий образ. Одно из требований администрации проекта - образ должен быть фентезийный, или по крайней мере не содержать элементов, неуместных в мире Героев. Не допускается современное и футуристическое оружие, техника и т.п. Данное требование призвано сохранять игровую атмосферу


когда написал требования к перс образу и даже обновил цену, но что-то пошло не так

ещё bash от Aerys

Комментарии
12 »
1 / 15.05.2021 02:42 / Yarossan [21] ?
Это из правил превратилось в пожелание.... и не соблюдается уже давно
Странно что его до сих пор не убрали ибо выглядит глупо
2 / 15.05.2021 10:37 / Фиркаг-некр [15] ?
так ходячие это ж как фентези
тот же властелин колец куда логичнее их мира

я тут скорее рика санчеса привел
3 / 15.05.2021 10:45 / Сергей Баламутов [9] ?
Да Да, я Фэнтэзи)))
4 / 15.05.2021 14:47 / Ooo-ooO [17] ?
Чукча не читатель, чукча писатель...
5 / 15.05.2021 16:00 / funtikdrug [20] ?
плюсую
6 / 15.05.2021 16:03 / Aerys [11] ?
так ходячие это ж как фентези
тот же властелин колец куда логичнее их мира

я тут скорее рика санчеса привел
хз кто тут из ходящих ес честно, не знаком с этой франшизой вообще и вижу каких-то дефолтных гопомужиков с битами

мне больше доставляет в рамках фентезийности Мужик-блеать, Хохлоангел и Тетя-бодипозитив. еще Гектор-путин верхом на медведе , Илья-гаишик и пожарник есть, но про них забыл когда составлял
7 / 15.05.2021 16:18 / Охотник333 [8] ?
)))
8 / 15.05.2021 16:37 / RobotDevil [20] ?
Ой, да ладно, это всегда было лишь пожелание :)
9 / 15.05.2021 18:20 / Ded na ByTblLke [5] ?
годно))
10 / 16.05.2021 08:47 / Ooo-ooO [17] ?
Забыли этого перца)
11 / 17.05.2021 01:51 / RobotDevil [20] ?
про меня-то почему забыли? :((
12 / 17.05.2021 04:04 / Ooo-ooO [17] ?
про меня-то почему забыли? :((
Чучело везде сливается с игровой атмосферой, что бы пугать ворон достаточно махать трезубцем
13 / 17.05.2021 21:57 / El_Terrible [21] ?
Aerys, какие у тебя претензии к хохлоангелу? Самый фэнтэзийный образ из всех представленных тобой
14 / 17.05.2021 22:29 / Yarossan [21] ?
El_Terrible, это смотря с какой меркой к фентезийности подходить.... Каждый из образов в чем-то фентезиен.
Но мало кто из них вписывается в лор вселенной HOMM, если вы понимаете о чем я....

Вообще как бы уже обсуждалось и не раз, что хохлоангел - это плагиат, и есть перекрашенный Тираэль, потыренный очень патриотичными гражданами у Близзарда.

А с Близзардом шутки плохи ;)
15 / 18.05.2021 23:53 / Aerys [11] ?
El_Terrible, претензии в основном к его хохлочасти. Не то чтобы очень фентезийно, антуражно, гвдшно, да и в принципе я не очень одобряю, когда тащат в игру политику.
16 / 19.05.2021 22:34 / ЭнтРожковогоДерева [16] ?
El_Terrible, претензии в основном к его хохлочасти. Не то чтобы очень фентезийно, антуражно, гвдшно, да и в принципе я не очень одобряю, когда тащат в игру политику.

политику? Чувак,успокойся...тут больше человек болеет за свою страну,или это нельзя уже? Не понимаю суть этого тупого мема ...и кажись его пролайкали те,у кого нет образа..
17 / 19.05.2021 23:20 / Aerys [11] ?
Цитата: ЭнтРожковогоДерева
политику? Чувак,успокойся...тут больше человек болеет за свою страну,или это нельзя уже?
они имеют право болеть, а я имею право не одобрять. я в принципе не одобряю оголтелый патриотизм бы то ни было, но если посмотреть - то чет только одна страна больше всех во всем гвд пыжится.

образ с Украиной, сеть бк Украина, лол что. але, пацаны, это онлайн-игрушка, а не /po/ двача, успокойтесь

Цитата: ЭнтРожковогоДерева
и кажись его пролайкали те,у кого нет образа..
...у меня есть образ
18 / 20.05.2021 18:14 / El_Terrible [21] ?
понятно, у чувака просто ненависть ко всему, что касается Украины
19 / 21.05.2021 18:40 / Aerys [11] ?
а может быть вам, ребятки, в ордло пойти украинствовать, а не в интернет и не в мое гвд?
чет я не вижу карты изукрашенной триколорами или звездами и полосами
20 / 22.05.2021 01:46 / RobotDevil [20] ?
ой, как мистер 6 очков расстроился ))
12 »