olesig [14]
#5880
 1 
25.06.2010 23:46
просмотров 3942 36

//www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1533585
Юрист,ЁмаЁ))

ещё bash от olesig

Комментарии
« 12
21 / 27.06.2010 20:47 / Daiv86 [16] ?
Цитата: de_comandante
когда ты регишься, ты ставишь галочку "Правила прочитал и согласен") так что бунтовать можно сколько хочешь, но факт остается фактом - Герои - результат труда администрации игры, и все, что тут твориться принадлежит им (за исключением творчества, не связанного непосредственно с игрой). Ответ на твой вопрос - да. буду подчинятся) ты же не устраиваешь бунты в реале, если льготы убрали или еще что... поворчишь и все. Есть правила. И каждый из тех, кто играет, с ними согласился при регистрации
Что то ты всё перемешал да ещё правила в один ряд с законами поставил...  
22 / 27.06.2010 20:54 / Daiv86 [16] ?
Цитата: Indkiller
Дебил он, а не юрист)
Админов он может и не засудит, а тебя за такие высказывания вполне может, уже даже прецедент был, когда оскорбление в интернете обошлось в 3000 р.
23 / 27.06.2010 21:16 / EndlessFear [3] ?
Цитата: Daiv86
Цитата от de_comandante
когда ты регишься, ты ставишь галочку "Правила прочитал и согласен") так что бунтовать можно сколько хочешь, но факт остается фактом - Герои - результат труда администрации игры, и все, что тут твориться принадлежит им (за исключением творчества, не связанного непосредственно с игрой). Ответ на твой вопрос - да. буду подчинятся) ты же не устраиваешь бунты в реале, если льготы убрали или еще что... поворчишь и все. Есть правила. И каждый из тех, кто играет, с ними согласился при регистрации

Что то ты всё перемешал да ещё правила в один ряд с законами поставил...

он имел ввиду что персы итак собственность админов, как и все остальное =)
24 / 28.06.2010 01:10 / Devitor [12] ?
Вот за это они должны гореть в аду уйти с мировой арены :)
25 / 28.06.2010 07:08 / Zvereck [13] ?
сразу видно цитаты людей который с юриспруденцией ничего не связывает.
Сразу скажу что теоритечески шансы этого парнишки выиграть в суде есть.
Однако в россии слабая практика по таким вопросам, и ганс что суд примет к расмотрению такое дело, а соответственно будет создавать прецедент не очень много.
Вот если же у етого парнишки есть "возможность" уговорить суд принять данный иск к расмотрению, и(либо же) его поддержит прокуратура, а она должна, после должного обращения, тогда есть вероятность, что через некоторое время Верховный Суд, захочит обобщить данную практику.
И я не завидую тогда владельцам подобных проектов.
По правде сказать, правовая грамотность администрации HMW , примерно на одном уровне с прокуротурой.  
26 / 28.06.2010 10:04 / Daiv86 [16] ?
Цитата: Zvereck
Сразу скажу что теоритечески шансы этого парнишки выиграть в суде есть.
Теоретически можно и землю на Марсе отсудить, особенно в Российских судах.
Цитата: Zvereck
сразу видно цитаты людей который с юриспруденцией ничего не связывает.
Экстрасенс что ли ?

Цитата: Zvereck
По правде сказать, правовая грамотность администрации HMW , примерно на одном уровне с прокуротурой.
Миф о большой грамотности прокуратуры давно рассеян, там тоже работают как знатоки так и пришедшие по блату. Так к каким из них относятся админы ?
Цитата: Zvereck
И я не завидую тогда владельцам подобных проектов.
Правильно делаешь, зависть это плохо.
ps Комментарии это не место для обсуждения перспектив такого иска.
27 / 28.06.2010 20:07 / Нарелоте [13] ?
Цитата: Zvereck
Сразу скажу что теоритечески шансы этого парнишки выиграть в суде есть.
Только если оперировать мнимыми и отрицательными вероятностями. Как вариант, квантовой гидрофизикой или хотя бы релятивистким уравнением Сайруса, которое при граничных условиях переходит в класическое уравнение Абу-Бекра.

Если бы обсуждение велось всерьез я мог бы назвать все те пункты, которые позволяют администрации послать его далеко и надолго, не нарушая собственных же правил. Но мне как-то влом, ибо инфа явно "для прикола"  
28 / 30.06.2010 01:35 / olesig [14] ?
Цитата: Нарелоте
"для прикола"
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=663019&page=2
Тут внизу он отписывался,не думаю все таки,что шутит...
29 / 30.06.2010 01:42 / olesig [14] ?
ЧтоНЕ шутит,описка)))
30 / 30.06.2010 10:08 / florentii [12] ?
глупый мальчик видно не знает что при блокеровки персонажа вся личная информация стираеться=) Ну а то что он написал - полный бред ни в какой инстанции его и слушать не станут так как он согласился вначеле самом с правилами игры где сказанно что персонаж и всё что на нём полностью принадлежат администраторам игры и последнии в праве в любой момент ограничить доступ человеку или групе лиц к проекту, и этот факт официально зарегестрирован.
31 / 30.06.2010 15:56 / Akron [12] ?
Да уж. Это все равно что объявлять своей интеллектуальной собственностью рисунок мелом на стене соседа. Совсем людям башню сносит от всяких бредовых законов, раз они такое всерьез пишут
32 / 01.07.2010 03:06 / Daiv86 [16] ?
Народ, заканчивайте фантазировать, вот Вам полный список того что считается результатами интеллектуальной деятельности и охраняется законом, попробуйте отнести героя из ГВД к одному из них и все вопросы отпадут сами собой:
1) произведения науки, литературы и искусства;
2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);
3) базы данных;
4) исполнения;
5) фонограммы;
6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);
7) изобретения;
8) полезные модели;
9) промышленные образцы;
10) селекционные достижения;
11) топологии интегральных микросхем;
12) секреты производства (ноу-хау);
13) фирменные наименования;
14) товарные знаки и знаки обслуживания;
15) наименования мест происхождения товаров;
16) коммерческие обозначения.
33 / 05.07.2010 18:07 / Indkiller [10] ?
Daiv86, для этого меня ещё найти надо
34 / 10.07.2010 00:31 / WarpWarrior [15] ?
32

Абсолютно ни к одному пункту не относится.
35 / 13.07.2010 17:24 / -warmaster- [12] ?
36 / 13.07.2010 19:00 / Тёмное_Солнышко [9] ?
самое интересное в протоколе передач)
  27-06-10 13:14: Игрок оштрафован на 1 золота. // исключить передачу пароля, совместное управление персонажами. предупреждение
  08-07-10 13:51: Игрок оштрафован на 5000 золота. // второе предупреждение прекратить мультоводство
« 12