golovolom [15] 
#4405
 -1 
26.12.2009 19:27
просмотров 2180 11

Ждем ввода альт-апов =)

ещё bash от golovolom

Комментарии
1 / 29.12.2009 02:21 / MaXiMmm [13] ?
Хмм, надо было подписать по другому, что то как то на рохов не тянет... А шутки про гидру уже достали! Как и шутки про шрека...

___________________
Подписать на гнезде "ФОРУМ" и над птенцами:

Маги - СЭ - Рыцари

СЭ в центре - потому что самые большие, уже просто ЛЕГЕНДАРНЫЕ нытики )))
Рыцари последние,  так как самые молодые в рядах нытиков требующих себе плюшек...
Маги первые и среднего роста - маги ныли и будут ныть всегда, просто они это делают быстро и не навязчиво, или сообща и организованно, а не заполняя нытьём ВЕСЬ форум =)


Дай плюшек! Хотим плюшек! Хотим крит-крит-крит!!! Крит всегда и визде, крит на суше и в воде!!! Дай! Дай! Дай плюшек максим!!! Хотим! Хотим! Халявы!  Админ!!! Верните усиленный чито-надзор вышибающий по 2фуры за удар!! Дай! Дай! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!! Хотим кнопку "убить стек" ударом с небес!!! Дай! Дай!! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!! Удешевление ветки хауса у магов до 5 очков за прёрк, это возродит магию в игре, бла-бла-бла, ла-ла-ла!!! Дай! Дай! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!!
2 / 29.12.2009 03:26 / chip44 [14] ?
зачёт) +
3 / 29.12.2009 12:50 / Дмиа [11] ?
Цитата: MaXiMmm
шутки про гидру уже достали
4 / 29.12.2009 14:04 / могон [7] ?
Как и шутки про шрека...
+
а вообще прикольно так,хотя все же шутки про гидру уже слегка приелись
5 / 29.12.2009 15:24 / Маг_иллюзианист [7] ?
класно! Удачно сфоткали
6 / 30.12.2009 01:04 / Kakawe4ka [10] ?
Цитата: MaXiMmm
Хотим!!! Удешевление ветки хауса у магов до 5 очков за прёрк, это возродит магию в игре!!!
7 / 30.12.2009 23:25 / -GS-Stg_ApX61 [15] ?
Гидроцып)
8 / 02.01.2010 20:41 / florentii [14] ?
мальчик попутал - гидры это ближэ ТЭ/ ну никак ни варвару!
9 / 04.01.2010 18:40 / геро_максим_ [10] ?
брееед...

Цитата: MaXiMmm
Дай плюшек! Хотим плюшек! Хотим крит-крит-крит!!! Крит всегда и визде, крит на суше и в воде!!! Дай! Дай! Дай плюшек максим!!! Хотим! Хотим! Халявы! Админ!!! Верните усиленный чито-надзор вышибающий по 2фуры за удар!! Дай! Дай! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!! Хотим кнопку "убить стек" ударом с небес!!! Дай! Дай!! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!! Удешевление ветки хауса у магов до 5 очков за прёрк, это возродит магию в игре, бла-бла-бла, ла-ла-ла!!! Дай! Дай! Дай!!! Хотим! Хотим! Хотим!!!
+++
10 / 04.09.2010 16:16 / Я_Игорёха [9] ?
кастяной гидро-птенец
11 / 18.10.2010 20:38 / eFeS [14] ?
ноющий КиВиН (в перьях)