30.08.2011 19:38
просмотров 2878 13

//www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=289****
Инфа этого персонажа - это настоящий вынос мозга!

ещё bash от Жрец_Стихий

Комментарии
1 / 10.09.2011 20:17 / gleb-aster [11] ?
Хах) а я её знаю!
это  Добрая_Катюха http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2892347

Залила себе "нагугленых" фоток в фотоальбом, что бы ей подарки присылали всё время! Но я почему-то уверен, что это какой-то прыщавый мальчик в очках....
2 / 11.09.2011 09:40 / f20-0 [8] ?
Цитата: gleb-aster
Добрая_Катюха
О, так она ж до меня моего кошелька домогалась. Когда еще 4лвлом была. Инфа смищна, да.
3 / 11.09.2011 12:16 / cool2ra [6] ?
жалко что блокнули
4 / 11.09.2011 13:38 / TH3_GAME [11] ?
у меня чуть мозг не взорвался. такое читать тяжело...
5 / 12.09.2011 08:59 / FC_Rostov [6] ?
Я б 10 плюсов поставил если б мог)) Может кто-то знает клан с ее легендой? X-D
6 / 12.09.2011 20:52 / Жрец_Стихий [8] ?
http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4656
вот этот фокс ривер) ну конечно там с грамматикой по-лучше. походу глава клана исправил ошибки)))
7 / 18.09.2011 08:47 / Метаварвар [11] ?
8 / 22.09.2011 21:59 / МонКаламари [15] ?
Поржал тут, потом начал читать легенду клана... Поржал, спс  
"И в друг ночью как рассказывал старый,мудрый друид он сказал что появилась маленькая армия под названием Фокс Ривер!"
"Его армия была фонтастически - тактична.Прошло 100лет как маленькая Империя переросла в велечайшие земли безопасности и производительности!"
Автор гениален!
9 / 26.10.2011 14:34 / Жрец_Стихий [9] ?
10 / 28.10.2011 14:17 / Жрец_Стихий [9] ?
вот её новая инфа)) :
Зовут Екатерина СТатская,живу в Украине г.Киев,общаюсь с добрыми общительными ,нежадными лююдьми готовые помочь в любую минуту!!!
_____НЕмного о СЕБЕ__________
я Шатенка,17лет,добрая,веселая,ищу парня в игре....
Делаю аватарки анимированые с ником 1000золота
Пишу легенды для кланов и собираю на сообственый кто может помочь и стать соклановцем помогайте в финансовом смысле
Персонаж super_best имееться моей младшой сестрой играем с одного компьютера (родственица)
Если ты хочеш начать игру заново то зарегеструйся по моей сылке http://www.heroeswm.ru/?rid=3072631
Я не буду обещать залотые горы но помогу когда будут нужны деньги и советовать в прохождении=)

)))
11 / 05.11.2011 19:08 / Жрец_Стихий [9] ?
Приветики* я Super-Katrin веселая,энергичная,боевая и тактичная.
Вы подумаете что же любит Super-katrin или как её удивить....=(
А я по секрету розкажу.....
Она безумно любит подарки(цветы,оружие,бабочки).
У меня есть муж и брат они самые хорошие на свете...
Обьевляеться акция помоги Super-Katrin*+)
Кому нежалко принимаються подарки от 1к-50к...Собираю на мечту!!!!
Вступлю в клан боевой за бесплатно и без налогов ,о простых кланов неписать!!!!
Ищу семью....
Делаю аватарки ,легенды (истории)к кланам,пишу стихи любой сложности,розказиваю тайну вашего ника
Цена от 2000-20000зависит от сложности.
Администрация super_best являеться моей младшой сестрой Ольгой(заходит от совмесного компьютера)это не мульт.
Если что нарушила извиняйте и лучше оштрафуйте,а не блокируйте так хочу узнать игру получше....
Всех целую ,обнимаю и кто прочит информацию до конца дарите либо букетик либо 500золота.=)
Рейтинг@Mail.ru

новая инфа)
12 / 08.11.2011 16:12 / Араторн1 [8] ?
Давно это было...Еще когда дикари нападали на совсем молодую и недавно построенную Империю.И в друг ночью как рассказывал старый,мудрый друид он сказал что появилась маленькая армия под названием Фокс Ривер!Командовал тогда этой армией отважный варвар которого предали его собратья и он хотел отомстить им!Его армия была фонтастически - тактична.Прошло 100лет как маленькая Империя переросла в велечайшие земли безопасности и производительности!
Героем которые отдали свои жизни что бы защищать свою родину поставили памятники и каждую ночь благодарят за их отвагу,справедливость!
Проходят столетия,а команду Фокс Ривер помнят и уважают.
Все равняются на них и охраняют Империю!



Мне одному кажется, что это перевод гуглом?)
13 / 20.07.2012 20:06 / Нуклеотид [8] ?
Цитата: Жрец_Стихий
розказиваю тайну вашего ника
Вот это вообще жесть :)))