#7756
 83 
20.02.2011 23:26
просмотров 1905 17

Хранитель видно лишнего бахнул...а ниже там другого хранителя забанил...тоже за волелюбие

ещё bash от -SaskeUchiha

Комментарии
1 / 23.02.2011 09:15 / Smetosfen [12] ?
Да, действительно, лучший баш который я видел. Столько иронии и искромётного юмора. Слушай автор, наверно ты не знаешь,  большая часть твоих высеров заминусована, либо наф кому здалась. Может ты перестанешь себя позорить, да, займись уроками, уверен, они у тебя есть.
2 / 23.02.2011 09:35 / jura-khan [11] ?
Блин, ну ошибся человек, с кем не бывает. Я к Трояку симпатий не испытываю, но в тот раз всё абсолютно по делу было. Единственный косяк - разделы спутал, на автомате поставил любимый ОиФ.
3 / 23.02.2011 09:59 / medmax-lg [10] ?
И я там был. ©
4 / 23.02.2011 10:25 / eFeS [14] ?
Smetosfen, не поверишь ... этот баш был заплюсован в бездне ... так что уймите свой пыл "про автора" ... и если автор сочтет оскорбительным вашу речь, я буду на его стороне  

по существу: описка, забавная описка и не более ... по работе смотрителя:  
Цитата: jura-khan
всё абсолютно по делу было
  
5 / 23.02.2011 11:32 / DiMoN_TD [16] ?
Это смотритель, а не хранитель. Опечатка. Даж не забавная.
Минус -
6 / 23.02.2011 11:53 / SemMag [11] ?
Цитата: DiMoN_TD
не забавная
Более чем не забавная. Если ты модератор, будь любезен указывай за что и почему ты забанил человека. И если уж ты ошибся и забанил по правилам ОиФа в другой ветке всегда можно перебанить. Да и потом, Трояк ниже забанил Тиллимиллидрямпа... НАХРЕНА?!!!! Он сам смотр сам снимет с себя бан, нафига его банить?
7 / 23.02.2011 11:55 / SemMag [11] ?
Твою ж дивизию, он же официальное лицо, епт... бугага.
8 / 23.02.2011 12:21 / medmax-lg [10] ?
Это далеко не единственный бан с подписью "ОиФ" в той теме.
А я за то, что напомнил ему, что это турниры тоже в бан залетел.
Хм.
9 / 23.02.2011 15:18 / Say_Plz [16] ?
У трояка вечно

Цитата: eFeS
всё абсолютно по делу было

но не в тему.

Ну хоть тему не снес после своих косяков, как некоторые алинчики.

Как баш картинка гавно конечно.
10 / 23.02.2011 18:49 / Коэн_Варвар [10] ?
Да нагнать давно пора большую часть хранителей-смотрителей за чванство и профнепригодность. За что им золото дают?
11 / 23.02.2011 19:33 / Palpatine [14] ?
да у них вечно беда... как не одно, так другое  
12 / 23.02.2011 20:23 / -SaskeUchiha [13] ?
Smetosfen,
для начала  здравствуйте!)
Конечно знаю,что мои выссеры многие заминусованы,но никак не считаю для себя это унижением,возможно я не так сильно проникся игрой,и она не составляет для меня такой большой частью реала как для вас.
И да,по моему в вашем контексте иронии поболее будет!=)
А судить человека по возрасту очень глупо,другое дело по криворукости,глупости и т.д.,а просто так гнать могут только деградировавшие взрослые,они похуже школьников будут,ибо...

Башик неплохой,не часто встретишь явные ошибки у хранов.
То что сделал довольно обыденное описание,мой косяк,но не судить же за это)
13 / 23.02.2011 21:28 / Heldstein [16] ?
Он не хран, слава Б-гу.
И на баше не место - над этим не смеяться, над этим плакать надо.
Нужно в дэли раздел плача размещать :)
отредактировано, 24.02.2011 15:27, Шери
14 / 23.02.2011 21:39 / -SaskeUchiha [13] ?
Heldstein, баш предназначен только для смеха?
15 / 24.02.2011 13:27 / Dr_Bot [16] ?
-SaskeUchiha,
вообще то да=)
16 / 25.02.2011 16:26 / Heldstein [16] ?
-SaskeUchiha, ты не поверишь, но да.
17 / 26.02.2011 18:37 / дум1991 [13] ?
Как бы баш таки не только для юмора,иначе чем объяснить многие не смешные,но интересные картинки пропускаемые редакцией О_о
А на парня зря набросились,у каждого своё чувство прекрасного)