Ангел [14] 
#2857
 79 
05.09.2009 16:59
просмотров 3226 22

Новая тактика магов :)

ещё bash от Ангел

Комментарии
12 »
1 / 06.09.2009 10:42 / red-ant [15] ?
Забавно)
2 / 06.09.2009 10:49 / Ороти [8] ?
маги хитрые
3 / 06.09.2009 12:43 / геро_максим_ [10] ?
Навели мышку на гаргу и заскринили...
Халтура
4 / 06.09.2009 13:59 / Ультра_пупсиК [9] ?
Да? А скажи, геро, где курсор? На скрине он должен отображаться.
5 / 06.09.2009 14:10 / ARMORIN [14] ?
как жизнено подмечено.
6 / 06.09.2009 14:46 / REWesker [14] ?
Цитата: Ультра_пупсиК
Да? А скажи, геро, где курсор? На скрине он должен отображаться.
не а, если нажать кнопку принтскрин, то куроср не захватывается. это только если снагитом или другой подобной программой пользоваться.
7 / 06.09.2009 16:52 / Lord_Haotik [7] ?
Цитата: Геро_Максим_
Навели мышку на гаргу и заскринили...

И? Тебе какая разница, как получили скрин? Главное же результат). +
8 / 06.09.2009 21:56 / человек5 [12] ?
Неплохо.
9 / 07.09.2009 00:34 / геро_максим_ [10] ?
Цитата: Xaotik
И? Тебе какая разница, как получили скрин? Главное же результат). +
А то, что коряво сделано. Автор даже не потрудился сделать коллаж.

М-а-к-с, мы вас, варвары, обожаем xD
Резать барбов!11
Вот когда подбегают волки, бьют, бьют, бьют, уничтожая полармии, когда огры, которые весь бой упрямо перли вперед, отбрасывают своим бревном единственный выживный стек, когда орки кидают и кидают своими тапками, снося стек фур за стеком - это самое
Цитата: М-а-к-с
грустное, душераздирающее зрелище...
10 / 07.09.2009 07:31 / Убийца_матрёшек [13] ?
баян -
11 / 07.09.2009 11:12 / геро_максим_ [10] ?
Цитата: М-а-к-с
на счёт фур - первый ход вы делаете и противника сами выбираете, нефиг на варвара идти, мы народ дружелюбный, нас не трогай и мы не тронем! Кто к нам фурами придёт то в лоб тапкам огребёт х)
Фуры живут 1 ход, после оного их тапками закидывают...

Цитата: М-а-к-с
Дать волкам пройти и дойти до основного ударного стека, и при этом умудриться подставиться под удар огров... Это нужно быть просто тактическим гением! )
А что делать? У вас куча стеков, которые надо убить - и гобы, так и норовящие подбежать и вдарить, и волки, и птицы (почему варвы никогда не пользуются способностью переноски для меня загадка - неужели тупо незнание), и огры, которых нужно или в начале боя еще убить, или в концце боя убиться об них.

Цитата: М-а-к-с
А далее дойти минами, гидрами и ящерами до орков это дело времени =)
Ага. Медленными минами и гидрами, неповоротливыми ящерами - ты еще про отбрасывающий удар не забывай...

Цитата: М-а-к-с
А если не нравятся Останавливающие Тапки Вождей,
останавливающие тапки - еще лучше. Армия рискует тупо лдо орков не дойти. А еще у самого героя барба дамаг ололо...

Ну, ладно, Тжэ еще может жить, а вот маги... Птички по быстрому вырезают джиннов, орки - магов, а волки - гаргулий. и при этом сам герой маг мало чем может помочь - из-за резиста барбофского он даже как следует дварить не может.
12 / 07.09.2009 15:17 / геро_максим_ [10] ?
Цитата: Fire_Master
А вот быбромаги по-быстрому вырезают роков, потом волков, ну а орки гаргам на десерт
А бырбомагов - резать!
Нефиг им позорить свою фракцию родством с барбами  
13 / 07.09.2009 20:41 / Lord_Haotik [7] ?
Устроили соревнование по нытью =_=


Геро_Максим_, в чём корявость?
14 / 08.09.2009 18:02 / Beren [13] ?
хахаха!!! +++
15 / 08.09.2009 18:04 / геро_максим_ [10] ?
Xaotik,
Цитата: Геро_Максим_
Автор даже не потрудился сделать коллаж.
16 / 09.09.2009 01:37 / MaXiMmm [13] ?
щас снова случайно прочитал комментарий автора к скрину.
Ничего непонятно.

Пояснений в чём смысл и прикол скрина, в комментах ниже тоже нет.

В чём "новая тактика" то?  

Может имелось в виду типа Новое умение магов(или обсигарг) перемещаться на  препятстви?

Или таки банан в заднице?
17 / 09.09.2009 14:55 / eFeS [15] ?
Геро_Максим_, М-а-к-с, вам форума мало?   немедля прекратить, баш не для этого!
18 / 09.09.2009 16:26 / Petrower [14] ?
не понял юмора
-
19 / 09.09.2009 17:35 / геро_максим_ [10] ?
MaXiMmm,
Цитата: MaXiMmm
Или таки банан в заднице?
Это не банан, а наложение хвоста гарги на ее тень.

Цитата: MaXiMmm
Может имелось в виду типа Новое умение магов(или обсигарг) перемещаться на препятстви?
Ну, да, они типа залетели на препятствие, чтоб их никто не доставал  
20 / 09.09.2009 22:02 / MaXiMmm [13] ?
-IDOL-, да стразу было понятно что это очередной боян, но мне про банан больше понравилось  
12 »